Убитая Любовь

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "Жестокий поворот"

Настройки
Я не упущу шанс... Лиза, держа вилку в руке, потходила к двери конюшни. Она шла осторожно, ведь сейчас решится судьба, выполнится последний пункт её плана, который она разрабатывала все эти годы. У Саске появилась грыжа не просто так, это дело рук фермерши.Лиза знала почти всё о Саске: где он ходит, когда, восколько встаёт. И она прекрасно знала, что в понедельник в 16.00 он ходит за продуктами каждую неделю. И каждый раз, на протяжении полугода она взбиралась на крышу конюшни и, когда нидзя проходил мимо фермы сбрасывала на спину Саске кирпичи, а на пути домой в пакет. Вследствии чего у мужичка появилась грыжа, то есть из-за физических нагрузок. Она волновалась, сено похрустовало у неё под ногами, и вот Лиза дошла до двери конюшни и открыла её. "О, Лиза, как операция, всё хорошо? ГХААААААААААА!!!!!!!! " - прокричал Ян. Лиза воткнула ему вилку в глаз. "Чт, что ты делаеААЕАЕАА!"-истошно кричал Ян. Фермерша не пальцем деланая, и имела при себе нож, который на этот раз она воткнул в жопу своему конкуренту. Через минуту Ян скончался. "Прости,но ты мешал моему счастью" - промолвила Лиза. Её план сбылся, теперь ничто не помешает её долгой и счастливой жизни с Семпаем. Из конюшни послышались шорохи, фермерша подумала, что её жених проснулся, и начала кумекать куда спрятать тело. Но у неё конечно всё продумано и рядом, в стоге сена был спрятан мешок, в который она кое-как спрятала корапуза. Затем Лиза приоткрыла щёлочку двери в конюшню, пытаясь одним глазом рассмотреть всё помещение. Саске-кун всё ещё спал, а шорохи доносились от лошади - матери жеребёнка. "А, это ты, не бойся тебя постигнет судьба твоего дитя"- с облегчением сказала женщина. У Лизы была её старая машина - жигулик, который достался ей от её дяди - Ивана Золо.Дотащив этот мешок в 90 кг, она погрузила тело в багажник. "Давай, заводись ласточка, о, поехала" - машина дрогнула и отправилась в городок, который находился не далеко от Вашингтона. Ласточка была зелёного цвета, и краска сама была пошарпана, но шайтанмашина крепко держалась на колёсах. Во время езды перед Лизой открывались обширные виды на реку, блестящую воду, что мерцала на солнце, а рядом горы-великаны. Правда фермешу это не цепляла, у неё была всего одна цель... Спустя 15 минут езды, жигулик остановился на городской помойке. Лиза достала мешок и сбросила его туда. "Вот и пришёл твой конец, Саске-кун и о пропаже твоей не узнает, ха АХА-ХА-ХА!". - женщина громко и злобно захохотола, после чего её ласточка поехала обратно на ферму. По пути домой на её лице можно было лицезреть ухмылку. От радости она включила ту самую песню, что раньше включал её дядя, когда она будучи ребёнком также каталась на этом жигулике вместе с ним. Песня, полная впечатлений - "Бабочки". "В моей голове.... ба... бабочки.... чки........ на, на-на-на-на"- подпевала Лиза, постукивая пальцами по автомобильному рулю. Шайтанмашина уже завернула к ферме и заехала в гараж, в котором всё было увешено старыми плакатами с Мией Бойкой. Той самой исполнительницы песни" Бабочки". Лиза припарковалась, вышла из жигулика и закрыла гараж. Затем она пошла в конюшню. -Эгх -О, Саске - кун, ты уже проснулся? -Да, сколько я спал? -Да не долго, часа 3 -Что? Так долго, а ты всё время тут была?-Да, вдруг что, я же твоя жена, я волновалась. -Зачем столько времени надо мной стоять? Ты... так сильно переживала за меня... -Ничего, пойдём лучше в дом Лиза нагло врала, ведь прошёл лишь час.Она помогла встать Саске, обняв его спину одной рукой, а другой держала его руку, что лежала на её плечах. В таком положении они дошли до дома. "Я уже нормально себя чувствую и могу спокойно идти сам. " - сказал Саске, стоя в коридоре. "Да, конечно, знаю я тебя мозахиста" - эти слова Лизы тоже были лживыми, она и правда знала об азиате всё, но эта фраза прозвучала так, будто всё это время она с ним жила -" Не первый год тебя знаю, ты это, иди на кухню там в кострюле борщ, если тебе не сложно можешь налить." И это тоже было заготовлено, фермерша купила кострюлю от "Наша- Раша", что могла сохранять температуру до 40 градусов часами, эта покупка ей ещё по скидке досталась, так как она постоянный клиент. А сам борщ был приготовлен из конины. Саске не был знаком с кухней поэтому судорожно искал тарелку и ложку с половником. Он до такой степени начал нервничать, что нечаянно столкнул кружку, что стояла на столешнице. Лиза услышала грохот на кухне: "Оо, Саске-кун, совсем память отшибло, ничего я уберу, а ты пока присядь на стул."Ниндзя сел, и нервничал, обдумывал всё это, ведь он не помнит ни жену, ни эту кухню. *Что вообще мать твою происходит? - проносилось у него в голове. "А вот и борщик!" - улыбаясь, как тян, сказала Лиза, поднося тарелку с едой азиатику-"Приятного аппетита, любимый" - женщина поцеловала суженого в лоб. Саске взял ложку и начал есть. А эта долбаниха со злобной ухмылкой вышла из кухни. Лиза зашла в спальню: " Сегодня всё будет идеально, такое счастье я ещё никогда не испытывала." В окне пролетела фотография блондинки с голубыми глазами, которая видимо была известна нашей фермерше. "Нет, только не это, тебя тут ещё не хватает, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" To be contineud.......
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)