Веселая переписка.

PG-13
В процессе
44
автор
Lia.Hiko.538 соавтор
Мила_02 бета
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 1 575 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

09.02.2019

Настройки

Чат (Тони и Питера).

Тони(16:15)

Пиииитер!

Тони(16:16)

Питер, я вижу, что ты читаешь мои сообщения, отвечай!

Питер(16:17) Дааа?

Тони(16:17)

Питер, лучше сам скажи почему я тебе пишу.

Тони(16:18)

Я жду.

Тони(16:19)

Питер!

Питер(16:20) Эм… Да откуда ж мне знать. Я не экстрасенс.

Тони(16:20)

Оу... так ты не слышал, как в новостях говорили, что Человек-Паук остановил вооруженных грабителей?

Питер(16:24) Ну, может и слышал, но это преувеличения. Ты же знаешь, что новости не всегда дают правдоподобную инфу.

Тони(16:25)

Нет, это преуменьшение.

Питер(16:25) Ничего подобного. Преувеличения, определено!!

Тони(16:26)

Там была БОМБА, Питер БОМБА!!!!

Питер(16:26) Ну, подумаешь. Маленькая ведь...

Тони(16:27)

ПИТЕР, УВИЖУ УБЬЮ!

Питер(16:27) Ясно, значит на глаза попадаются не буду.

Тони(16:29)

Хорошо, вот только поздно, я стою позади тебя.

Тони(16:29)

Беги!

Питер(16:29) Твою мать. Питер(16:29) Ой, прости. Питер(16:30) Я Питер(16:30) Случайно Питер(16:30) Честно Питер(16:30) !

Питер Паркер(Старк) покинул беседу.

Тони(отец) покинул беседу

Что было дальше, история, увы, умалчивает...

44 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник