Вечер в семье Сано,и знакомство с Хиной
7 января 2022 г., 19:02
Майки-неееееееееее давай просто пельмени на троих сварим ?
Т/и-оо отличная идея
*звук как открывается входная дверь*
Эмма-я пришла
Т/и-агась,пельмени будешь ?
Эмма-да,давай
Т/и и Майки продолжи готовить пельмени. Майки решил подшутить над тобой и пока ты ушла в комнату проверить телефон,он на руку насыпал муки. Заходишь ты,и тебе прилетает мука в лицо (большая часть досталась на губы)
Т/и-ААААА ЧТО ЭТО
Майки-ХПХПХПХПХПХПХПХ ЭТО МУКА
Ты не потеряла ни минуты времени и со своего лица взяла муки. В итоге мука прилетела и Майки.
Т/и-большая часть муки блин ,попала мне на губы
Майки-а мне по щекам
Т/и<если я его поцелую что бы избавиться от муки на губах,то это разве будет считаться за поцелуй? Ну нахер,что за идеи у меня>
Майки-пошли отмываться
Т/и-пошли
Минут пять и ваши лица были как новенькие. ~18:34~ пельмени готовы. Втроём вы садитесь кушать пЕлЬмЕшКи. Покушали,Майки помыл посуду за вами и вы пошли по комнатам. Ты с Майки,а Эмма к себе. Ты с Майки легли на кровать и молча смотрели в потолок. *Звонок в дверь*
Эмма-это ко мне
Майки-ага
К вам зашла не знакомая для тебя девушка.
Эмма-Т/и познакомься это моя подруга Хина
Т/и-приятно познакомится я Т/и Т/ф,просто Т/и
Хина-взаимно
*Хина и Эмма ушли*
В комнате у Хины и Эммы:
Хина-это что девушка Майки ?
Эмма-нет
Хина-тогда почему она лежит с ним на одной кровати и Бадди выкладывает фотку где она спит у него на коленях ????
Эмма-это его подруга,там долгая история,а вот про фотку я ничего не знаю
Хина-расскажи,расскажи,расскажи
Эмма-ладно,ладно
*рассказала всю историю*
Хина-АФИГЕТЬ,вот это я понимаю везение,сразу же подружиться с Манджиро Сано
Эмма-ага
Хина-всё,теперь мы спец агенты которые будут наблюдать за ними двоими
Эмма-дааааа
*Хина и Эмма продолжили своё общение*
В комнате у Т/и и Майки:
Майки-как весело
Т/и-ага,пойду выберу в чём пойду завтра к Мицуе
*ты начала вставать*
Майки-ст..... окей <чёрт,я же её всё ровно не остановлю>
Минут десять и ты уже выбрала себе одежду на завтра. ~19:00~ ты снова лежишь на кровати с Майки.
Т/и-слушай,а если бы у тебя не была двух спальная кровать,то где бы я спала
Майки-нуууууууу тут три варианта. 1)я сплю на полу,а ты на кровати 2) 1-ый вариант,но наоборот. 3)ты на мне
Т/и-так всё ясно
Майки-хехе
*начал тебя щекотать*
Т/и-ХПХХПХПХПХПХПХПХ ХПХПХПХПХП ХВАТИТ ПХХПХПХПХПХ ПЕРЕСТАНЬ ХПХПЗПЗЗПЗПЗП
Майки-неа
Т/и-ХАХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХХР ХПХПХПХПХЗПХРЭПХХП ПЕРЕСТАНЬ ХПХПХПХХПХП
Майки-ладно ладно
*Т/и начала щекотать Майки*
Майки-ХПХПХХПХПХПХПД ЗАСРАНКА ХПХХПХПХПХХПХПХХПХПХПХХПХРХХПХРХПХРХХ ХАХПХПХПХХРХПХРХПХХПХПХР
Т/и-не думала что ты боишься щекотки
Майки-не правильно думала
Т/и-ага,что будем делать ?
Майки-дальше зырить в потолок
Т/и-идеально
Вы продолжили смотреть в потолок,так и уснули в столь ранние время.
Примечания:
Хина и Эмма главные сплетницы района,хпхпх