CRY FOR ME.

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 14 521 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Pr.5

Настройки
Примечания:
- Намджун, ты знал что новости во всём мире на 90% складываются за признаками 7 букв. То есть шести "с" та одного "д"? - отбрасывает телефон юноша, поворачивая голову в сторону парня который сидел на полу и читал книгу "Красный браслет" которую он нашёл у Юнги в комнате, поставил палец на странице отметив, где тот остановился, перевёл свой любопытный взгляд на юношу. - Какие шесть "с" и одно "д"? - всё также смотрит на Юнги, так как было интересно узнать что нового узнал такой юноша. - Ну смотри, шесть "с" это: скандал, смех, сенсация, страх, секс и смерть; что до одного "д" это: деньги. Вот так вот, когда не откроешь, эти дурацкие новости только и это ты видишь. - перевернулся на живот, беря под голову себе подушку и разворачивая уже свой взгляд на окно где на подоконнике сидел медвежонок Ми и тяжело вздохнув, закрыл глаза так как его мысли вдруг заполнились воспоминаниями про маму. - Я даже не мог подумать, что когда-то такое бы услышал. Думал, что новости не только на эти теми, но сейчас когда узнал, понял что все они такие. - закрыл книгу и откладывая её на тумбочку, приподнялся с пола и сел возле парня на кровать со стороны окна, поглаживая по чёрным волосам, с какой-то грустью смотря на него. Сейчас июль у парня только начались каникулы в университете, всё-таки он пошёл на прокурора он сбежал в тот день когда должен был быть экзамен по набору в судебный класс, он с Намджуном незаметно для отца подали документы в другой университет на прокурора. Да, младший понимал что будет тяжело тем более тот собирался учиться, а не только пользоваться услугами отца. В начале марта были выборы что до президента нового, и угадайте что? Правильно, отец Юнги стал президентом страны будет уже как 3 месяца. За этот период тот даже с отцом не виделся, он не хотел смотреть на отца так за это время Намджун помог ему с друзьями кое-что откопать и это что-то по делу матери Юнги. Не только это случилось за такой период, но, и то что в тот день парни сменили цвет волос Юнги на рыжий цвет, и ещё уговорив Намджуна подстричься под единицу полностью и перекрасить в естественный цвет его, то есть в черный. А вот уже неделю назад Юнги заставил Намджуна покраситься в светлый цвет волос под блондинистый, и за одно Юнги решил что нужно перекрасить и свои волосы поэтому его выбор в этот раз упал на черный. Вот так вот парнишка заставлял своего телохранителя изменится как внутри, так и снаружи. Если бы кто-то не знал их, то человек мог подумать что эти двое лучшие друзья, а не телохранитель с сыном президента. Когда Хансо ушёл с должности телохранитель Юнги, мальчишка решил пойти снова на бокс к тому тренеру своего первого телохранитель и Намджуна взял с собой чтобы тот тоже учился. Иногда, когда этим двум нечего было делать они просто в саду дома, устраивали для себя тренировку и помогали друг другу отрабатывать удары. Почему я только рассказываю что Юнги изменил в жизни Намджуна, если телохранитель Юнги тоже его поменял. Намджун, как ни странно для себя заставил Юнги начать учиться хоть не рады отца так рады его мамы, что она бы хотела видеть своего сына успешным человеком. Парнишка даже подсадил юношу читать книги не только по предметам которые он учит, но простую книгу которую можно взять библиотеку. За эти четыре уже месяца парнишка в библиотеке на своё имя взял 136 книг, если ещё не считать что тот ещё читал книги Намджуна. Парень решил по утрам бегать так как нужно было привести себя в форму и держать её, чтобы выглядеть достойно, а не какой-то тряпкой. А два месяца назад где-то одним апрельским днём Намджун ничего не подозревая встал как всегда в пол шестого чтобы часик побегать, но его напугал Юнги который, ждал его на улице и жаловался на то почему тот долго собирается. Ещё эти двое раз в неделю сидят и берут только по одной баночке пива и разговаривают в саду юноши, где очень красиво, особенно если есть звёзды. - Юнги, пошли. - похлопал по плечу юношу тот встал с кровати и направился в сторону двери чтобы парень начал одеваться. - Зачем? - с недоумением смотрит на старшего, а после его взгляд падает на часы. Сейчас будет возможность поговорить с Хансо, так как он должен приехать с отцом с какой-то конференции. Мальчишка как маленький ребенок быстро поправил на себе одежду и встав с кровати побежал за старшим так как уже с нетерпением ждал Хансо, чтобы поделиться новость про то что откопал на своего отца. Да, Юнги доверял Хансо, может быть и зря доверял он ему вдруг стукач? Два молодых силуэта спустились на первый этаж, Намджун пошёл на кухню для персонала чтобы сделать себе кофе так как сильно хотел спать, а на часах только 8 вечера. А Юнги побежал в гостиную так как это первое место куда пойдёт Хансо. - Туц, туц. - вытащил телефон из заднего кармана увидел что ему, написал Чонгук, тот предложил ему по тусить с ними, но тот отказался. Раздался громкий звук закрывающийся двери и мужской голос который матерился мат через мат. Заходит мужчина в гостиную и оказывается это Хансо, который сразу перестал материться перед парнем и поздоровался с мальчиком сел возле него на диван. - Привет, дядя Хансо, что случилось? - удивлённо смотрит на мужчину так как не каждый день увидишь его таким особенно что тот бы матерился на весь дом. - Твой, отец после этой конференции решил не ехать домой, а сказал мне ехать на такси домой, а тот поедет к своей шлюшке. - Хансо уже спокойно мог говорить так при парне, так как по другому сказать нельзя было. - Она с ним рады денег и статуса, а тот верить что она ему на уши вешает. Я бы с ней даже недели не выдержал, если бы встречался с ней. Она много чего хочет Юнги, твоя мать была куда лучше она жила рады себя и хотела для тебя всего-навсего хорошей жизни в этом ужасном мире. - лёг юноши на колени головой, закидывая свои ноги на спинку дивана. - Как же я с твоим отцом устаю. - Боже дядя Хансо, я столько информации за один раз от тебя давно не слышал ха-ха. - начал гладить старшего по волосам. - Юнги ты где? - послышался голос Намджуна который искал его. - Он тут, иди сюда. - немного приподнял голову и смотря в сторону кухню откуда пришёл Намджун с 3 кружками кофе, поставил их на столик перед парнями, а сам сел на кресло и взял одну кружку кофе. - Здравствуйте, Мистер Хансо. Как вы? - смотрит на милую картину как старший лежит на коленях у младшего. - Я нормально Намджун, спасибо, что спросил. А ты как? - принял сидячие положение и взял кофе и так же сделал Юнги, наблюдая за своими старшими. - Я тоже вполне достаточно хорошо. - одарил старшего теплой улыбкой и надпил кофе. - Юнги, тебя не мучает? - начал немного хихикать, и тоже надпил кофе, но после получил легонький удар от самого Юнги. - Да, я не трогаю его! - сделал обиженное лицо, после начал пить кофе с молоком. - Он начал лучше учиться, так-то это я его учёбой мучаю. - Он к тебе хотя бы не лез целоваться? - для Хансо это было сказать легко простого, а вот когда это услышал Юнги с Намджуном подавились оба кофе, которое пили. - Да, что такого то? Ты же ко мне лез, но у меня жена уже беременная поэтому после ты ко мне уже не лез когда, узнал про это. - поставил кружку с кофе на стол, смотря на парней. - Дядя Хансо! Он ни черта ещё не знает про меня в этой сфере! Дурак что-ли? - поставил кружку с кофе на стол и начал быть старшего, а Намджун просто сидел в неком в шоке так как даже не мог подумать что Юнги может быть не той ориентации. Тот сам думал что ему какую-то порчу сделали так как тот не раз засматривался на этого парня, но даже сейчас узнав, что той гей или же би. Он не будет делать первый шаг к нему самая так как из-за этого он может поплатиться этой работой. А тот только из своей зарплаты отдал долг Хансо, и окончательно продал, был квартиру свою решив что не нужно держаться за прошлое, а он и так живёт в доме Юнги поэтому решил что лучше будет ему купить другую квартиру или же дом уже когда появится любимый человек. Из мыслей Намджуна вывел Хансо, который просил убрать с него Юнги, так как заламывать руки тот научил хорошенько. - Юнги перестань. - поставил кружку на стол, и по поднялся с кресла ели как оторвал юношу от старшего и усадил в то кресло, где тот сидел, а сам сел возле Хансо. - Зачем меня так позорить перед Намджуном, то? Я ничего плохого не сделал тебе. - руки сложил у себя на груди отворачиваясь в другую сторону от них. - Ну Юнги~а я же не специально, я думал что вы говорили. Прости. - бросил в него подушку как тот до этого делал всегда в Хансо. Парнишка просто словил подушку и бросил обратно, но попал в Намджуна, а тот не успел даже понять что случилось как хорошенький удар пришелся по лицу. - С тобой всё хорошо? - к нему сразу подлетел Юнги, осматривая лицо парня. - Да, всё хорошо. - тот поставил подушку себе на колени, смотря на младшего. - Ладно, детишки вы тут сидите, а я домой поеду так как жена уже ждёт. - попрощался с младшими тот ушёл, но уехал уже на своей машине домой. Юнги сразу убежал после этого к себе в комнату боясь говорить со своим телохранителем. А Намджун, в свою очередь убрал нечистую посуду и занёс на кухню где её помыл и вытер, поставил на место. После взял из холодильника две бутылки пива, с комнаты своей взял две подушки и одеяло летного варианта. С комнаты Юнги можно было вылезти на крышу, поэтому постучав в дверь парнишки и услышав положительный ответ прошёл в комнату, закрывая за собой дверь, вышел на балкон который у него был и вылез на крышу с помощью лестницы которая там была, а юноша наблюдал за этим всем. Крыша дома была не под сильным углом и не скользкая поэтому на ней можно было находится в безопасности. Постелил на крышу сначала одеяло, а после бросил на него две подушки и поставил рядом с собой две бутылки пива. - Ещё долго будешь смотреть лез быстрее, а то там скоро должна идти охрана. - похлопал по крыше дома рядом с собой чтобы тот уже вылез на крышу, а не стоял на лестнице. - Ты откуда знаешь, что тут можно находится? - сел рядом с парнем, осматривая с этого места красивую местность. - Однажды попробовал сюда забраться, когда увидел тут лестницу. - мило улыбаясь парня и открыв бутылку с под пива дал парнишке. - Мы тут часто с мамой бывали она мне тут рассказывала о звёздах, а после я иногда так прятался когда отец, был пьян после ухода матери. Он даже раз пытался меня найти, но так и не узнал об этом так как мама попросила специально её друга построить эту лестницу. А отец никогда на балкон не выходит. - взял бутылку с под пива которую ему открыли и надпил немного содержимого из бутылки. - А как на счёт рассказать про себя? Какая у тебя ориентация мелкий? - открыл и себе бутылку пива, почти что сразу не выпил половину содержимого в ней. - Ем..ты меня начнёшь материть или что-то в этом роде. - отвернул голову в другую сторону. - Ну тогда начну я, пожалуй чтобы тебе было легче. Со средней школы у меня ориентация стала би, меня тогда изнасиловал один старшеклассник ну вернее это было по обе стороны согласовано. Так я мог сказать полиции, но не тебе. Тогда я был мальчишкой который маме не хотел доставлять проблем так как мой отец рано умер, а мама жила была с отчимом который часто мог меня избивать. Суть в том что мне нечего скрывать от любого моего знакомого такое, так как я понимаю что если он меня не принимает как человека, который может любить и парней, значит он совсем не тот кто есть. - оставил бутылку с пивом, и лёг полностью на крышу закрывая глаза. - Мне жаль что у тебя такое случилось, я тот человек который просто сам по себе стал таким. Девушки в большинстве велись на то что у меня есть деньги, а однажды я попробовал себя в поле пассива со своими пальцами и мне понравилось. - как то смущённо посмотрел на парня, после тоже отставил бутылку с пивом и приблизился к губам старшего, но не целуя боясь спугнуть его. После чего старший взял больше инициативы на себя и поставил аккуратно руку на затылок младшего и надавив на него чтобы тот наконец-то прикоснулся своими губами к его губам. Младший всего-навсего сел на бёдра к старшему и положил свои руки ему на грудь, отвечая парню на поцелуй. Нет, этот поцелуй был добровольно и был наполнен нежностью и искренностью которую они захотели дать друг другу. Когда уже у обоих в лёгких закончился воздух старший легонько отстранил младшего от своих губ, смотря в эти нежные и милый глаза в которых хотелось утонуть в этой ласке и заботе. Юнги всего-навсего без слов уткнулся в шею старшего и прижался к нему боясь что это всего-навсего какой-то безжалостный сон.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник