Моделька Мицуи
7 января 2022 г., 19:04
Утро ~8:10~ ты проснулась раньше Майки. Что уж говорить про Эмму,то она встала самая первая.
Эмма-доброе утречко
Т/и-добренькое
Эмма-если что Хина ушла ещё вчера
Т/и-логично
Эмма-я если что в комнате
Т/и-ладненько
У тебя в голове возник гениальный план:облить Майки холодной водой. Ты не стала медлить. Налила холодной воды,притащила эту бутылку к Майки в комнату. 1, 2, 3, вода полилась на Майки
Майки-АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Т/и-ХАХПХПХПХП
Майки-ААААА ЧТО ЭТО
Т/и-холодная вода ;-; освежает ведь?
Майки-ТАК ОСВЕЖАЕТ ЧТО ПРЯМ ВООБЩЕ БАЛДЁЖ ЗПХПХПХПХ
Т/и-прости
Майки-хахпхпхп это даже весело,ладно ничего страшного, зато я проснулся
*обняла Майки и одновременно покраснела*
*Майки крепко тебя обнял*
Так и остались вы обниматься на протяжении семи минут.
Т/и-ещё раз прости
Майки-ничего страшного :>
Т/и-завтракать будешь ?
Майки-дааа едааа
Т/и-угу
*пошла в комнату к Эмме*
В комнате:
Т/и-завтракать будешь ?
Эмма-неа,спасибо
Т/и-окей
*пошла обратно к Майки*
Уже с Майки:
Т/и-чем будем завтракать ?
Майки-предлагаю яичницу
Т/и-я не против,сколько яиц ?
Майки-три
Т/и-окей
Минут пять и яичница была готова. Вы сели кушать.
Т/и-приятного аппетита
Майки-тебе тоже
~9:00~ вы поели и помыли за собой посуду.
Т/и-так,я одеваться и выходить
Майки-я с тобой
Т/и-зач....
Ты не успела договорить, он уже ушёл переодеваться. Раз два и он готов.
Майки-пошли
Т/и-идём
Вы шли в тишине. ~10:50~ вы у Мицуи.
Мицуя-привет
Т/и-приветик
Майки-привет
Мицуя-не я конечно всё понимаю,но что он делает с тобой *указывает на Майки* вы что встречаетесь ?
Т/и-заебалась отвечать на этот вопрос,НЕТ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ
Майки-вот вот
Мицуя-а что он тогда с тобой ?
Т/и-не знаю
Майки-потом поговорим
Мицуя-окей,проходите
*прошли*
Мицуя-ну Майки,присаживайся,а Т/и вставай воооон туда *указал куда надо встать*
Т/и-ага
Майки-если ты хоть раз до неё дотронешься я тебя убью
Шёпотом сказал Майки.
Мицуя-да не буду я её трогать просто так,псих
Майки-ага. Стоп что?
Мицуя-ладно проехали
Мицуя пошёл к Т/и. Прошло 2 часа,вы закончили.
Т/и-фууух мы закончили
Мицуя-ага,если что я тебя ещё позову
Т/и-ага,я не против
Майки-нус Т/и пошли домой
Т/и-пошли
*мицуя подошёл к Т/и и обнял её*
Мицуя-пока
Т/и-неожиданно,пока
Майки <бляяяяяя Мицуя тебе пизда>
Майки-пока
Мицуя-пока
Вы ушли от Мицуи и направились домой.
Примечания:
Майки, Майки