***
- Сынок, иди кушать! - кричит с кухни женщина, которая уже 10 минут ждёт своего сына. - Да, мам! - мальчик с той же силой отвечает и берёт своего медвежонка которого подарила ему мама очень давно на его день рождения, и бежит с ним на кухню. Сел за стол, садя игрушку рядом с собой. - Ты снова со своим Ми? Давай уже кушать, скоро в садик идти. - женщина поставила перед мальчиком его любимые сырники и какао. - Кушай малыш. - улыбнулась нежно женщина смотря на мальчика, после наклонилась перед ним и поцеловала нежно в лоб, гладя ребёнка по волосам которые пахли клубникой. Что на первый взгляд смотрелось странно. - Мам, а Ми что будет кушать? Можно я ему дам сырник? - мальчишка смотрит своими красивыми голубыми глазками на женщину которая, улыбаясь проговаривает. - Он и так скоро будет мыться, да можно. - села рядом с мальчиком и смотрела как тот кушает и что-то говорит своей игрушке. Женщина подождала, пока её сын доест и поставит грязную посуду в раковину позже уже помоет. - Мама, мы всё! - радостно выкрикнул мальчик, улыбаясь взял медвежонка на руки. - Тогда пошли я помогу тебе одеться и тогда тебя дядя Хансо, отвезёт в садик. - убрала за мальчиком и после пошла за сыном который побежал в коридор, чтобы обуться. - Мам, помоги мне. - мальчик с силой стискивая в пальчиках игрушку, чтобы не уронить, а второй свободной ручкой старался обуть кроссовки. - Малыш Юн, ты ещё совсем маленький ребенок, чтобы обуться одной рукой. - подошла к ребенку и присела возле него на корточки, помогла обуть обувь, после чего обняла ребенка целуя в щеку. - Ты у меня красивый малыш. - провела пальчиком по носику парнишки. - Я уже большой! - надувает мило губки. - Да, малыш Юн, уже совсем большой и уже в следующем году ты пойдешь в школу. Да? - улыбается женщина отстраняясь от ребенка. - Угу. Когда я вырасту! Я стану прокурором, мам. И буду помогать людям. - улыбается мальчик, после указывает на игрушку. - А мистер Ми, будет со мной до конца моей жизни я его буду беречь, как тебя мамочка, с отцом. - закрывает глазки малыш и целует маму в щеку. - Давай пойдём в парк на этих выходных? - поправляет кофточку на ребенке и встаёт полностью на ноги, и берёт ребенка за руку, они выходят на улицу к охраннику который отвезёт малыша в садик. На улице осенний тёплый день в который хотелось бы каждому остаться дома и не пойти куда-то, а пойти в парк и погулять. Как для поздней осени очень даже и хорошая погода, но синоптики скоро обещают холодные дни, которые перейдут в зимние. Из мыслей помогает выйти охранник. - Миссис Мин, доброе утро. - в чёрном костюме поклоняется довольно молодой человек с лёгкой улыбкой. - Юнги, доброе утро и мистер Ми доброе утро. - подмигивает парню, от чего мальчик смеётся. - Доброе утро, дядя Хансо. - убирает руку от матери и бежит обнимать охранника. - В садик отвези. - проговаривает женщина, будто ещё хочет что-то сказать. - Мама, а можно после садика мне дядя Хансо купит мороженое? - разворачивается мальчик смотря на маму милыми глазками, зная что та не откажет ему. - Да, хорошо малыш Юн. - улыбается женщина мальчику. - Хорошо, миссис Мин, как скажете, нам пора ехать. - открывает заднюю дверь машины и помогает сесть в детское кресло ребёнку с игрушкой, после закрывает дверь, а ребёнок начинает махать ручкой маме, а она в ответ. - До вечера, миссис Мин. - делает ещё один поклон, и садиться перед мальчиком, закрывая дверь, после машина заводится и уезжает из территории дома. А женщина ели сдерживая слёзы уходит в дом... Семья Мин, из богатой семьи в которой отец мальчика председатель. Отец очень занятой человек который с сыном и всей семьей проводит очень мало времени, а когда дома, он может сильно ругаться с женой от чего даже охране становится не по себе. Так как ребёнок, тогда убегает от них, потому что боится отца. А когда рядом с отцом, даже не улыбается, так как думает что тот бьет его маму из-за этого. Мальчику ещё повезло что на него отец не кричал, а то бы мальчик совсем начал его бояться. Женщина негде не работает поэтому всегда дома сидит. Если бы мальчик знал хотя бы малую причину ссор его родителей, он бы расстроился? Возможно, но сейчас он ребенок, который не познал всей взрослой жизни. Ребёнок был целый день в садике, как и должно быть, после, как и ему пообещала мама, ему с дядей Хансо купили мороженое с солёной карамелью. Приехав домой мальчик поклонился дяде и побежал в дом где должна была быть мама на кухне. Даже забыл взять своего медвежонка. Зашёл в дом, скинул кроссовки и поставил их ровно, побежал на кухню, начал громко звать маму, радуясь - Мам, я дома! - прибежал на кухню, но не увидел мамы, а вместо неё только отца, который сидел за столом и что-то пил из алкоголя, что явно мальчик знал. - Пап...? А где мама? - мальчик сразу перестал смеяться и даже улыбаться, почему-то у него началась тревожность. - О сынок, Юнги. А мама? Её нет. - смотрит на ребенка который так и стоит в проходе на кухню. - Где мама, пап! - мальчик уже чуть ли не плачет, а отца очень разозлило хныканье сына от чего бросил стакан в сторону ребенка который упал перед ним и разбился, от чего осколки попали на его ножки делая маленькие ранки. - Зачем она тебе! - громко кричит отец на ребенка от чего сын делает шаг назад становясь босой ногой на осколки. - Пап... - дрожащим голосом произнес ребёнок. - Её больше нет! Забудь, для тебя она умерла так же как и для всех. - мужчина встаёт и подходит к ребенку, после ударив того по щеке так, что мальчик падает на пол, и в его маленькие ручки впиваются маленькие осколки от чего ребёнок начинает ещё больше плакать. А его отец просто ушёл спать, так и оставил малыша одного. В тот день мальчик узнал, всю злость на себе, да и ещё мама...тут раздаётся между плачем ребенка, голос Хансо. - Ей...! Юнги. - подбегает к ребенку с игрушкой и беря того на руки, не оставляя игрушку парня, а берёт с собой и в спешке несёт в ванную ребенка, гладя того по спине и успокаивая. - Тише, Юнги, всё хорошо. - садит парня в ванную и ставя игрушку на тумбочку. Начинает убирать осколки из ног парня, хорошо что стакан разбился не на очень маленькие осколки, а то тут уже бы нужно было врача. Убрав все осколки из тела парня и обработав, после наклеил пластырь и переодев малыша, взял на руки и начал успокаивать. - Ми, дайте Ми! - ели проговаривает через слёзы, мальчик даже с ранками на ладонях просил игрушку которая была очень дорога ему. - Вот держи, Юни. - мужчина дал медвежонка парню, тот начал успокаиваться. Хансо не начал даже спрашивать парня, что случилось так как ему за несколько минут до этого рассказали то что, мама Юнги убита. Сказать что мужчина не был шокирован от этой новости, сказать тяжело. 2 ноября, этот день мальчик заполнил уж слишком хорошо, сам себе делая больно.pr.1
8 января 2022 г., 01:38
Примечания:
приятного чтения вам этой истории.