Позволь помочь тебе

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Семейка Гарднер вернулась домой. Мия даже не успела разуться, как её позвал отчим с явно вырженной агрессией. У Мии сразу стало стучать сердце как бешенное, она не понимала чего ей ждать. Или очередного скандала, или очередного насилия в её сторону. Дабы не разозлить Кима сильнее, девушка тут же прошла в комнату. Мама ходила из одного конца комнаты в другую явно о чем то беспокоясь. — Мия -прервал тишину мужчина- о чем ты разговарила с той девчушкой? — Н-ничего такого, мы просто-и тут её перебил грубый голос мужчины, означавший что он явно не доволен ответом — Я надеюсь ты ничего лишнего не болтнула? А то учти, на одну могилу больше будет -с небольшой угрозой произнёс Ким Девушка не ожидала таких слов, но дала быстрый ответ что ничего такого она не говорила и говорить не собирается. После мужчина прогнал девушку в свою комнату, наказывая ей не выходить. Девушка едва сдерживала слез, она по настоящему боялась за свою жизнь, ведь зная этого человека он действительно может убить. Мия быстро взяла себя в руки, переоделась и укуталась в одеялке, как маленький ребёнок который прячется от бабаек или подкроватных монстров. Ей действительно было страшно Она сидела и думала, почему же дядя Ким такой злой? Он что, не любит людей? Или он психопат? Мия ни как не могла понять поведение отчима, а особенно её мамы, которая лишь поддерживает насилие над своим ребёнком. Близился вечер. Мия напрочь позабыла то, что было во время прогулки. Она до сих пор думала, что было дома после этого. И тут Мию окликнула мать с просьбой спуститься вниз. Девушка вышла и там уже сидел мужчина, очень увлечённо поедая макароны с котлетами. Девушку пригласили за стол, но дали ей не макароны, а самую обычную перловую кашу, которая даже была переварена. Девушка не совсем поняла, ведь она итак целый день ничего не ела, и даже не задав вопроса получила ответ от мужчины, сидящего напротив, которого судя по всему ситуация забавляла — Мы тут с твоей мамкой, заметили что ты поправилась, решили помочь тебе избавиться от лишнего гнета в своей жизни-на что мама лишь техонько посмеялась. Девушке это не нравилось, ведь она не навидит перловку всем сердцем. Но через силу пришлось её есть, ведь если бы она этого не сделала, кашу бы уже сделали из неё. Она доела, но сразу поймала на себе суровый взгляд отчима, которому явно не хватало спокойствия. Прям так и хочется дать книгу "Курсы спокойствия для чайников" но в данном случае эта книга бы только пострадала. Девушка только хотела встать и уйти, как случайно уронила рядом стоящую кружку, после чего полностью вывела мужчину из себя. — Ты мало того, что не благодарная, так ещё и слепая-мужчина встал из-за стола, чем только сильнее испугал девушку, что аж та стала пятиться в сторону — Ну че ты пятишься как слон в клетке. Убрать за собой не хочешь??-это было так громко, что у девушки даже уши заложило А мать понимая что сейчас произойдёт молча забрала тарелки и стала их мыть — Я сейчас же все приберу-с дрожью в голосе сказала Мия Она присела на корточки чтобы подобрать стекла, как отчим подтолкнул ту, чтобы она упала на стекла прям руками, тем самым нанеся себе неизбежимые раны. Девушка не издала ни звука так как понимала, что сделает лишь хуже, но в душе она была готова заорать от боли. Убрав все стекла в мусорку, девушку ждала новая пытка за разбитый стакан. Даже не успев подойти к лестнице на второй этаж в свою комнату, как её хватает за плечо отчим и прописывается хорошего такого леща по щеке, оставив за собой красного цвета ладонь. От неожиданности девушка упала, ударившись рукой об тумбочку, что стояла не по далеку. У девушки наворачивались слезы, она понимала что долго продержаться не сможет. Но вдруг последовал новый удар, но уже не в девушку, а в стену. Это отчим который решил напугать девушку, ударив своим ремном о стенку. — Че разселась тут? Марш в свою комнату чтобы глаза мои тебя не видели Девушка тут же убежала в свою комнату и начала плакать в подушку Она уже хотела, чтобы все это закончилась, она хочет спакойной жизни с мамой, но из-за большой любви к маме она ничего не предпринимает в сторону своей защиты и просто терпит это все Спустя пару минут к ней заходит мама. — Готовься, завтра мы опять идём в город. И не на говори ничего лишнее Мадригальцам! Ты меня поняла? — Хорошо мамочка, я тебя поняла Женщина удалилась в свои покои, оставив девушку одну с размышлениями. Она уже не понимала смысла в слезах, которые текли сами собой, не понимала смысла в жизни, она уже ничего не понимала ×Тем временем в семье Мадригаль× День прошёл просто замечательно по словам Пепы и Феликса, по дороге домой матушка решила спросить у деток мнение о нашей девочке — Ну что, как вам мисс Мия? — Ну мне она очень сильно понравилась, правда какая-то расстроенная была-подметил Антонио — Я тоже это заметила, она почти всю дорогу молчала-подметил старшая — Это потому что ты слишком много болтаешь - пошутил Камило, перевоплотившись в сестру, за что получил молнией по носу. — Ай!-от боли парень начал быстро менять облики- Да за что? — Меньше шутить будешь-проговорила Пепа — Ну а если серьёзно то она действительно мрачная какая-то... Хм... Я бы даже сказал скучная-после этих слов Камило опять чуть ли не отзватил от матери, но Долорес его спасла — Может она просто нам не доверяет, а ты тут какую то социофобку из неё сделал-сказала Долорес своему недолекому брату- Она нас знает один день, дай ей привыкнуть —Вот-поддержал Феликс-правильно Долорес думает. Может она ещё откроется —Так все! -чуть ли не крикнула Пепа, после чего над её головой появилась туча, но Феликс её быстро разогнал-давайте разойдемся по комнатам и будем ждать ужина? На слова матери все отреагировали в полнне нормально и просто последовали её совету. ×Пов Камило× Я не мог забыть страноое поведение девушки и ответ на мой вопрос "Всё ли с ней хорошо?". Словно она чего то боится, но чего? Она боится нас? Или просто стесняется? А может она не доверяет людям или боится чужого мнения? Так стоп! Почему она меня вдруг забеспокоила? Ну может просто переживаю, что на меня не очень похоже, я ведь её знаю всего ничего. ×Конец Пов Камило× Камило лежал и думал о ней и после лишь, сам того не осознавая, сказал — У нее милые веснушки.... Так стоп-парень резко сел. Неужели она его чем то зацепила подумал парень — Ну точно уж нет И с этой мыслью он проволился в объятья Морфея Он проспал до самого ужина. Его даже пришлось разбудить чтобы он не опоздал. На ужин он пришёл в немного сонном состоянии, но находился в здравом уме. Ему на ужине толком вопросов не задавали, поэтому он просто наслаждался вкусом еды, приготовленной тётей Джульетой. После ужина он направился в свою комнату, но Долорес его схватила и повела быстрее в комнату чтобы их никто не услышал. — Долли? Ты чего? — Я все слышала! Это правда?-очень заинтеесованно спросила Долорес — Смотря что ты слышала!? — Тебе нравится Мия? — Ты че совсем с катушек съехала? Я её один день знаю — Тогда почему ты говорил... - не успев сказать девушку перебил уже недовольный парень — Малоли что я говорил! В любом случае я её пока не знаю. Может быть что-то и будет, но я в этом сильно сомневаюсь! А теперь прошу выйди из моей комнаты пока я сам не сделал это Долорес с недоумением и некоторым разочарованием покинула комнату, а Камило знатно прифигел с такого резкого наезда от своей сестры, но он про него быстро забыл. Звезды оказались более привлекательными, чем разговор с Долорес
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)