Часть 5
13 февраля 2022 г., 23:00
Примечания:
Алёна нерусь, ЖИ ШИ через И пишется, а не через Ы >:0
5 глава
" Всё только начинается"
Топот от кожаных сапог слышно за километр.
-Эх, Вашингтон, какой раз с тобой видимся- Арина и Богдан уже спускаются с лестницы самолёта - но всё же - снимая солнечные очки- почему я должна лететь на каком-то самолёте бизнес классом, когда у меня есть свой, личный?
-Пилот знатно напился, из-за чего точно не знаю, но если бы мы полетели на нашем самолёте, то может быть и не долетели. Кстати, номера в отеле я уже забронировал. - Богдан
-В Вашингтоне?
-Нет, в этом городке, где будет происходить открытие.
-Эх, а я так хотела полюбоваться видом Вашингтона на высоком этаже в каком-нибудь отеле.
-Но открытие будет происходить в 10.00, мы можем не успеть, кому вообще хочется рано вставать?
-Лааадно, и это... того мальчишку-пилота уволь.
-Будет сделано. И ещё, ваш феррари уже доставлен.
-Отлично.
Партнёры шли по аэропорту, и конечно они выглядели пафосно. Арина шла размашистым шагом, спрятав руки в карманы её нового костюма, и нельзя было не услышать цоканье её сапог. А ходьба Богдана была размеренной, из его кармана выпирала ручка для подписания уже привычных бумаг. Даже несмотря на его "шторки", он смотрелся максимально серьёзным. И вот партнеры подошли к большой чёрной машине.
-В этот раз Я ЗА РУЛЁМ - Сказала Арина, чуть ли не подбежав к двери водительского сидения.
-Хех, хорошо-Богдан усмехнувшись, сел на переднее сидение.
Арина завела машину и напялив очки, на самом деле для крутости, поехала в городок.
-Кстати, где вообще это место находится?
-Хпхппх- Богдана прорвало
-Чё ржёшь? Я щас завернул не туда!
-Просто набери в навигаторе название города, кстати он называется Белая Калитва.
-Эй, отправь нас в Белую Калитву.
--Маршрут непонятен
-Слышь ты, у меня времени нет. А ну говорящая женщина, говори быстро, где эта калитка белая!!!
-ХППХААХХПАХПХХАХАХПХПХПХП- Богдана ещё больше прорвало.
"Хватит ржать дурень!", "Да не так!", "Умник нашёлся!", "Маршрут построен".
Это доносились крики с какой-то чёрной машины, ехавшей в город Белая Калитва.
*Рандомная машина, проезжающая рядом
-Дорогой, там крики какие-то, может случилось, что?
-Дааа, ни чё, сто пудов подростки пубертатные.
"Еблан, я это и без тебя знаю! "- из машины.
-Мама, а что такое еблан?
--Ха ха- истерический смех-дорогой, прибавь газу.
Спустя 30 минут
*Тишина
-Не, ну откуда я должна была знать, что на этом навигаторе кнопки есть?
Арина вся растрепанная и красная, А Богдан лишился части" шторки".
-Да ты поворот не пропусти.
Арина повернула руль, сдувая прядь чёлки, мешавшую её обзору.
-И это наш отель?
-Лучший в этом городе.
-Да уж
Спустя 15 минут Арина смогла припарковаться. Друзья вышли из машины, в их голове это выглядело пафосно. Они с задранным носом осматривали всё вокруг и конечно хлопнули дверью. Арина, прокрутив ключи, закрыла машину. И далее размашисто шли по этой парковке. На самом деле они были потрёпаны, ведь нельзя забывать, про их скандал в машине.
-Точно, наш внешний вид- вспомнил Богдан перед самым входом.Он судорожно достал маленькое зеркальце, что носит с собой, чтобы хорошо выглядеть на мероприятиях. Так же у него была маленькая расчёсочка, ей Богдан аккуратно расчесался, что даже не было видно его выдернутого клока волос.
-Пссс, дай мне- прошептала Арина, не подавая виду, что что-то не так, ведь кто-то может увидеть их в таком виде, но главное это сохранять образ. Она быстро расчесалась.
-Точно, очки! - Арина достала очки, что лежали у неё в кармане и одела.
Далее они пафосно заходят и сейчас это действительно было так.
-Мы у вас бронировали 99- Холодно сказал Богдан, будто он самый серьёзный человек в мире.
-Бизнес класс, верно? - мило с улыбкой ответила девушка за ресепшеном.
Далее идёт сверение их данных и прочие взрослые скучные дела.
Арина в это время:
*О, я вижу автомат с цитрусовой водичкой надо попробовать.
Она всё ещё пафосно идёт со скрипом её сапог об плитку. Взяла стаканчик, налила.
"Хлюп, хлюп, неплохо" - Арина достигла своей цели и в это время кто угодно выглядел бы, как ребёнок, но благодаря своему умению круто выглядеть, даже мальчик, стоящий рядом с Ариной смотрел на неё, как на призедента. Босс отошла к ресепшену, чтобы посмотреть, как обстоят дела. Мальчуган начал аплодировать.
Когда Арина подошла, то в это время, Богдан доставал с изнаночной стороны своего пиджака конверт с деньгами.
-Вот плата.
-*Зевание, спокойной ночи, педрила
-Спокойной ночи, главное не проспать
*Дзынь*Дзынь
-Кто-то звонит - Богдан - Алё... Хорошо, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!... Как вы можете не знать?..ладно.
-Что случилось?
-Звонил один из охранников, сказал, что наш магазин ограбили.
-КАК, ЕЩЁ ДО ОТКРЫТИЯ!
-Да, стекло выбили, видите ли они "отошли на минутку".
-Да, ёбаный в рот. Собирайся нам нужно ехать.
-Э, куда?
-В одно место, раньше это, помогало.
В это время Арина одевалась, побуждая на это Богдана
-Что, какое место?
-Ты разве не помнишь, что было когда, украли деньги с кассы в нашем секс шопе в Париже?
-Нет
-Обратилась к проверенным людям
-У полиции?
-Я сказала к проверенным
Друзья уже были на парковке. Богдан сел за руль.
-А к кому же?
-К одним, очень хорошим знакомым.Едь в Вашингтон на Black Street
-Но у нас завтра в 10.00 открытие магазина
-Какого? У которого ещё стекла нет?
-Ладно, понял.
Феррари уже был на заданной улице через 40 минут.
-Ого, жутковато
Это опасный райончик, само место плохо освещено, только лампочки помигивали.
Арина подошла к зданию и нажала на одну кнопку.
-Это Арина, Босс
Перед ними открылась дверь и партнёры увидели лестницу ведущую вниз.
-Это что, работники нашего секс шопа? Что они тебя, как Босс знают?
-Нет, это просто слово, по которому они могут меня запомнить.
-Аа, понятно, жутко-то как.
Друзья спустились в подвал и перед ними оказалась мрачная комната с одной маленькой лампочкой по середине потолка.
-Рады тебя снова видеть
-Мне тоже крайне приятно, Ксения, но у меня есть дело, могу я поговорить со старейшиной
-Конечно, пойдёмте, а этого здесь оставить
-Да, пусть посидит здесь
-Вот проходите, а ты садись, НА ПОЛ
*Богдан дрожит, сел
Стена перед Ариной разделилась, на две части и из неё пошёл дым, Босс прошла в комнату, двери за ней закрылись
*Точно больше не выйдет оттуда - мысли Богдана
-Здравствуйте, мудрейшая
-Присаживайся
Арина молча присела на колени. Посередине комнаты стоял небольшой деревянный столик, а за ним сидела старушка в кимоно.
-Что на этот раз?
-В городе неподалёку отсюда, у меня открывается секс шоп, буквально час назад, до меня дошло известие, что мой магазин обокрали, но ведь он даже не открылся.
-Хех, наверное дружки Снежаны-ворюги, похотливые ребята, секс игрушки любят.
Старушка нажала на какую-то кнопку, находящуюся, то-ли под столом, то-ли на полу.
-Баб Алён, что стряслось
Уже другая стена открылась, правда отверстие было меньше и там был коридор, но оттуда донесся этот крик.
Это Снежана - ворюга. Невозможно не заметить её зелёных глаз, наполнены деньгами. Один раз, обокрав банк она не смогла остановиться, конечно у неё эт хорошо получалось, так она и попала в эту бандочку.
-Ты это, успокой своих, воришек, а то в край обалдел, эт они сегодня магазин, буквально недавно грабили?
-Да,слышала их разговорчики об этом.Они сегодня ваще на приколе.
-Ух, псины, пусть вернут в мой магазин всё, что взяли
-Ладно, ладно, через 30 минут всё будет на месте-взмахнув своими волосами, в которых застряли пара бумажек, ушла Снежана
-И пусть стекло мне обратно поставят
-Будет сделано-где-то далеко уже проносится голос
-Спасибо вам большое
-Оии, да не за что
-Ладно, я пошла
-Всего доброго
*Всё, я потерял подругу-мысли Богдана
Арина выходит.
-О боже, ты жива!
-Быстро едем в отель, завтра рано вставать.....
To be continued....
Примечания:
Цифры... цифры ударили в голову
Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ😡😡😡🤠😄😔🤭🥱😈🧐