Из 3D в 2D

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 3 265 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Вечер в семье Сано,и знакомство с Хиной

Настройки
Майки-неееееееееее давай просто пельмени на троих сварим ? Т/и-оо отличная идея *звук как открывается входная дверь* Эмма-я пришла Т/и-агась,пельмени будешь ? Эмма-да,давай Т/и и Майки продолжи готовить пельмени. Майки решил подшутить над тобой и пока ты ушла в комнату проверить телефон,он на руку насыпал муки. Заходишь ты,и тебе прилетает мука в лицо (большая часть досталась на губы) Т/и-ААААА ЧТО ЭТО Майки-ХПХПХПХПХПХПХПХ ЭТО МУКА Ты не потеряла ни минуты времени и со своего лица взяла муки. В итоге мука прилетела и Майки. Т/и-большая часть муки блин ,попала мне на губы Майки-а мне по щекам Т/и<если я его поцелую что бы избавиться от муки на губах,то это разве будет считаться за поцелуй? Ну нахер,что за идеи у меня> Майки-пошли отмываться Т/и-пошли Минут пять и ваши лица были как новенькие. ~18:34~ пельмени готовы. Втроём вы садитесь кушать пЕлЬмЕшКи. Покушали,Майки помыл посуду за вами и вы пошли по комнатам. Ты с Майки,а Эмма к себе. Ты с Майки легли на кровать и молча смотрели в потолок. *Звонок в дверь* Эмма-это ко мне Майки-ага К вам зашла не знакомая для тебя девушка. Эмма-Т/и познакомься это моя подруга Хина Т/и-приятно познакомится я Т/и Т/ф,просто Т/и Хина-взаимно *Хина и Эмма ушли* В комнате у Хины и Эммы: Хина-это что девушка Майки ? Эмма-нет Хина-тогда почему она лежит с ним на одной кровати и Бадди выкладывает фотку где она спит у него на коленях ???? Эмма-это его подруга,там долгая история,а вот про фотку я ничего не знаю Хина-расскажи,расскажи,расскажи Эмма-ладно,ладно *рассказала всю историю* Хина-АФИГЕТЬ,вот это я понимаю везение,сразу же подружиться с Манджиро Сано Эмма-ага Хина-всё,теперь мы спец агенты которые будут наблюдать за ними двоими Эмма-дааааа *Хина и Эмма продолжили своё общение* В комнате у Т/и и Майки: Майки-как весело Т/и-ага,пойду выберу в чём пойду завтра к Мицуе *ты начала вставать* Майки-ст..... окей <чёрт,я же её всё ровно не остановлю> Минут десять и ты уже выбрала себе одежду на завтра. ~19:00~ ты снова лежишь на кровати с Майки. Т/и-слушай,а если бы у тебя не была двух спальная кровать,то где бы я спала Майки-нуууууууу тут три варианта. 1)я сплю на полу,а ты на кровати 2) 1-ый вариант,но наоборот. 3)ты на мне Т/и-так всё ясно Майки-хехе *начал тебя щекотать* Т/и-ХПХХПХПХПХПХПХПХ ХПХПХПХПХП ХВАТИТ ПХХПХПХПХПХ ПЕРЕСТАНЬ ХПХПЗПЗЗПЗПЗП Майки-неа Т/и-ХАХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХХР ХПХПХПХПХЗПХРЭПХХП ПЕРЕСТАНЬ ХПХПХПХХПХП Майки-ладно ладно *Т/и начала щекотать Майки* Майки-ХПХПХХПХПХПХПД ЗАСРАНКА ХПХХПХПХПХХПХПХХПХПХПХХПХРХХПХРХПХРХХ ХАХПХПХПХХРХПХРХПХХПХПХР Т/и-не думала что ты боишься щекотки Майки-не правильно думала Т/и-ага,что будем делать ? Майки-дальше зырить в потолок Т/и-идеально Вы продолжили смотреть в потолок,так и уснули в столь ранние время.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник