* * *
Виктории удалось сдружиться с Сабиной, Анной и Луиджи. Они стали её друзьями за эти недели. Конечно, это не совсем крепкая дружба, ведь в частности в этой школе каждый сам за себя, но они как минимум хорошо общаются. В очередной раз они сидели во внутреннем дворе школы. Там было много лавочек. Виктория лежала на плече у Луиджи, который приобнимал девушку за плечи. Не больше, чем дружеский жест. Анна в это время активно рассказывала о своих отношениях с Франко. Он был одним из друзей Дамиано и это не очень устраивало Викторию, но она молчала. Просто молча удивлялась тому, что Франко, будучи дружком одной из авторитетных компашек этой школы, встречается с крысой. Большинство считают Мазарини предателем, но друзьям попросту плевать. Любит и любит. - Мне нужно съездить в Милан! - Сказала Анна и встала со скамейки. Вик наконец обратила внимание на подругу. - Зачем? - Спросила Виктория, ведь она не слушала всё то, что Анна говорила прежде. - Вик, ты совсем в облаках летаешь? Мой отец находится где-то в Милане. Я хочу его убить за всё то, что он со мной делал в детстве! - В детстве он её бил и насиловал. - Увидев непонимание в глазах Виктории, тихо сказал Луиджи. Вик посмотрела на парня и слегка улыбнулась. - Ты такая забавная, когда что-то не понимаешь. - Улыбнулся и тут же получил лёгкий удар в плечо. - И какой план? - Спросила Виктория, глядя уже на Анну. - Мы поедем в Милан... - На чём? - Перебила всё та же Виктория. - Франко может попросить машину у Дамиано. - У Давида? - Усмехнулась. - Этот маменькин сынок ни за что в жизни свою ласточку никому не даст! - Подняла взгляд на крышу мужского общежития, где виднелись головы парней и в небо улетал дым от сигарет. - Он однажды уже давал свою машину, чтобы мы с Франко могли съездить в центр погулять... - В центр. Но никак не в другой город, та и тем более, чтобы убить. А если вас спалят с этой машиной? Предъявят потом ему. Он вас до конца жизни ненавидеть будет. - И всё же ты его плохо знаешь. - Усмехнулась Анна. - Быть может, это ты его плохо знаешь? - Виктория недовольно посмотрела на Анну. Усмешка с лица девушки тут же пропала. - Девочки, не ссорьтесь! - Вмешался Луиджи и крепче прижал к себе Вик. - Если нам достанется машина Дамиано, то мы на ней поедем в Милан. Там остановимся в каком-нибудь отеле и пробьем данные отца. Этим займётся Франко, у него есть к этому навыки. Когда мы узнаем его местонахождение, то дело остаётся за малым. Нужно будет просто убить и заметать следы своего присутствия. А лучше их вообще не оставлять. Как только дело будет сделано - мы просто уедем. Будем жить так, будто вовсе ничего не произошло. - Допустим. И когда ты собираешься воплотить задумку в реальность? — Спросила Сабина, крутя кольцо на пальце. - Завтра вечером. Кто со мной? - Я пас. - Сказала Сабина. - Я не поеду. - Луиджи посмотрел на Вик, дожидаясь её ответа. - Я поеду. - Наконец сказала Виктория и пожала плечами. - Привет! - Они обернулись в сторону двери, которая вела в школу. По лестнице спускался Франко. Он подошёл к Анне, чмокнул ту в губы и обернулся к друзьям девушки. - Что обсуждаете? - План захвата Австрии. - С сарказмом в голосе, но с серьезным лицом сказала Виктория. - Помнишь мы с тобой думали о поездке в Милан? - Спросила Анна и приобняла своего парня. - Да. Вы решили осуществить план убийства? - Да, и нам нужны ещё люди. Ты поедешь? - Ты ещё спрашиваешь? Конечно поеду. - Сказал светлоглазый брюнет. - Нужен кто-то ещё с твоего факультета. И надо будет попросить машину у Дамиано. - У Дамиано? Та он свою машину никому никогда в жизни не даст! - А я говорила! - Сказала Виктория и с чувством превосходства посмотрела на Анну. - Но он же нам давал однажды. Чтобы мы съездили в центр. - Сравнила! Одно дело съездить в центр, а то мы попросим машину, чтобы съездить в другой город и убить. А если мы спалим номера? - Франк, поверь, я говорила то же самое несколько минут назад и мне сказали, что я плохо знаю Давида и он обязательно даст машину. - Может вам нужно просто попросить его поехать с вами? У него и машина, и навыки рукопашного боя. - Предложил Луиджи и выжидающе посмотрел на пару. - Неплохая идея. - Тогда ты иди к Дамиано и предлагай ему всё это, а мы обсудим подробности. - Поцеловала парня и он ушёл. Виктория в очередной раз подняла взгляд на крышу мужского общежития. Она заметила, как Виола и Дамиано целовались. Вик недовольно закатила глаза и продолжила наблюдать за ними. Дамиано обнял девушку так, что она стояла спиной к краю, а Давид смотрел прямо в глаза Виктории. Последняя показала парню средний палец здоровой руки, на что он лишь усмехнулся. Поцеловав Виолу в лоб, он отошёл с ней куда-то на середину крыши, где их уже не было видно. Через несколько минут вернулся Франко вместе с Доменико и Дамиано. Давид явно был не очень довольным. Конти же как обычно на радостях. - Привет, психичка. - Вик улыбнулась и отбила Доменико кулачок. - Дамиано согласился поехать с нами. - Сказал всем присутствующим Франко. Конти сел рядом с Викторией. - Между прочим согласился, как только узнал, что ты тоже поедешь. - Тихо, чтобы не услышал Дамиано, сказал Конти и улыбнулся. - От этого моя жизнь не стала лучше. - Сказала Виктория и закинула ноги Доменико на колени. Другие усердно обсуждали план действий. Дамиано что-то говорил и активно жестикулировал. Сначала он со злостью утверждал что-то или спорил, а потом просто скрестил руки на груди и всё так же, с гневом, продолжил слушать знакомых. Спустя где-то минуту он задумался, а когда вернулся в реальность, то сразу бросил взгляд на Викторию. Она опиралась спиной на Луиджи, он приобнимал ее, а ноги девушки лежали на коленях у друга Давида. И Доменико был не против, несмотря на то, что ещё неделю назад был готов избить её за такие выходки. - Что с тобой стало, де Анжелис? Вместе с костями руки вправили ещё и мозги? - Усмехнулся. Вик подняла недовольный взгляд на парня. - У тебя они вообще отсутствуют. Даже вправлять нечего. - Ты песочницы перепутала. Ещё скажи, что кто обзывается, тот сам так называется. - Тебе заняться нечем? Иди поебись с Виолой. Она только при одном твоём виде разведёт ноги и даст в каждую дырку. - Зато ты свою бережёшь. - Не хочу быть шлюхой. Слишком сильно уважаю себя. - Тогда едем завтра в 17:00. - Подвёл итоги чего-то Франко. Дамиано и Виктории пришлось прекратить свою перепалку и обратить внимание на друзей и знакомых. - Встретимся на заднем дворе школы, на парковке. - Франко, Сабина, Анна и Луиджи ушли. Виктория осталась, хотя Луиджи звал её с собой. - Идём, Конти. Не трать время на крысу. - Между прочим, с ней даже поинтереснее, чем с тобой, Дамиано. - Конечно Давид знал, что Виктория довольно весёлая и общительная, но никак не хотел с ней общаться и иметь что-то общее. Из-за её проделок часто получает именно Дамиано. - Пойдём в общагу? - Спросил Доменико уже у Виктории. Девушка лишь кивнула и встала со скамейки. Троица направилась в здание под разговор Конти и де Анжелис. Дамиано молчал и думал о чём-то.* * *
Виктория с горем пополам завязала волосы в небрежный пучок, надела черную толстовку и такого же цвета джинсы. Взяв телефон и деньги, Вик вышла из общаги и на лестничном пролёте между вторым и третьим этажами встретила Франко, Доменико и Дамиано, которые курили одну травку на троих. - Привет, мальчики. - Улыбнулась и обняла сначала Мазарини, потом Конти. Так как вчера и сегодня были выходные, то Виктория не виделась с парнями на занятиях и в принципе не выходила из комнаты весь сегодняшний день. - Будешь? - Доменико предложил Виктории покурить. - Нет. Вы идёте? Уже 17:08. Опаздываете. - Анна всегда опаздывает так, что у нас в распоряжении ещё минут десять. - Сказал Франко и сделал последнюю затяжку. - По пути в Милан есть одно местечко, где за небольшую сумму продают наркоту. Мы обязательно там остановимся. - Сказал Конти и приобнял Викторию за шею. - А ты всегда была такая низкая? Никогда не замечал. - Ты аккуратнее со словами, а то крыска при себе клиночки держит. - Язвительно сказал Дамиано и усмехнулся. - Мои клиночки только для таких придурков, как ты. Идём, Анна наверняка уже ждёт. - Выпуталась из объятий Доменико и спустилась вниз по лестнице. Парни не торопились идти за ней, но её это вообще никак не волновало. - Красивая. - Сказал Доменико, глядя вслед Виктории. - Жаль, что крыса. - Боишься общественного мнения? - Спросил Дамиано и опёрся спиной о стену. - Не хотелось бы падать в глазах других людей. - Перевел взгляд от лестницы на друга. - Ты так спросил это, будто с радостью замутил бы с ней. - На эти слова Дамиано усмехнулся. - Если бы она мне нравилась, то почему бы и нет? Она весёлая, но бесит. - Та просто признай, что втайне от всех дрочишь на нее в туалете. - Парни посмеялись и Давид тут же одарил их взглядом, полным раздражения. Но это не заставило Конти остановиться. - Представляешь, как вколачиваешься в её хрупкое тело, а она стонет под тобой. «Дами! О боже! Да!» - Доменико изображал стоны, закатывая глаза. - Безумно возбуждающее зрелище, но может вы уже пойдёте? - Вик стояла на лестнице. Франко посмеялся от осознания, что она наверняка слышала последние фразы, что сказал Конти. - Анна ждёт, а вы здесь обсуждаете то, чему не сбыться. - Та ладно, Вик! - Доменико подошёл к Виктории и приобнял девушку за шею. - Согласись, что не будь ты девственницой, то давно согласилась бы на секс с нашим красавчиком школы. - С ним? - Обернулась и осмотрела Дамиано, который шёл сзади. - Не, может у него и больше шансов, чем у тебя, Доменико, но ебаться с ним точно не буду. Ни при каких обстоятельствах. - Вышли на задний двор школы и подошли к машине. - Кто где едет? - Спросил Конти, осматривая присутствующих. - Дамиано за рулём, а остальные? - Я бы поехала впереди, но почти шесть часов рядом с Давидом я не вынесу. - Брюнет лишь закатил глаза на такие слова Виктории. - Ну, наша парочка должна ехать вместе. Куда без этого? - Сказал Доменико и посмотрел на Викторию. - А я хочу ехать сзади. - Парень лукаво улыбнулся и сел на заднее сиденье. - Идиот. - Единственное, что сказала Виктория прежде, чем сесть на переднее сиденье рядом с Дамиано.* * *
Они ехали уже второй час. Виктория не выдержала этой давящей тишины и достав свой телефон, подключила к штатной магнитоле. Она включила песню Arctic Monkeys "Why'd you only call me when you high?". - Даже не посоветовалась. - Прокомментировал Давид, не отвлекаясь от дороги. - Конти, Анна и Мазарини всё равно спят, а с тобой советоваться я не собираюсь. Дамиано свернул с дороги на какую-то стоянку, где было много машин и людей 17-20 лет. Он припарковался. - На выход. - Крикнул парень, разбудив других. Все вышли из машины, разминая ноги после двухчасового обездвиживания. - И где мы? - Спросила Виктория, осматривая территорию. Было очень много разных людей, которые так или иначе выделялись: разноцветные волосы, огромное количество пирсингов или татуировок, очень откровенные наряды, яркий макияж. - Там, где можно купить качественную наркоту за копейки. - Ответил Франко. - Сколько у тебя денег? - 170 евро. - Украла? - Да. - Ещё раз осмотрелась. - А если нас наебут? - Нужно искать правильных людей. - Сказал Конти и направился в паб. Остальные последовали за ним. - Я хочу выпить. - Сказала Виктория, идя к бару, но её запястье было перехвачено. Это был Доменико. - Место для американцев. Тебе нет 21. Алкоголь не продадут. - Кому-то из нас есть 21? - Только Дамиано 22. - Виктория сразу посмотрела на парня, который стоял возле барной стойки и о чем-то разговаривал с барменом. Они, вероятно, были знакомы уже давно. Давид не пил потому, что был за рулём. - Ты можешь попросить его купить текилу? - Оу, детка, ты будешь просить сама. - Конти посмеялся. Он знал, что Виктория терпеть не может итальянца и потому делал так, чтобы она как можно чаще оказывалась рядом с ним. Вик еще минуту взвешивала все "за" и "против", а потом всё же выдала свой ответ. - Ладно. - Глаза Доменико загорелись азартом. Он был в предвкушении будущей перепалки этих двух. Виктория подошла к Дамиано. Он по прежнему разговаривал с барменом, которому было не больше 25 точно. Давид не видел Вик, т.к. та подошла со спины. Зато видел бармен. - Что-нибудь желаете, юная леди? - Дамиано обернулся. - 21 есть? - На слово поверишь? - Вик чуть наклонила голову вправо и улыбнулась. - Поверил бы, если бы не находился под камерами. - В месте, где торгуют наркотиками строго относятся к продаже алкоголя? Серьезно? - Таковы правила. Так тебе нет 21, так? - Так. - Придется тебе остаться без алкоголя сегодня. Прости, красавица. - Улыбнулся. - Давид, возьми мне текилу. - Дамиано усмехнулся. - Нет. - В смысле "нет"? Тебе сложно? - Может и сложно. Маленькая еще текилу распивать. - Да пошёл ты! - Ушла к остальным. Они уже нашли и купили наркотики, выравнивая тоненькие дорожки из белого порошка. - Амфетамин? - Виктория села за столик. - Да. Хочешь? - Спросил Франко и посмотрел на девушку. - Хочу. - Виктории протянули купюру, свернутую в трубочку. Девушка наклонилась над столом и вдохнула. Следующим на очереди был Доменико. Де Анжелис не употребляла наркотики до этого. Лишь смотрела на это со стороны, но сегодня ей удалось испытать это на себе. Пока она чувствовала только жжение и покалывание слизистой. Каждый из компании, которая сидела за столом, вдохнул амфетамин. Хватило ровно на четверых. К столику подошел Дамиано. - Идём, наркоманы, нам через несколько часов нужно быть в Милане. Виктория взяла под руку Доменико и все пошли к машине. Блондинка так же сидела на переднем сиденье, Дамиано за рулем, а остальные на заднем сиденье. После фена* никому не хотелось спать. Вик сидела, поджав колени к груди и тихо подпевала песням, которые играли в машине. Франко, Доменико и Анна что-то активно обсуждали. - Я, кстати, знаю один бар в Милане, - Начала Виктория и обернулась к Конти, который отвлекся от разговора на Вик. - и мы сходим туда, Доменико. Пока они будут пробивать информацию, мы сходим в бар. - Давай Дамиано тоже возьмем? - Спросил парень и посмотрел через зеркало на друга, но тот не обратил внимание. - Давид зануда. И в плюс ко всему я его презираю, поэтому мы пойдем вдвоем! - Вас менты повяжут еще до того, как вы зайдете в бар. - Наконец подал голос Дамиано. - У вас зрачки расширены очень сильно и вычислить, что вы под кайфом не составит особого труда. У Конти темные глаза, зрачки не так видны, но у тебя, де Анжелис глаза светлые и то, что ты под кайфом будет видно сразу. Если вы не хотите нарываться на неприятности раньше времени, то вам лучше бухнуть в отеле. - И всё же ты была права, когда говорила, что он зануда. - Подвёл итоги Доменико. - Тогда сразу пойдем в бар, как только заселимся в отель. - Вик отвернулась от парня и вновь начала смотреть на дорогу.* * *
Как и решили Доменико и Виктория, они пошли в бар. Только перед этим Вик переоделась в одежду Анны. Последняя сказала, что девушке пойдут шорты и какой-нибудь топ. В итоге Виктория с распущенными волосами, в черном топе и коротких шортах с пластырем на левой ноге отправилась в бар вместе с другом. Виктория пошла к барной стойке, чтобы поговорить с барменом, который являлся ее давним знакомым. - Виктория! Давно с тобой не виделись! Куда ты пропала? - Я теперь в Риме живу, а в Милан на несколько дней с друзьями приехала. - Ты под кайфом что-ли? - Присмотрелся, заглядывая в глаза девушки. - Не помню, чтобы ты принимала наркотики. - Сегодня друзья предложили и пришлось попробовать. - Тебе как обычно текилу? - Да. - Бармен поставил на стойку бокал с напитком, Вик отдала деньги и подошла к Доменико. Он вновь закидывался какими-то наркотиками и в том, что это были именно они у Виктории не было сомнений. Только на этот раз какие-то таблетки. - Вик! - Конти заметил подругу. - Хочешь попробовать? Просто улёт! - Виктория поморщилась и залпом выпила содержимое своего бокала, оставив тот на столе. - Нет. Я сейчас приду. - Она пошла к туалету, чтобы умыться холодной водой, ведь в помещении было слишком жарко. Стоило ей наклониться к раковине и обдать лицо холодной водой, как ее тут же прижали к всё той же раковине. Вик подняла голову и в зеркале увидела мужика, которому было явно за 30. Он был атлетически сложен и от этого стало плохо, ведь прямо сейчас ее могли изнасиловать. - Принцесса, может поиграем? - Провел руками от ее талии к груди и сжал ту. Виктория поморщилась от боли и попыталась вылезти из-под его тела, которое сильно прижимало к раковине. Он задрал ее топ и потом вовсе разорвал его. Вик все так же пыталась освободиться, чувствуя как ее грудь лапают и сильно сжимают. Виктория попыталась оттолкнуть парня, используя всю свою силу и у нее получилось. Достав из кармана шорт складной нож, Вик тут же порезала ему руки и щеку, потом ударила кулаком по лицу. Он перехватил руки девушки и Виктория с максимальной силой ударила гипсом ему по голове. Попала в висок, откуда сразу потекла кровь и парень упал на пол с пустым взглядом, который был устремлен в потолок. Виктория сняла с нападавшего черную футболку и надела на себя. Девушка смотрела на себя в зеркало и отходила от произошедшего. Она всерьез не понимала, как у нее получилось справиться с таким сильным парнем, но видимо его чересчур сильное опьянение сыграло только на руку. Из глаз начали течь слезы от испуга и осознания всего, что произошло. Вик закрыла дверь в туалет, затолкала тело парня в одну из кабинок и вытерла пол от крови какими-то тряпками, которые находились в кладовке. Еще раз посмотрев на себя в зеркало, девушка оценила себя. Растрепанные волосы, синяк на запястье правой руки, который оставил тот парень, крепко держа ее руки; заплаканные глаза. Виктория открыла дверь и тут же врезалась в кого-то. Она подняла взгляд. Темные волнистые волосы, янтарные глаза и острые скулы. Дамиано. - Что случилось? - Спросил Дамиано. - Что ты здесь делаешь? - Я первый задал вопрос, поэтому ты отвечай первая. - Иди нахер. - Она обошла парня и направилась к выходу в зал. - Конти только что забрала скорая. У него передоз. Нашли в его телефоне мой номер, который оказался последним в вызовах и позвонили. Сказали адрес. Я приехал, но оказывается, никто не видел блондинку небольшого роста со светлыми глазами. Только бармен сказал, что ты уходила в сторону туалета, но не знал вернулась ты оттуда или нет. - Меня чуть не изнасиловали. - Спустя минуту, глядя в глаза Давида, сказала Виктория настолько уверенно и спокойно, насколько смогла. - Кто? - Возможно это максимально глупый вопрос, но ему всерьез хотелось посмотреть на человека, который смог это сделать. Вернее почти смог. - Папа Римский. - С сарказмом сказала Вик и прежде, чем Дамиано успел как-то отреагировать на выпад с ее стороны, она продолжила. - Парень какой-то, очевидно же! - Я спросил потому, что подумал, что ты можешь его знать. - Дамиано сдвинул брови к переносице, глядя на одежду девушки. - Разве ты не уходила в другой одежде? По-моему на тебе была футболка меньшего размера. - На мне был топ. Это футболка парня. - А что с ним? - Он мертв. - Давид вскинул брови. - Сними его футболку сейчас же! А если тебя узнают в ней какие-нибудь его знакомые? Мы даже не знаем кто он такой! - А ходить мне в чем? Он порвал топ! - Дамиано снял свою толстовку и протянул Виктории. - Надевай. - Прям здесь? - Прям здесь. Быстрее, де Анжелис! Из-за того, что Конти увезли с передозом, сюда сейчас приедут менты и тебя повяжут за убийство. - Отвернись. - Давид закатил глаза и всё же отвернулся. Виктория переоделась и бросила футболку в углу небольшого коридора, где находились двери, ведущие в туалет. - Всё, можешь поворачиваться. - Парень обернулся и схватив девушку за запястье, повел к выходу. Стоило им сесть в машину, как раздался вой сирены и Дамиано быстро уехал. От бара до отеля где-то полчаса езды. Выехав в центр города, Давид сбавил скорость и остановился на светофоре. Послышалось рыдание. Виктория не просто тихо плакала, чтобы никто не заметил, а уже не сдерживая себя, рыдала в голос. Дамиано отвернулся от датчанки и тронулся, продолжая следить за дорогой. Она рыдала всю дорогу до отеля и не перестала плакать даже по приезду. - Выходи. - Это было единственное, что он ей сказал. Давид вышел из машины и закрыл за собой дверь, Вик тоже вышла из машины и не дожидаясь парня, пошла в здание. Он догнал ее у дверей, ведь ключа у Виктории не было. Они поднялись на пятый этаж в полной тишине. Никто не обронил ни слова. В такой же тишине они дошли до номера, Дамиано открыл дверь и Вик зашла первая. Из гостиной было хорошо видно прихожую и Анна, которая смотрела телевизор в гостиной, сразу заметила подругу. - Виктория! - Подбежала к девушке и заключила в крепкие объятия. - Что ты с ней сделал? - Обратилась к Дамиано, который стоя за спиной блондинки, снимал обувь. - Ничего. - Сухо ответил парень и прошел в гостиную. - Идём, Вик. - Приобняла девушку за плечи и вывела из прихожей, усадив на диван и не переставая успокаивающе поглаживать подругу по спине. - Тогда почему она плачет и находится в твоей толстовке? - Ее тон был максимально холодным, но с ноткой раздражения. Дамиано достал из мини-бара виски и налил в стакан. - Знали бы вы, как сильно меня уже заебали. - Довольно громко поставил стакан на деревянную поверхность стола и осмотрел плачущую Викторию с головы до ног. - Пусть она всё расскажет сама. Оставьте меня в покое хотя бы в этот вечер. - Ушел в свою комнату. - Подонок. - Прокомментировала Анна и вновь крепко обняла Вик.