Позволь помочь тебе

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В мирном городке Энканто, живёт не очень мирная семья. Почему не очень мирная? Сейчас расскажу. Главную героиню зовут Мия. Она очень добрая и стеснительная. Спросите почему тогда семейка не мирная? За пределами их дома её семья в полне обычная и привычная для Энканто, но стоит им закрыть изнутри входную дверь, так сразу её родители превоащаются в подобных монстрам. Её мама-Винера полностью доверяет своему молодому человеку и все действия которые он предпринимает по воспитанию, 16 летней, Мии она считает вполне правильными. Даже если это переходит границы возможно, она просто не хочет потерять его, поскольку после этого на неё не один парень не посмотрит. Её молодой человек-Ким, является отчимом Мии, что очень печально для ребёнка. Он самый жестокий садист и псих. Он во всех своих проблемах виним Мию, а Венера лишь поддакивает. Почему отчим? Родной отец Мии утонул по досих пор непонятной для всех причине. И произошло это почти сразу после рождения ребёнка. Люди в Энканто разделились на 3 группы. Первая считает, что он совершил самоубийство. Вторая же, считает что по неосторожности. Ну а третья думает, что это чёрная магия. Но никто не задумался о том что его могли убить, поскольку в Энканто все про всех знали и никто не мог такое совершить(но мы то знаем кто мог) Мия очень сильно любит свою маму и не хочет её расстраивать, поэтому она терпит все издевки и методы воспитания дяди Кима. Кима знает каждая девушка в Энканто и почти все на него вешаются, но Винере удалось добыть такого красавца-садиста. Чтож историю главной героини вы уже услышали поэтому можно начинать рассказ о сильной любви между забитой Мией и жизнерадостным Камилло <Пов Мия> Утро. Я встала достаточно раньше своих родителей, ну и в принцыпе раньше своей нормы. Я бы хотела сейчас встать с такой мягкой кроватки, но если я начну шуметь? Дядя Ким меня услышит и сново изобьет меня шлангом для поливки растений как это чуть ли не случилось вчера. Слава богу мама уговорила его этого не делать, иначе я была бы трупом. — Ну ладно, нужно вставать - очень тихо проговорила девушка, чтобы не создавать лишний шум. <Конец Пов> Она осторожно подошла к зеркалу и в отражении увидела немного растрепанные длинные, волнистые волосы, не очень ярко, рыжего цвета. Карие глаза, напоминающие озёра в которых модно было тонуть вечно. И веснушки которые заполняли почти половину её лица Она взяла расческу и осторожно стала исправлять проделки ночи с её волосами. Закончив, она тихонько вышла в ванну и умылась, даже не разбудив родителей, вернулась в комнату, заправила кровать и сменила свою мятую сорочку на брюки бежевого цвета и водолазку которая подчеркивала её фигуру. Даже не смотря на то, что на улице +20. Это для того чтобы если они пошли в город никто не увидел творения её отчима. Хотя она была бы не против надеть красивое летнее платье или юбку. После девушка села в кресло и стала перечитывать роман, поскольку делать ей больше было нечего. Вот спустя какое то время проснулись родители и началось их утро не с ласковых слов друг другу, а с отчитывания Мии — Мия!-грозно сказал мужчина, смотря на девочку с высока- почему посуда грязная? Мы что должны с грязных тарелок как свиньи есть? — Но меня никто не просил э... — Почему тебя обо всем просить надо? - перебил мужчина ту, грозно ударив по столу, тем самым показывая свое недовольство — Ким успакойся, нам сейчас не до разборок, нужно в город идти- успокаивающим тоном проговорила Венера- молодец что хотя-бы оделась, ждать не придется Спустя 15 минут ожидания, родители Мии вышли из своей комнаты и вместе с Мией направились в город, только вот Мия от них отличалась тем, что была тепло одета. Это конечно могло вызвать недоумение у жителей, но Мию знают как стеснительную девушку, поэтому вопросов быть не должно. Они как счастливая семья направились в город на встречу с подругой-Пепой. Они были одноклассниками поэтому друг друга очень хорошо знали. По крайней мере так думали. Мию они никогда на такие встречи не брали, но Пепа настояла на том, что она придёт с детьми и не хочет чтобы они скучали. Вот настал момент их встречи. Они поприветсвовали друг друга, обнялись и тут Пеппа стала знакомить детей — Мия здравствуй-над головой женщины появилась маленькая тучка, означая то что она нервничает, но её быстро разогнал её муж. — Здравствуйте-не очень уверенно ответила девушка. — Знакомься, это моя старшая дочь Долорес, средний сын Камилло и младший сын Антонио. Может составишь им компанию пока я покурлыкаю с твоими родителями? -в надежде спросила девушка — Да, конечно-может хоть отвлекусь от недавних событий, подумала про себя девушка Долорес сразу взяла под руку свою новую знакомую дабы вывести её на разговор, но у неё тут же возник не ожидынный для Мии вопрос — Слушай, а тебе не жарко в такой тёплой водолазке? Жара же... -на её лице было выражено какое то недопонимание Этот вопрос завёл Мию в тупик поскольку никогда вопросы такого рода к ней не поступали, но она быстро дала ответ. — Нет, мне так гораздо комфортнее-очень спакойно ответила Мия. Слудующие пол часа Мия просто ходила и выслушивала разные истории из их семейки и только лишь Камилло заметил, что девушка как то странно себя чувствует в их компании и он спросил перебивая очередной рассказ Долорес — С тобой все хорошо? Девушка с начала не поняла кому был адресован данный вопрос, но потом поняв, что это обращение было к ней ответила — Да, а что? Что то не так?-немного взволнованно ответила девушка — Ну, ты словно боишься чего то - как-то не уверенно ответил парень — Чего я должна бояться? И тут девушку окликнула мать созывая её домой. Девушка попрощалась с ребятами и с небольшим страхом направилась домой. Дома её ждал очень неприятный разговор....
Примечания:
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник