Письмо третье (найдено в сети Нар Шаддаа)
8 января 2022 г., 16:58
«Su'cuy, Ториан! Как проходит твоя охота?
Хотела бы я сказать это на мандалорском, но пока не могу: все-таки, языки программирования даются мне проще, чем обычные языки. Но я стараюсь!
Босс тоже: бродит по кораблю и бормочет себе под нос ваши чертовы глаголы. Это при тебе он делает вид, что ему плевать на традиции мандалорцев, но на самом деле для него это очень важно. Просто дай ему время.
Он любит шутить что мы — его единственная семья, но я порылась в сети, и знаешь… нет, я не думаю, что стоит об этом писать. Расскажу, как вернешься. Наверное, я не должна делиться его тайнами, но я знаю, что ты поймешь.
Aliit ori’shya ta’din. Я правильно написала? «Семья важнее, чем кровь».
Да. Ты поймешь.
Доброй охоты, Ториан, но возвращайся скорее.»
Мако.