Убитая Любовь

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
5 глава " Всё только начинается" Топот от кожаных сапог слышно за километр. -Эх, Вашингтон, какой раз с тобой видимся- Арина и Богдан уже спускаются с лестницы самолёта - но всё же - снимая солнечные очки- почему я должна лететь на каком-то самолёте бизнес классом, когда у меня есть свой, личный? -Пилот знатно напился, из-за чего точно не знаю, но если бы мы полетели на нашем самолёте, то может быть и не долетели. Кстати, номера в отеле я уже забронировал. - Богдан -В Вашингтоне? -Нет, в этом городке, где будет происходить открытие. -Эх, а я так хотела полюбоваться видом Вашингтона на высоком этаже в каком-нибудь отеле. -Но открытие будет происходить в 10.00, мы можем не успеть, кому вообще хочется рано вставать? -Лааадно, и это... того мальчишку-пилота уволь. -Будет сделано. И ещё, ваш феррари уже доставлен. -Отлично. Партнёры шли по аэропорту, и конечно они выглядели пафосно. Арина шла размашистым шагом, спрятав руки в карманы её нового костюма, и нельзя было не услышать цоканье её сапог. А ходьба Богдана была размеренной, из его кармана выпирала ручка для подписания уже привычных бумаг. Даже несмотря на его "шторки", он смотрелся максимально серьёзным. И вот партнеры подошли к большой чёрной машине. -В этот раз Я ЗА РУЛЁМ - Сказала Арина, чуть ли не подбежав к двери водительского сидения. -Хех, хорошо-Богдан усмехнувшись, сел на переднее сидение. Арина завела машину и напялив очки, на самом деле для крутости, поехала в городок. -Кстати, где вообще это место находится? -Хпхппх- Богдана прорвало -Чё ржёшь? Я щас завернул не туда! -Просто набери в навигаторе название города, кстати он называется Белая Калитва. -Эй, отправь нас в Белую Калитву. --Маршрут непонятен -Слышь ты, у меня времени нет. А ну говорящая женщина, говори быстро, где эта калитка белая!!! -ХППХААХХПАХПХХАХАХПХПХПХП- Богдана ещё больше прорвало. "Хватит ржать дурень!", "Да не так!", "Умник нашёлся!", "Маршрут построен". Это доносились крики с какой-то чёрной машины, ехавшей в город Белая Калитва. *Рандомная машина, проезжающая рядом -Дорогой, там крики какие-то, может случилось, что? -Дааа, ни чё, сто пудов подростки пубертатные. "Еблан, я это и без тебя знаю! "- из машины. -Мама, а что такое еблан? --Ха ха- истерический смех-дорогой, прибавь газу. Спустя 30 минут *Тишина -Не, ну откуда я должна была знать, что на этом навигаторе кнопки есть? Арина вся растрепанная и красная, А Богдан лишился части" шторки". -Да ты поворот не пропусти. Арина повернула руль, сдувая прядь чёлки, мешавшую её обзору. -И это наш отель? -Лучший в этом городе. -Да уж Спустя 15 минут Арина смогла припарковаться. Друзья вышли из машины, в их голове это выглядело пафосно. Они с задранным носом осматривали всё вокруг и конечно хлопнули дверью. Арина, прокрутив ключи, закрыла машину. И далее размашисто шли по этой парковке. На самом деле они были потрёпаны, ведь нельзя забывать, про их скандал в машине. -Точно, наш внешний вид- вспомнил Богдан перед самым входом.Он судорожно достал маленькое зеркальце, что носит с собой, чтобы хорошо выглядеть на мероприятиях. Так же у него была маленькая расчёсочка, ей Богдан аккуратно расчесался, что даже не было видно его выдернутого клока волос. -Пссс, дай мне- прошептала Арина, не подавая виду, что что-то не так, ведь кто-то может увидеть их в таком виде, но главное это сохранять образ. Она быстро расчесалась. -Точно, очки! - Арина достала очки, что лежали у неё в кармане и одела. Далее они пафосно заходят и сейчас это действительно было так. -Мы у вас бронировали 99- Холодно сказал Богдан, будто он самый серьёзный человек в мире. -Бизнес класс, верно? - мило с улыбкой ответила девушка за ресепшеном. Далее идёт сверение их данных и прочие взрослые скучные дела. Арина в это время: *О, я вижу автомат с цитрусовой водичкой надо попробовать. Она всё ещё пафосно идёт со скрипом её сапог об плитку. Взяла стаканчик, налила. "Хлюп, хлюп, неплохо" - Арина достигла своей цели и в это время кто угодно выглядел бы, как ребёнок, но благодаря своему умению круто выглядеть, даже мальчик, стоящий рядом с Ариной смотрел на неё, как на призедента. Босс отошла к ресепшену, чтобы посмотреть, как обстоят дела. Мальчуган начал аплодировать. Когда Арина подошла, то в это время, Богдан доставал с изнаночной стороны своего пиджака конверт с деньгами. -Вот плата. -*Зевание, спокойной ночи, педрила -Спокойной ночи, главное не проспать *Дзынь*Дзынь -Кто-то звонит - Богдан - Алё... Хорошо, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!... Как вы можете не знать?..ладно. -Что случилось? -Звонил один из охранников, сказал, что наш магазин ограбили. -КАК, ЕЩЁ ДО ОТКРЫТИЯ! -Да, стекло выбили, видите ли они "отошли на минутку". -Да, ёбаный в рот. Собирайся нам нужно ехать. -Э, куда? -В одно место, раньше это, помогало. В это время Арина одевалась, побуждая на это Богдана -Что, какое место? -Ты разве не помнишь, что было когда, украли деньги с кассы в нашем секс шопе в Париже? -Нет -Обратилась к проверенным людям -У полиции? -Я сказала к проверенным Друзья уже были на парковке. Богдан сел за руль. -А к кому же? -К одним, очень хорошим знакомым.Едь в Вашингтон на Black Street -Но у нас завтра в 10.00 открытие магазина -Какого? У которого ещё стекла нет? -Ладно, понял. Феррари уже был на заданной улице через 40 минут. -Ого, жутковато Это опасный райончик, само место плохо освещено, только лампочки помигивали. Арина подошла к зданию и нажала на одну кнопку. -Это Арина, Босс Перед ними открылась дверь и партнёры увидели лестницу ведущую вниз. -Это что, работники нашего секс шопа? Что они тебя, как Босс знают? -Нет, это просто слово, по которому они могут меня запомнить. -Аа, понятно, жутко-то как. Друзья спустились в подвал и перед ними оказалась мрачная комната с одной маленькой лампочкой по середине потолка. -Рады тебя снова видеть -Мне тоже крайне приятно, Ксения, но у меня есть дело, могу я поговорить со старейшиной -Конечно, пойдёмте, а этого здесь оставить -Да, пусть посидит здесь -Вот проходите, а ты садись, НА ПОЛ *Богдан дрожит, сел Стена перед Ариной разделилась, на две части и из неё пошёл дым, Босс прошла в комнату, двери за ней закрылись *Точно больше не выйдет оттуда - мысли Богдана -Здравствуйте, мудрейшая -Присаживайся Арина молча присела на колени. Посередине комнаты стоял небольшой деревянный столик, а за ним сидела старушка в кимоно. -Что на этот раз? -В городе неподалёку отсюда, у меня открывается секс шоп, буквально час назад, до меня дошло известие, что мой магазин обокрали, но ведь он даже не открылся. -Хех, наверное дружки Снежаны-ворюги, похотливые ребята, секс игрушки любят. Старушка нажала на какую-то кнопку, находящуюся, то-ли под столом, то-ли на полу. -Баб Алён, что стряслось Уже другая стена открылась, правда отверстие было меньше и там был коридор, но оттуда донесся этот крик. Это Снежана - ворюга. Невозможно не заметить её зелёных глаз, наполнены деньгами. Один раз, обокрав банк она не смогла остановиться, конечно у неё эт хорошо получалось, так она и попала в эту бандочку. -Ты это, успокой своих, воришек, а то в край обалдел, эт они сегодня магазин, буквально недавно грабили? -Да,слышала их разговорчики об этом.Они сегодня ваще на приколе. -Ух, псины, пусть вернут в мой магазин всё, что взяли -Ладно, ладно, через 30 минут всё будет на месте-взмахнув своими волосами, в которых застряли пара бумажек, ушла Снежана -И пусть стекло мне обратно поставят -Будет сделано-где-то далеко уже проносится голос -Спасибо вам большое -Оии, да не за что -Ладно, я пошла -Всего доброго *Всё, я потерял подругу-мысли Богдана Арина выходит. -О боже, ты жива! -Быстро едем в отель, завтра рано вставать..... To be continued....
Примечания:
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)