Часть 7
9 февраля 2022 г., 12:01
После завтрака Нюша с Ритой пошли прогуляться.Они дошли до дорожки,которая вела к ж/д остановке.И в далеке девушки заметили силуэт человека,судя по всему это был парень.Силуэт стал приближаться к ним, и Маргарита убедилась в том,что это точно парень...
-Артур?!-тут же крикнула Рита.
-Да,я-ответил парень.Он был крепкого телосложения,его волосы были черными, он был армянином.
-Вы что,знакомы?!-в шоке спросила Нюша
-Да,ещё с садика!-ворчливо ответила Рита-Что ты тут забыл?
-Тебя!-спокойно сказал парень
-Но как ты меня нашел?-Взволнованно спросила Рита.
-Если хочешь спрятаться от внешнего мира,то для начала удали Zenly!-ответил Артур
Блииин,совсем забыла про это Zenly!-подумала Рита.
-Собака кошачья!-крикнула Маргарита-Вали отсюда,пока я тебя не прибила!Аня,пошли!!!
-Но ...-начал Артур.
-Ничего не слышу!!!!-крикнула в ответ Рита,закрывая уши руками.
Девушки ушли от парня,а тот в свою очередь пошел к ж/д остановке
-Кто это?-спросила Нюша
-Мой одноклассник,мы с самого садика терпеть друг друга не можем-ворчливо ответила Рита.
-И сколько вы знакомы?
-13 лет,и 9 из них мы провели за одной партой.Это кошмар!!!
-Мдаааа ...-протянула Нюша,как тут ...