Майкл заболел

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 210 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Воспоминания и кошмары

Настройки
Примечания:
Прошел 1 час. Уильям проснулся. Он также сидел на стуле рядом с сыном. -(всё ещё спит)- подумал про себя Уильям и потянулся. Нужно было работать с документами, ведь, если ты взял отгул никто не отменял работу на дому. Уильям ушел к себе в офис(да, у них в доме есть офис), работать с бумажками, иногда приходя к Майклу в комнату, и проверяя его. Уильям сидел за какими-то жалобами от клиентов и услышал крик из комнаты Майкла. Прибежав в комнату, Уильям застал такую картину: Майкл сидит на кровати взявшись за голову и плачет, крича имя своего умершего брата, и крича, что это всё его вина. Уильям подбегает к Майклу, садится рядом и начинает обнимать, при этом гладя сына по голове. -шшшш....это не твоя вина.....шш не плачь....я тоже по ним скучаю.... Майкл хотел что-то сказать, но не мог, так как захлёбывался в слезах. Через время он успокоился и уснул. Майк прицепился к Уильяму так, что тот просто не мог отцепить сына. Уильяму пришлось лечь вместе с ним. Через время, мужчина тоже уснул. Уильяму снилась его жена, Клара(в моей AU её зовут так). Как они вместе сидели на лугу, их дети бегали по всему полю, собирали цветы и веселились. И тут сон обрывается, и Уильям просыпается. Он всё также спал в обнимку с сыном. Аккуратно положив сына на кровать и укрыв его одеялом, Уильям трогает лоб Майкла. И вдруг, резко отлергивает её. -(Да он весь горит! Где градусник?!)- мужчина начинает бегать по всей комнате в поисках градусника. Наконец мужчина нашел его. *После измерения температуры* -(40.3)- Уильям встряхнул, градусник и ушел за жаропонижающим.-(где же мог заболеть Майк?...) Взяв жаропонижающее, Уильям отправился в комнату Майкла, снова начал его аккуратно будить. Майк послушно его выпил и снова уснул. Уильям сел на край кровати и задумался. Он начал вспоминать вчерашний день, ведь ему нужно было знать, как заболел Майкл. /Воспоминание/ -Пап, я закончил!- сказал Майк протирая руки. -Хорошо, Майк. Подожди меня, мне осталось немного и мы поедем вместе домой. -Не, пап, я лучше пешком пойду! -Майк, там ливень! Ты не боишься заболеть?- сказал Уильям, посмотрев на сына с небольшим беспокойством. -пффффф, да всего лишь небольшой дождик, что может случится плохого! *Звук грома* -....- Уильям задумался. Отпустить ли сына? Или же нет? Он уже взрослый, сам за себя постоять может.- Ладно, иди, но как только придёшь сразу же позвони! -хах, пап, ты прям как мама.- улыбка Майка исчезла, он загрустил. Уильям вздохнул. - Я тоже по ним скучаю, я тоже....Так! Иди уже, а то начнется ливень похлеще этого, мало не покажется! - Уже ухожу!-парень ушел. *Спустя 2 часа* Машина Уильяма остановилась у своего дома. Сын так и не позвонил отцу. -(ну сейчас люлей получит)- сказал про себя Уильям, выходя из машины. Мужчина быстро добежал до дома и открыл дверь. -Майк, я дома!-прокричал Уильям, а вы ответ ему тишина.-Майк? Ты здесь? Уильям быстро разулся, и прошел в дом. Везде был выключен свет. Неужели Майка всё ещё нет? Уильям прошел на второй этаж в комнату сына. Открыл дверь. Майк мирно спит у себя на кровати в тёплой и сухой кофте и штанах. Мокрая одежда сушилась на батарее. Уильям закрыл дверь, дабы не разбудить сына и ушел к себе в офис, работать. Нужно доделать ежемесячный отчёт работников пиццерии. Как же Уильяма достала это делать. Каждый месяц одно и то же. Когда всё это закончится? Итак Уильям просидел до 23 часов, и через каждые 10 минут он слышал кашель из комнаты Майка. По началу Уильяма это немного насторожило, но позже он перестал обращать внимание. А зря.... /Конец воспоминания/ Конец 2 главы
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник