Чат (Тони и Питера).
Тони(16:15)
Пиииитер!
Тони(16:16)
Питер, я вижу, что ты читаешь мои сообщения, отвечай!
Питер(16:17) Дааа?Тони(16:17)
Питер, лучше сам скажи почему я тебе пишу.
Тони(16:18)
Я жду.
Тони(16:19)
Питер!
Питер(16:20) Эм… Да откуда ж мне знать. Я не экстрасенс.Тони(16:20)
Оу... так ты не слышал, как в новостях говорили, что Человек-Паук остановил вооруженных грабителей?
Питер(16:24) Ну, может и слышал, но это преувеличения. Ты же знаешь, что новости не всегда дают правдоподобную инфу.Тони(16:25)
Нет, это преуменьшение.
Питер(16:25) Ничего подобного. Преувеличения, определено!!Тони(16:26)
Там была БОМБА, Питер БОМБА!!!!
Питер(16:26) Ну, подумаешь. Маленькая ведь...Тони(16:27)
ПИТЕР, УВИЖУ УБЬЮ!
Питер(16:27) Ясно, значит на глаза попадаются не буду.Тони(16:29)
Хорошо, вот только поздно, я стою позади тебя.
Тони(16:29)
Беги!
Питер(16:29) Твою мать. Питер(16:29) Ой, прости. Питер(16:30) Я Питер(16:30) Случайно Питер(16:30) Честно Питер(16:30) !Питер Паркер(Старк) покинул беседу.
Тони(отец) покинул беседу
Что было дальше, история, увы, умалчивает...