Часть 6
8 февраля 2022 г., 21:17
Рита схватила Нюшу за руку и потащила к домику Бараша.Пока девушки шли, Маргарита думала над словами Нюши.
Прибежав,она оставила Нюшу у входа,жестом показав, чтобы та не входила в дом,пока другая не подаст сигнал.
-Попались,голубки!-крикнула Рита, ворвавшись в дом Бараша.-Кто ты?!-тем же тоном спросила она,ткнув пальцем в сторону кудрявой девушки(Бараш тоже был кудрявым).
-Я?-спросила та.
-Ты,ты...
-О!Меня зовут Баранка,я сестра Бараша,разве он не рассказывал?-ответила девушка.
Рита села на пол и стала вспоминать чаепитие,по ее приезду.
-Нет,точно нет,ни слова не сказал о тебе-через пару минут раздумий ответила Маргарита.
-Эх,Бараш.Ну как так-то?ни слова о родной сестрёнке...-с ноткой грусти проговорила Баранка.
-Ну я,это...-замямлил Бараш,но Рита его перебила:
-Ух,а то Нюша очень расстроилась,когда увидела вас вместе.-с этими словами она махнула рукой Нюше,тем самым позвав ее в дом.
-Аня,я была права...-сказал Рита.
-Что? Всё-таки сестра?-с волнением ответила Нюша.
-Да,познакомься с Баранкой-проговорила Маргарита показывая рукой в сторону Баранки,Ата в свою очередь просто улыбалась и махала рукой
-Ну и хорошо,а то я уж подумала...-Нюша резко закрыла рот рукой.
-Кстати...-пошла на вырочку Ане Рита-я все ещё не позавтракала)-с улыбкой сказала она
-Ой,я ведь как раз блинчики жарила,будете?-напомнила о себе Баранка.
-Ну конечно будем!!!-хором ответили все, и аппетитно позавтракав,Нюша и Маргарита пошли гулять.
Они не ожидали того,кого они встретят...
Примечания:
Извиняюсь,что части выходят редко-УЧЕБА.
Как думаете кого они встретят?)