Всё,что угодно...

PG-13
Завершён
18
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 260 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Рита схватила Нюшу за руку и потащила к домику Бараша.Пока девушки шли, Маргарита думала над словами Нюши. Прибежав,она оставила Нюшу у входа,жестом показав, чтобы та не входила в дом,пока другая не подаст сигнал. -Попались,голубки!-крикнула Рита, ворвавшись в дом Бараша.-Кто ты?!-тем же тоном спросила она,ткнув пальцем в сторону кудрявой девушки(Бараш тоже был кудрявым). -Я?-спросила та. -Ты,ты... -О!Меня зовут Баранка,я сестра Бараша,разве он не рассказывал?-ответила девушка. Рита села на пол и стала вспоминать чаепитие,по ее приезду. -Нет,точно нет,ни слова не сказал о тебе-через пару минут раздумий ответила Маргарита. -Эх,Бараш.Ну как так-то?ни слова о родной сестрёнке...-с ноткой грусти проговорила Баранка. -Ну я,это...-замямлил Бараш,но Рита его перебила: -Ух,а то Нюша очень расстроилась,когда увидела вас вместе.-с этими словами она махнула рукой Нюше,тем самым позвав ее в дом. -Аня,я была права...-сказал Рита. -Что? Всё-таки сестра?-с волнением ответила Нюша. -Да,познакомься с Баранкой-проговорила Маргарита показывая рукой в сторону Баранки,Ата в свою очередь просто улыбалась и махала рукой -Ну и хорошо,а то я уж подумала...-Нюша резко закрыла рот рукой. -Кстати...-пошла на вырочку Ане Рита-я все ещё не позавтракала)-с улыбкой сказала она -Ой,я ведь как раз блинчики жарила,будете?-напомнила о себе Баранка. -Ну конечно будем!!!-хором ответили все, и аппетитно позавтракав,Нюша и Маргарита пошли гулять. Они не ожидали того,кого они встретят...
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник