Майкл заболел

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 210 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Грусть...

Настройки
Примечания:
Уильям уже сидел на кухне и пил кофе, держа в руках документы. От этой работы только мигрень, а ещё и Майкл заболел. Ужас! Иногда хочется взять и бросить всё к чертям собачьим, просто отдохнуть, но нет! И зачем я вообще устроился работать туда? Так думал Уильям. В детстве он всегда думал, что будет всё легко и просто, а на деле нет. — (как же не хватает Клары…Криса (Моя AU)…Элизабет)- Уильям начал грустить. Ему так не хватало любящей жены, звонкого смеха Элизабет, стенительного Криса. Иногда хочется их вернуть…но это не возможно. Уильям это знал. Он взглянул на документы, допил кофе и пошел к Майку. Тот всё также продолжал мирно спать. Уильям потрогал лоб Майкла. Температура спала. Он лег рядом и обнял сына. Ему так хотелось плакать, понимая то, что это его последний сын…страшно представить, если Майкл умрёт…нет…Уильям даже думать не хотел об этом! Он не хотел этого.....он не переживёт смерть последнего сына!.. Уильям закрыл глаза. По его щекам потекли слёзы. Он так не хотел смерти Майка….. он обнял сына чуть крепче... Вскоре Уильям заснул.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)