CRY FOR ME.

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 14 521 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

pr.6

Настройки
В таком положение парни уснули на крыше доме, проснулись они во время расцвета когда в их глаза попали первые лучи. Расцвет они встретили в обнимку, после чего старший оставил поцелуй на щеке парня и они начали спускаться с крыши. Младший ушел досыпать ещё, а Намджун уже пошел приводить себя в порядок так, как сегодня он должен будет пойти на суд. Так как его отчим не захотел так просто уходить из квартиры и полиция даже была беспомощной. *** Юнги проснулся ближе к 11 утра из-за телефона который его начал бесить, подняв трубку он понял что Бан Чан вышел на след реального убийцы его мамы. Быстро подорвался с кровати он побежал в ванную, где принял душ и после одел белую футболку с джинсовыми шортами. Выбежав со своего дома и сев на мотоцикл, который он купил себе, был неделю назад о котором мечтал давно он, направился в сторону детективного агентства где работал его друг. Спустя каких-то 10 минут езды на большой скорости он припарковался возле небольшого дома в котором было агентство друга. Прямо с порога тот начал расспрашивать у старшего так как хотел узнать правду. - И так, замолкни и слушай меня. - проговорил Бан Чан ставя кофе перед парнем который уселся на диванчик. - Мы с моим отцом раскопали, то что твою маму убили по заказу. Мог бы я так сказать если это было бы правдой. - смотрит за реакцией друга который готов убить своего друга. - Говори уже. - смотрит зло на друга ожидая что тот будет говорить дальше. - Она живая и живёт сейчас в Тэгу, и у неё сейчас маленький ларек с овощами и фруктами. - ставит перед парнем фотографии, младший шокирован берет в трясущиеся руки фото и ели как сдерживает слезы. - Почему она не попыталась со мной связаться как-то эти годы? - сам себе задает вопрос на который не получит ответ. - Мой отец решил подойти к ней и познакомиться с ней под прикрытием купить что-то у неё. И как выяснилось что она 13 лет назад она потеряла память и то что её зовут сейчас Чо Сехи, и восстанавливаться ей помогала теперешняя семья которая обнаружили её на берегу моря в крови и так далее. В полицию не заявили так, боялись. - То есть сделали так они что она потеряла память? - Только вот одна нестыковка когда, по новостях в тот момент говорили о тебе она замерла на месте, и это как по мне показывает что она помнит тебя. - Мы можем не откладывать такой вариант что отец следит за ней, а она в свою очередь решила сделать что как бы потеряла память. - Блин ну вот даже если и так, что должна узнать была твоя мать, что он такое сделал? - Это нам придется и узнать. Только вот сейчас ей лучше куда-то скрыться с поля зрение моего отца, чтобы мы могли узнать что же случилось тогда. - Юнги, мы сами не сможем сделать ничего, твой отец президент, у которого есть уши и глаза повсюду. - встревоженно говорит другу. - У меня есть Хансо, Намджун, ты и Чон по крайней мере у нас есть тоже несколько людей. - Я к вам присоединяюсь и ещё несколько моих знакомых. - выходит из кабинета отец Бан Чана. - Не было возможности представиться я Ким Хо Мун. - мило улыбнулся старший мужчина где-то возле 45 лет, небольшого роста. - Отец... - Хорошо, папа Хомун. - улыбнулся отцу другу. *** В это самое время Намджун был на суде который ели как не проиграл, так как его отчим откуда-то нашел деньги. После суда Намджун поспешил на работу так как суд немного затянулся поэтому спустя полчаса он стоял в саду дома и пил кофе обдумывая, где тот взял деньги. Вдруг его из мыслей вывел голос Юнги который тоже только что приехал. - Ты куда ездил? - поинтересовался младший забирая кофе у старшего. - Я ездил на суд к отчиму, а ты где был? - Это что до моей мамы. - тихо прошептал парень, старший кивнул давая знак что они позже отойдут и поговорят когда, будут одни. - Мы сегодня хотим с Банчаном и Чоном с его сестрой пойти погулять. - Хорошо, я с вами пойду, мало что случится. - улыбнулся младшему, который сидел на скамейке и пил его кофе. - Я пойду переоденусь тогда, так как в костюме неудобно. - Одень обычную одежду на прогулку мы через полчаса к ним едем. *** Намджун ждет Юнги уже 20 минут под солнцем так как в машину не садиться ждёт сначала парня. Одет парень был в обычные шорты джинсовые и белую рубашку в которой два верхних пуговицы были открыты. Тут свершилось и Юнги вышел из дома в таком же как и старший изначально даже не заметили оба, что одеты почти одинаково. Открыв дверь младшему, парень помог сесть ему и закрыл за ним дверь, обошел машину сзади и сел на место водителя. Пристегнулся и посмотрел на парня который без слов понял что нужно сделать, завел машину и уже выехал с территории дома. Спустя несколько минут они подъехали к парку в котором их уже ждут Чон с Наоми (его сестра) и Банчан. - Ребята привет. - улыбнулся Юнги когда, увидел друзей. - Юни! - громко крикнула девушка и побежала на встречу парня запрыгивая на него. Эти двое очень сдружились за всё время своей дружбы, иногда Чон шутит что они будут вместе хотя Наоми была бы не против. - Осторожнее малышка. - обнял девушку опуская на землю так как они ели как не упали, от чего начали эти двое смеяться. - Привет, телохранитель Юнги. - помахала рукой Наму от чего тот немного был в шоке с такого, но одарил её милой улыбкой. - И так, куда пойдем? - проговорил Бан Чан. - Давайте сперва по парку походим, потом покушаем и тогда пойдем в кино. - давал свои идеи Чон. - И тогда в клуб! - дополнила девушка. - Хорошо, пошли. - ребята начали смеяться так как Намджун явно не думал что список будет настолько большой. - Ох... - всё что смог проговорить парень. - Не грусти, с нами ты можешь быть как друг не как телохранитель, иногда тоже нужно отдыхать. - забросил на Намджуна руку Бан Чан. - Всё верно! - Юнги тоже забросил руку на Джуна мило улыбаясь, а Чонгук решил их добить и залез парню вовсе на спину от чего они упали на землю и начали смеяться, а этот весь процесс девушка засняла на камеру. *** Время уже ближе к часу ночи, а уже все не хило пьяны, Чонгук пытается разбудить спящую девушку, которая уже давно уснула, ели как эти трое уехали по домам. А Юнги с Намом решили снять комнату в этом клубе, чтобы отрезветь, а то если эти оба являться в таком образе домой кого-то уж точно уволят, а второго посадят на домашний арест. Поэтому почти что не соображая эти двое зашли в комнату и пока Намджун пробовал закрыть дверь Юнги разделся полностью, даже скинув нижнее белье, поэтому когда старший подошел к кровати он увидел красивое тело Юнги. От такой картины старший немного протрезвел и даже возбудился, так как уже надоело в своей комнате дрочить на человека, в которого влюбился, но невозможно было прикоснуться. Скинув с себя сорочку, парень повис над хрупким телом младшего которое сейчас полностью его. Сейчас парень не соображает разумно от чего возможно кому-то утром будет очень плохо. Начал с поцелуев на шее юноши, белая кожа в миг становилась красной, а в некоторых случаях становилась багряно-красных цветов. Руки начали блуждать по идеальному телу возлюбленного, которое так и манило его почти что с первых секунд встречи их, а особенно ноги. Когда ставил очередной засос на теле, услышал не ожидал для себя не громкий стон, который казался для ушей старшего "раем". Отстранился от тела и посмотрел на свою работу, перевернул парня, после чего ставля его в колено-локтевую позу, но младшим лицом сразу уткнулся в постель, раздвигая ещё больше ноги. НамДжун провёл своим пальцем по снимающимся кольце мижц, которое было немного темнее чем кожа парня как сахар. Провёл по кольцу нерв языком, и из юноши вырвались стоны, что для старшего давало зелёный свет. Для начала решил растянуть пальцами чтобы при дальнейшем было не так больно, взяв из тумбочки презерватив и смазку которую нанёс на пальцы и вошёл ими в парня. Только вот не задача, Юнги утром со своим телом по развлекался немного поэтому сейчас растянут. Скинул с себя остальную одежду и раскатать по своему члену презерватив, так как мало что. Пристроился возле входа парня, после начал играться с парнем входить в него только головкой члена, что могло раздражать немного. - Папочка.. пожалуйста, войди в меня... - Юнги ели как соображал, но для него было главным чтобы это был Намджун, а не какой-то левый парень который сразу уйдёт. - Ох...дорогой, для тебя все что угодно. - одним резким движением вошёл в парня на половину чтобы тот привык к размерам, поглаживая рукой по спине и бёдрам парня. После чего ухватился сильнее за бедра парня, вошёл полностью в парня во всю длину, откидывая голову назад и прикрывая глаза, выдавливая с себя лёгкий рык. А вот младший явно кайфует под парнем, так это лучше чем игрушка какая-то. Поэтому младший на утро уж точно будет с сорванным голосом, только вот сейчас он не понимает всего что происходит до конца, но ему в кайф. Старший когда почувствовал что младший уже ёрзает немного на его члене, начал настраивать свой темп который был явно быстрее и грубее от того что делал юноша под ним. Опустил бедра парня, и уложил полностью на кровать, а руки его завёл за спину его от чего угол проникновения получился чуточку другой и плюс новые ощущения. Спустя несколько минут парень, понимал что скоро у обоих будет разрядка, поэтому темп немного прибавил, а иногда издевался замедляя темп. Вот подошла разрядка младшего и тот кончая себе на живот и одеяло, сжимая старшего в себе и громко выкрикнул его имя, а НамДжун кончил в след за парнем, когда тот его начал внутри себя сжимать член. Вышел из парня, и скинув с себя презерватив закрывая и бросая куда-то на пол, после приподнял тело парня и уложил под одеяло и ложась рядом. Целую парня в губы, улыбается и убирает мокрые пряди волос которые упали на его милое и красивое лицо, забрасывая на старшего ногу и прижимаясь сильнее к нему. А старший в свою очередь обнял сильнее своего возлюбленного и прикрывает глаза. Возможно завтра кто-то будет жалеть, что такое сделали, но сейчас сплят в обнимку.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник