CRY FOR ME.

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 14 521 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

pr.3

Настройки
Примечания:
- Давай сегодня ты позволишь себе со мной выпить? По бутылке пива, это же мало. - посмотрел на парня подняв руки вверх ходя по снегу который был не тронут. - Почему, бы и нет? - улыбнулся, и до ел мороженое, взял в руки снег начал лепить снежку и после кинул в парня, начиная смеяться. - Айщ..дядя Хансо! - развернулся к мужчине, смеясь. - Да, что? Давай веселиться мы же и так не делали этого в этом году ещё. - бросил снова снежку и начал убегать от парня так как тот побежал в его сторону. - Я сейчас тебя брошу на землю. - как и обещал, догнал парня и упал с ним на землю, зарывая его в снег. - Ай, ай Юн! Чёрт! - начал упрашивать парня, чтобы тот успокоился. - Уф.. - засмеялся и лёг рядом с дядей на снегу. - Хах..не зря я тебя тогда на бокс отдал, начни снова ходить тебе уж точно поможет. - повернул голову в сторону. - Да? Ну не знаю, может вернуться туда. Мне понравился тренер твой по боксу. - закинул на мужчину ногу. - Ай, ай мелкий у меня жена есть цыц. - сбросил с себя ногу. - Пх..ну а чё, же не трахаться лезу. - закрыл глаза. - Хр..холодно. - встал с земли и отряхнул себя от снега, поднимая теперь парня - Холодно, пошли домой. - вытащил телефон и посмотрел что за сообщение пришло ему на телефон. - Твой отец желает тебя видеть сейчас. - с грустным лицом посмотрел на парня. - Как думаешь что на этот раз будет? Будет бить? - усмехнулся. - Да, вали уже ех.. - проговаривает мужчина, с тяжестью в груди, так как сложно будет ему стать телохранителем отцу Юнги. Два парня направились на выход из парка, где возле дороги их подобрали ребята и они поехали в сторону дома где его ждёт отец от которого можно ждать всё что угодно. Вот уже знакомые дома, двор и машина останавливается, дверь открывает охрана и парень выходит из машины, а его личный телохранитель за ним. - Юнги ты иди к отцу первым мне нужно в камерный отсек. - оповещает мужчина парнишку. - Хорошо, дядя Хансо иди, я же большой. - поклонился телохранителю так же как и он ему и направился к отцу в дом. Зашёл в дом, скинул куртку вешая в шкаф, а ботинки ставя аккуратно рядом со шкафом. - Мистер Юн, вас отец ждёт в кабинете своём. - оповещает его прислуга, а потом идёт на кухню. Парень лишь кивнул девушке и пошёл в сторону кабинета отца, постучав несколько раз в дверь приоткрывая её и вошёл в кабинет где на диване сидел отец и как всегда пил виски. Закрыв за собой дверь подошёл ближе к дивану на котором сидел отец. - Что-то случилось отец? - уверенно произнёс парень смотря на отца. - Что за выкрутасы у тебя? Смелый сильно стал? - поставил стакан на стол и встал с дивана, вставая перед парнем, поправляя его воротник. - Знаешь, а я думал что мы с тобой сработаемся. Вижу что, нет. Мужчина приподнял руку, готовясь ударить сына, но как только тот её поднёс её завернули и завели за спину. Юнги хорош в этом он на уровне своего телохранителя. - Хотели меня ударить? Хах..насмешил. - бросил мужчину обратно на диван. - Я не такой, как раньше, должен же был запомнить. - Вот же ш, негодяй, не благодарная сволочь. - бросил стакан с виски в сторону мальчишки, но тот даже не уворачивался так как со стаканом явно промахнулся мужчина. - И в правду твоя мама была шлюхой и такая же не благодарная, как и ты. В кабинет без стука зашёл телохранитель Юнги, немного в шоке от осколков на полу. - Убил же ты её.. - поднёс взгляд полностью со злостью давая знак, что тот прав, после начинает хлопать в ладошки и улыбаясь. - Мама, говорила всё вернётся бумерангом. Перед тем как что-то сделать подумай дважды. - после чего уходит из кабинета и телохранитель за ним, оставляя отца сидеть в недоумении. Уже у себя в комнате падает на кровать и с улыбкой смеётся так как тот наконец-то решился. - Это что было Юнги? - встал возле кровати парня, смотря на мальчика. - А, да. - вытащил из кармана штанов свой телефон и остановил запись. - Уже давно я начал записывать наши с ним разговоры. - бросил рядом с собой телефон. - И тем более он даже ничего не сказал в знак отрицания. - смотрит на мужчину. - А может ты не прав? - взял телефон мальчика смотря сколько записей у него. - Если я был бы не прав значит, не было бы сегодня вопроса, что до моей матери. - сел на кровать, смотря на телохранителя с улыбкой. - Только не говори что когда я тебя ловил в клубах, ты специально так делал чтобы я не узнал что ты ищешь инфу с Гарри и Чоном про маму свою? - Бинго, Хансо. - встал с кровати начал раздеваться так как одежда надоела. - Теперь мой телохранитель новый должен постараться прикрывать меня, так же как и ты и даже лучше. Так как я сейчас под угрозой от отца и есть я больше еду дома не буду, вернее сам себе готовить буду. Ну нахер отравиться и умереть это же невесело. - отбросил уже сорочку на кровать, как в дверь постучались, и к двери подошёл Хансо, а Юнги одел футболку длинную. - А это ты, заходи. - открыв дверь чтобы внутрь прошёл какой-то парень, Юнги осмотрел парня с ног до головы и мог понять уже что это его новый телохранитель. Который был одет в похожий стиль, что и любит Юнги. В чёрные джинсы, с такого же цвета кроссовки и худи теплое с длинной курткой. Внешний вид был даже привлекательным, волосы были блондинистые по бокам выбриты, а остальные собранные в хвостик, что было немного смешно. - Так, Юнги это твой телохранитель с завтрашнего утра теперь к нему все вопросы, а не ко мне. Представься. - подтолкнул парня, от чего тот поклонился. - Здравствуйте, господин Юн. Меня зовут Ким Намджун, можно просто Намджун или Джун. Мне 21 год, окончил Университет Мун Бен в Тэгу, учился на прокурора. - поднёс взгляд на парня. - Да, не нужно было так сильно. Только и имя было бы достаточно. Меня Мин Юнги зовут, и мне 18, остальное расскажу при дальнейшем общение. - мило улыбнулся видя как парень волнуется. - Вот и хорошо, я вас познакомил, теперь Юнги отдыхай, а я Наму сделаю инструктаж по дому. - улыбнулся парням, и оба парня вышли из комнаты Юнги. Юнги лишь проводил тех с улыбкой и одев теперь джинсы черные и сел за столик. Включил ноутбук, набрал парням по видео звонку, чтобы поговорить что до новых новостей. Пока он ждал чтобы парни ответили решил подключить наушники к ноутбуку, и когда было всё готово с наушниками парни вышли на связь. Гарри был дома, а Чон как раз гулял со своей младшей сестрой. Рассказав о новостях ребятам они решили продолжать действовать плану. Ещё Юн был, поблагодарил Чона за человека. Сегодня они договорились пойти в клуб и хорошо провести время, чтобы бы им этого не стоило. Сбросив звонок он выключил ноутбук и поставил наушники на зарядку, после встал со стула и плюхнулся на кровать на часах пол пятого, а тот решил поспать. Несколько мыслей были у парня в голове, что до нового телохранителя, а после уснул. Дверь с громким хлопком закрывается и эхом отдаёт в комнате, а тушка парня так и лежит обездвижено его даже это не разбудит. В парня бросили подушку со всей силы от чего он уже проснулся и приподняв голову увидел что Хансо стоит со злым взглядом. - Что уже натворил? - принял сидячие положение и тря свои глазки смотрит на телохранителя сонный. - Собирайся уже ты и иди к тем дебилам, ты зачем им мой номер телефона дал то? - смотрит на парня с недовольным взглядом. - Да, что ты. Я просто могу не услышать как ко мне кто-то звонит вот и всё. - улыбнулся. - Какое время? - Скоро охрана будет меняться так-что быстрее собирайся. - устало вздохнул. - Где сегодня уже будете, скажешь? - обезнадёжено смотрит на парня. - Там где и всегда клуб, сегодня хотим повеселиться немного. Скоро же учёба так-что позволь сегодня чуточку больше быть. - начал искать сорочку белую и сменил футболку на сорочку взял кожаную куртку и посмотрел на себя в зеркало. - Ну макияж пусть такой будет, не особо важен он мне. - взял телефон смотря на время. - Всё иди, Хансо. - Ладно, я тебе напишу за несколько минут как буду ехать по тебя. - ушёл из комнаты парня и пошёл на кухню. Парнишка будет скучать по тому как тот его лапал и искал, сейчас это уже не важно так. Открыв окно, как всегда, и пригнув со второго этажа уже, побежал к забору где его перелез и его ждали ребята на машине. - Хай, парни. - сел на задние сиденья, так как на переднему сидел Чон. - Привет, малыш Юни. - улыбнулся Гарри и завёл машину они направились в сторону клуба. - Угу. - ответил Чон который, писал кому-то. - С кем переписываешься? - поинтересовался парень, откидываясь на заднее сиденье, чтобы проснуться окончательно. - Девушка появилась, вот что. - все начали смеяться так как смешно прозвучало, у мелкого появилась первая девушка в его жизни. Гарри самый старший между парнями ему 22 года и он уже работает, но с парнями веселиться ему в кайф. Чон самый младший среди них, но все одно ему нравится общение с его Хёнами, ему 17 лет учиться в старшей школе Нам Неён. Будто спросите как они познакомились? Всё просто, когда Юнги было 6 лет он ходил на танцы в таком малом возрасте, но при этом хотел быть прокурором. Они познакомились все вместе там, и от того времени дружат, а, то есть более 10 лет. Говорят если дружба продлится 7 лет и 1 день то эта дружба навсегда. Так же и отвечали парни когда им говорили что они не будут друзьями. Ещё говорят что между парнем и девушкой нет дружбы, но вот почему не говорят что между парнем и парнем или же девушкой и девушкой тоже нет дружбы, так как есть же люди которые занимаются любовью не соответственно полу. Почему тогда людей называют больными и не той ориентации, тогда почему когда женщина которая любит парня тоже не назвать что это плохо. Пол часа и парни приехали целую дорогу, парни весь путь говори и говори что думают делать на следующей неделе. Вот Гарри припарковался и парни вышли из машины пошли в клуб, прямо у входа в клуб в нос бьёт запах табака и алкоголя. Улыбаясь парни прошли к своему столику, и сев за него к ним подошёл официант который, принял заказ бутылку виски для Юнги, коньяк для Гарри и вино для Чона. Так как мелкий решил сегодня начать с лёгких напоев, а Гарри как всегда вызовет такси для них с Чоном. Вот сидят парни рассматривая танцпол и Чон уже заметил свою девушку которая была его возраста и любила подобные места, Гарри решил сегодня что только алкоголь с ним будет, а кто-то если захочет познакомиться подойдёт, Юнги сидел и смотрел лишь на одну особу, которая явно была не чиста. - Вот ваш алкоголь. - поставил перед ними стаканы и бутылки с алкоголем, налив каждому по напитку ушёл. - За нас что-ли?! - проговаривает Чон, парни чокнулись и выпили залпом алкоголь который немного жёг горло, но от него было хорошо. - Я ещё приду к вам. - ставит младший стакан и идёт к своей цели после они идут танцевать. - Ещё? - наливает себе алкоголь смотря на Юна. - Давай. - наливает тоже себе и чокаясь с парнем произносить. - Как думаешь я смогу до конца освоиться с новым телохранителем? - выпивает второй стакан также залпом и также делает за ним Гарри. - Смотря какой тот новый телохранитель, жаль что Хансо станет теперь в защиту твоего отца. - грустно произносит, смотря на парня. - Вроде норм парень, но блять чё от него то ждать я в душе не гребу. А вдруг он хочет меня убить? - Я ему бы помог тебя убить. - начал смеяться. - Да ну тебя, иди нахуй. - пинает парня в ногу, от чего его друг корчиться делая вид, что тому больно. - Харе, давай пить. - наливает обоим виски, а старший даже и не против они, чокаясь, опрокидывают стаканы в себя заливая жидкость. После чего Гарри пододвигается к Юнги и затягивает его в поцелуй. Да, вот так вот ребята один Би, второй Гей, но ебаться не ебуться им просто нравится целоваться, а как говорил Чон "Фу, как вы можете сосаться?!" Но парни лишь смеялись с младшего. Уже больше часа парни сидят и смотрят за Чоном как тот танцует поэтому тоже решили пойти танцевать. Так как оба уже опустошили уже по бутылке алкоголя уже немного не соображали. Влились в толпу и начали танцевать через несколько минут к ним подошли парни и они начали с ними танцевать. Когда незнакомец начал трогать за бедра прижимать к себе, Юнги понял что тот уже даже трахнуть его хочет, на что парень лишь ударил того по рукам не сильно, чтобы не надеялся. Что очень разозлило парня, и взяв Юнги за локоть потащил из танцпола в коридор который вёл в VIP комнаты, где людишки любили спать. От такой ситуации Юн отрезвел и когда его уже почти затолкали в комнату ударив его в живот, после дал подзатыльник. - Ещё раз будешь трогать меня - убью. - бросил парня в ту комнату. - Надеюсь усвоил урок. - закрыл дверь и ушёл обратно, Гарри так и танцевал с тем парнем. Пошёл, сел за столик и вытащив телефон так как стало скучно, увидел сообщение от Хансо, что тот скоро будет. Решил что парни и так поймут, где тот, написал сообщение им в группу и ушёл из клуба, как раз приехала машина, он открыл дверь, сел рядом с Хансо на переднее сиденье. - Даже не пришлось заходить внутрь. - сдвинулся с места и направился в сторону дома. - Да, так. Хочу спать, пусть меня завтра не будет будить тот парень. Вроде расписание на завтра нет. - закрыл глаза, засыпая. - Хорошо, скажу ему. Будь с ним хотя бы вежливее и не груби ему. - следит за дорогой. - Да, он там в клубе тоже был. Кст, нужно чтобы его имидж сменился ему было бы лучше с другой прической, а то сейчас похож на подростка. - уже почти засыпает. - Спи, я тебя разбужу как приедем.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник