Убитая Любовь

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 "Только начало" -Эх, какое доброе утро-Лиза растягивая руками, приветствует Ра- спасибо тебе за этот новый день, новый день с Саске-куном Женщина, не изменяя своим традициям, начала день с мольбы великому Ра, неся всякую хрень про плодородные поля и про подношения коров Аллаху в качестве жертв. *Ра - бог солнца в Египте На кухне был спящий Саске-кун, его голова, освещенная солнцем, лежала на столе, лицо было максимально расслабленным, рот приоткрыт, а в руке валялась ложка, которой он ещё вечером уплетал Лизкину стряпню. Лиза зашла на кухню, она оказалась поражена такой эстетикой. Фермерша подошла к возлюбленному, чтобы получше его рассмотреть, уселась на кортаны, положила руки на стол, а на них свою пустую бошку. И тут Саске начал открывать свои глаза -Ой, разбудила? Саске ничё не понял и в афиге пытался открыть глаза до конца, но потом вспомнил, что он азиат. -Милый, тебе сделать омлет? - бабёнка не растерялась и быстро напялила фартук, чтобы накормить "муженька" - Хотя я могу сходить петушка зарубить, мяско свежее будет) -Э, обойдусь омлетом- хриплым голосом произнёс мужчина .......... -Вот, настал этот момент, в нашем городе открывается "Тихий Омут"! -ведущий произносит торжественную речь Арина берёт одной рукой красную ленту в руку, а другой перерезает её ножницами. ААОАОАООАОА, УРАА! - *радостные возгласы толпы *прошёл 1 час, в номере отеля -Всё-таки стекло нормально эти ворюги сделали, да, Богдашк? - Босс лежала на кровати, закинув ноги на стену и покуривала сигарету. -Да, не плохо, предлагаю сегодня отметить открытие с мини баром -О, конечно, ты же за всё заплатишь -С фига ли я? -Ой, ну тебе жалко что ль? -Так, давай 50 на 50 -Эх, уговорил, с меня 40, а с тебя 60 -Лааааадно ........ -Мм,как вкусно -Да, дорогой, ты такой любишь) Яндере на всех парах пыталась пыталась подкупить Саске едой -Это просто потрясающе... - в голове флешбек.... двадцать лет назад Ян накормил куна этим же блюдом, Саске так и не удалось точно вспомнить человека, что был в этом воспоминании- знаешь, вкус очень знакомый -К.. конечно, ведь я тебе всегда его на обед готовила- ошалев, Лиза произнесла эти слова, ведь этот рецепт она украла у Яна ещё неделю назад, это блюдо всегда восхищало Саске. Женщина села обедать рядом с ниндзя её сердца, она смотрела ему в глаза, и сам азиат, несмотря на свои глубокие раздумья, поглядывал на Лизу, её лицо, шелковистые седые волосы. ....... -Коэнешно, нам..... эт.. эти придурки не нужны- Арина -"ГрЁмКиЙ ЁмЮт", да это полный плагиат-Богдан Ребятки знатно напились и они уже полностью в говно. -О, сообщение пришло-Арина-хз кншн, что это, аааа, это рассылка от той активистки-шерифа. Всем по ходу рассылает какой-то текст и хештэг "#спаситежеребёнка". Так, давай лучше телек врубим, тааак. "И так сегодня не маленькое количество жителей Вашингтона начали заступаться за жизнь жеребят, даю слово лидеру восстания - Анастасии. -СЕЙЧАС ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, НО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ЖИЗНЬ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖЕРЕБЯТ! #СПАСИТЕЖЕРЕБЁНКА -И так, сейчас прозвучали слова от лидера восстания-шерифа Анастасии " -Ёптэээ- Арина- что за параша происходит? -А чей Крым, решать уже вам ..... --Дорогой, я всё уберу, лучше иди к себе в комнату -Да, э, спасибо, а где она находится? -Ты что не помнишь, прямо напротив кухни, если по маленькому захочешь, то направо заверни) Саске зашёл в комнату, увидел диван, прилёг и.... ТРИГГЕР.. ровно 12 лет назад он лежал с Яном на этой подушке, втыкал в потолок и думал о совместном будущем вместе с ним, но самого Яна вспомнить не смог.... Лизка для удобства её сенпая спёрла 5 дней назад любимую его подушку..... Саске лежал в размышлениях, что-то его напрягало, что-то не так. Резкие головные боли, что-то знакомое до глубины души, то темнеет в глазах, то всё становится ясным, какие чувства он испытывает, испытывал ли их раньше и к кому... To be continued.... ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Мне бы хотелось добавить SBS, штука, в которой мы будем отвечать на задаваемые вами вопросы,их вы можете написать в отзывах. Пока я объясню кто такой Ра и почему он взялся. Ра это действительно бог солнца в Египте, и у нашей Лизки в реальности была училка, которая учила играть её на фортепиано и заставляла молиться богу Ра. Пообщавшись с ней в реальной жизни , вы можете понять, что это хорошенько отложилось на её психике, и я решила, что без этого "Ра" всё будет не по канону. Обещаем, что выход глав стабилизируется, может и не каждые два дня, но хотя бы без пробелов.
4 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)