CRY FOR ME.

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 14 521 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

pr.2

Настройки
Примечания:
-Ей! Бездельник чёртовый! Просыпайся! – убирает с парня, лежащего, на кровати одеяло и роняет на пол, а после берёт за ногу и тащит с кровати, чтобы парень проснулся. -Ну, Хансо! Я сегодня никуда не пойду! – хватает с собой подушку и принимает сидящее положение. -Твой отец сегодня уезжает и если охрана за эти три дня увидит, что ты! – указывает на парня пальцем – Снова убежишь, то тебе будет очень плохо, а меня уволят с этой чертовый работы, на которой я уже 12 лет. – смотрит на парня который сидит в обнимку с игрушкой и подушкой. - Ну, Хансо! Я просто с Банчаном и Чоном убежал в клуб, что тут такого? – открывает сонно глазки и смотрит на своего охранника. - А то, Юнги. Он в этом году хочет стать президентом этой страны. А ты как его сын не должен гулять, не зная где! И уж по клубам, это точно. – пытаясь что-то донести к парню в мозг. - Я мусульманин! Так-то я спать. – развернулся и лёг по удобнее на кровать. - Они в такое время не спят! – берёт парня на руки убирая с его рук игрушку и подушку и несет в ванную, чтобы умыть – Ты вот уже окончил школу, ты думал где будешь поступать? - пришел ванную комнату, поставил того на ноги и включил воду начал смотреть как тот умывается. - Отец уже решил, куда я пойду за меня. На хуй, даже думать? – получает за мат подзатыльник – Ей! Ну, я правду говорю. – выключил воду и взял полотенце вытереть лицо. - Уф..а ты пробовал? И тем более кем бы ты хотел стать? - Хотелось бы стать айдолом, но эта мечта развалилась как СРСР давно. – смотрит на старшего, а после идёт на кухню, Хансо ступает за ним. - Я как понимаю, ты хорошо знаешь историю. – пытается вспомнить, что это значит. - Люблю просто слушать учителя, так из моих одноклассников никто даже не слушает её, а мне хорошо. Могу и списать ничего не сделает мне. – садиться за стол, где стоит завтрак с чаем, а Хансо стоит рядом. - Может архитектор? – смотрит на парня. - Тоже фигня ещё та. Да, не отрицаю нравиться, но уж слишком много нужно учить. – пьет чай. - А ты что хотел, нет такой профессии, чтобы не учить что-то. Есть, но эту уже дети, которые сидят у родителей на шее. - Да, согласен у меня, конечно, другая ситуация. Гордость не позволяет, ты знаешь. – ставит кружку обратно и берет яблоко. - Я тебе сказал, что до чего. Ты не должен больше убегать. Так как твой отец просто обещает другим больше денег те, что смотрят за камерами и всё. С этим я ничего не могу поделать, Юнги. Я работу не хочу потерять, тем более я с тобой от 5 лет. -М-да, Хансо прими моё решение. А работу ты не потеряешь, слышал, что ты отказал многим, и тем более вчера ты отказал агентству, которое самое популярное в Корее, но они всё же дали тебе время к следующему месяцу. Так-то не пропадешь, и всего-то и зарплата такая же, как у нас. - Думаешь, мне нужно согласиться? - неуверенно смотрит на парня – Я к тебе привык. - Не всё вечно. Говорил один человек. А с тобой я смогу видеться, так-то не волнуйся, будешь приезжать ко мне. Так как моих друзей не пускают, а тебя хотя бы впустят. – грустно улыбнулся смотря на парня. - Гаденеш ты! Я тебе пообещал, что с тобой буду до конца. А теперь что? – растрепал волосы парня. - А ты меня не бросаешь, просто через годик или два, заберу обратно к себе так как надеюсь, свалю на отдельный дом, а то плохие воспоминание из детства и тем более сейчас. - Ладно, иди, собирайся тебе нужно сегодня через два часа быть на интервью вместе с отцом. Ты же не хочешь умереть раньше времени? – начал смеяться. - Ну да, мой отец такой Полчасика и я буду готовый ты знаешь меня. – встал из-за стола и побежал быстро одеваться и приводить себя в порядок. Надел серый костюм, который принёс Хансо как будить, и белые кроссовки к нему, зачесав и уложив волосы, которые были тёмно-каштанового цвета с вишневым отблеском. После немного нанёс косметики, чтобы скрыть мешки под глазами и на этом всем парень собрался за 23 минут как всегда. Взяв телефон, он спустился к Хансо. - Я всё! – подошел к парню, который сидел на диване в гостиной и смотрел новости в телефоне. - Как всегда 25 минут. – встаёт с дивана смотря на часы, после даёт парню вопросы на листке, которые будут на интервью – Как всегда учи пока мы едим и не смей что-то говорить лишнего. - Хорошо. – взял листок у парня. Оба парни накинули на себя пальто, и вышли из дома и направились в машину. Сев в неё за, Юнги закрыли дверь машины и после Хансо обошёл с другой стороны и сел рядом с парнем. Они сдвинулись из территории дома. Парень целую дорогу, читал текст и пытался что-то запомнить. На улице январь, город красиво усыпан снегом, люди все куда-то спешили, а те кто ехал в машинах или же в автобусах наслаждались теми минутами которые сейчас у них есть. Большинство людей хотели бы сидеть в такую погоду дома, и смотреть через окно на такую ситуацию на улице. Пол часа и они перед зданием SBS где в их нем зал конференции будет интервью для его отца с ним. Со связями с тем что его отец баллотируется на президентство их страны. Остановились на приватной парковке, и вышел из машины они направились с нулевого этажа на пятый этаж в комнату ожидаемости. Зашли в неё и сели на диванчик. - Волнуешься? - спросил Хансо у Юнги видя как тому по себе, даёт тому бутылку воды со столика подавая парню. - Да, нет просто с отцом как-то ну, ты понимаешь. - берёт бутылку и сразу открывает надпивая содержимое в бутылке. - Всё будет хорошо, от того момента он больше не трогал тебя, а тем более перед камерами он не решится ты знаешь. - смотрит на парня, после переводит взгляд на телефон. - Да, знаю. - закрывает бутылку и ставит обратно на столик - Когда интервью начинается? - С минуты на минуту, мы можем уже пройти в тот зал, сейчас как раз уже твой отец должен там быть. - встал с дивана, пряча телефон и ждёт чтобы парень встал тоже. - Ех..как понимаю мне нужно только ждать. - встаёт с дивана и идёт к двери. Оба парни направляются к тому конференц-залу где все будет происходить. Сегодня впустили только 20 журналистов, и не больше со связами безопасности других людей. Камеры, вспышки, вопросы - это скрывается за этой дверью. Навстречу парнишке идёт отец, с которым он на протяжении последних 12 лет он общался очень редко может. Даже можно пересказать всё о чём они говорили, короткие разговоры или же мимолётные вопросы. - Здравствуйте, мистер Мин. - парнишка поклонился отцу. - Привет, Юнги. Ты как? Кушал? - отец улыбнулся смотря на мальчика. - Хорошое настроение или наигранная игра перед журналистами? - парень уже не боялся отца как раньше, так как уже давно ходит на бокс и тогда уже не начал так сильно его бояться. - Хаха..сынок, что ты такое говоришь? - приобнял парня, и прошептал ему на ухо - Следи за языком, а то тебе же хуже будет. - отстранился от парня улыбаясь. - Ну, так что? Идём? - указывает рукой отцу на дверь вежливо улыбаясь, на что мужчина поблагодарил и им открыли двери и они прошли в зал. Сели за стол с микрофонами, после их просили смотреть в камеры и отвечать на вопросы. - Начнём. - вежливо произнес отец Юнги. - Я бы хотела спросить. Что вы собираетесь сделать первым делом когда станете президентом страны? - мило произнесла девушка, боясь в чем-то ошибиться. - Хотел бы ещё раз просмотреть проекты дел за последние годы, построить новые школы с садиками для детей. Так как слышал что в районе Самда Хёк нет школы и дети ездят далеко от дома, а некоторые родители волнуются. - говорит мужчина чтобы как-то отойти от таких вопросов. Так как ему не нравится давать интервью. - Так как ваш сын закончил в прошлом году школу на кого пойдет он учится? - произнёс старший мужчина из зала. - Как бы я не хотел, повязать свою будущую работу с музыкой, отец решил что лучше для меня будет судебное направление. - произнёс довольно мальчишка. - Это обозначает, что отец идёт против вас? - зразу проговаривает другой человек. - Нет, нет что вы. Мы с отцом очень уважаем друг друга, поэтому мы с ним никогда даже и не ссоримся. А по поводу какая будет у меня профессия это не обозначает, что я не смогу сам развиваться в музыке как личность. Учёба и хобби мне никак не помеха. - улыбается парень. - Уу....надеемся у вас всё выйдет и следующие интервью мы будем брать как у человека который вошёл в музыку к-поп. - проговаривает девушка, мило улыбаясь. - Спасибо. - от такой картины отец явно не был рад, так как понимал что явно ничего из этого не будет. - Как вы относитесь мистер Сынчоль? К тому что нравится вашему ребенку? - довольно молодой человек навалился спросить у отца Юнги. - Хаха..я очень волнуюсь из-за сына, так как айдолом быть тяжело не хочу чтобы он был такой же занят как его отец. Думаю, что ему подойдёт профессия судьи, это его детская мечта. - начинается смеяться мужчина. - Прокурором я хотел стать, а не суд.. - тихо шепчет паренёк себе под нос. - А что до мамы Юнги, где она? - с неоткуда получают такой вопрос. - Когда я был маленьким её убили. - произнёс Юнги. - Если посмотреть по документам за её якобы убийство то можно найти очень много чего. Особенно того что кто-то скрыл полную информацию про её убийство. И то что человек который её убил якобы, умер ещё до убийства вашей жены. - настаивает на своём один настырный мальчишка. А Мистеру Сынчолю не по себе, так как тот даже не знает что сказать, Юнги просто сидел в лёгком шоке от такого заявления. Тут явно что-то не то. Журналисты начали ещё больше после этого засыпать вопросами их. Юнги встал из-за стола, и поклонившись, подошёл к Хансо. - Пусть кто-то из наших достанет контакты этого человека, а отец чтобы не смог. - прошептал тому на ухо и они вышли из конференц-зала, направляясь на нулевой этаж. - Мы домой сейчас Юнги? - спрашивает Хансо идя сзади парня. - Нет, я хочу к мосту Хан в тот парк прогуляться. - остановился, закрывая глаза. - С завтрашнего дня, я буду личной охранной твоего отца, а тебе какого-то другого парня поставлять. - решил сейчас сообщить парнишке чтобы тот знал за раннее. - Я не смогу ничего поделать? - разворачивается к Хансо уже в лифте. - К сожалению, нет. - грустно улыбнулся парень. - Жить зато буду. - улыбнулся Юнги. - В парк, может мороженое поедим? - спросил у парня зная, то что он гулять в парке один и так не хочет, а просто хочет пообщаться с Хансо чтобы не было никого. - Угу, солёное. - уткнулся парню в плечо, тяжело выдыхая - Я хочу разобраться со смертью мамы. Тем более сколько я бы не спрашивал у охраны или же ты не узнавал. Место убийства это заброшенное здание, недалеко от нас. Мама не любила такие места, там явно что-то не так. - свободно говорит Юнги, когда они вышли из лифта и сели в машину и направились в парк. В течение 20 минут Хансо с Юнги уже шли по тропинке в парку и ели мороженое. Хансо для Юнги стал вторым отцом, а может даже и первым он проводил большое время с ним. Даже помогал делать уроки, что уже было не в его сфере или же учил готовить не такие уж сложные блюда. - Пойду на заочное обучение, буду только приходить на экзамены. И всё, хоть один плюс всё остальное буду сбрасывать им на почту. - проговаривает парень медленно кушая мороженое чтобы не заболеть. - А ради меня и мамы будешь ходить на занятия? - улыбается парень, мальчику. - Я хочу быть прокурором ну уже крайний вариант детектив. - смотрит на старшего. - Тогда поговори сегодня ещё что до прокурора. - подбадривает парень малыша Юнги. - Думаешь? - Думаю, я когда-то ошибался? - встал перед парнем. - Не-а. - улыбается парень, после сходит с тропинки и идёт по снегу который даже не тронут.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник