Почему ты должен страдать?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 3 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Припарковав машину на стоянке, пошёл прямиком к школу, зайдя было шумно но знав дорогу Чон отправился в класс. Но на пороге его хватают за локоть и поворачивают на себя, Чонгук был несколько не удивлён увидеть Грегори, на вид был спокойнее некуда, а вот внутри всё сжималось. –И вот что ему надо? –спрашивал себя Чон, нервничая но вида не подавал. –Вы только гляньте кто здесь, сам Чонгук –с ухмылкой произносил парень. Но после нескольких секунд улыбка спадает с лица Грегори, и подойдя ближе к Чону, наклонился к уху и сказал: -Ким Тэхен мой –после этих слов толкнув меня плечом зашёл в класс. Его я прекрасно понял, из-за этого нервно сглотнув, и улыбнулся, в этой ситуации я был загнут в тупик без всяких возможностей выбраться. Выйдя из больницы, я направился в магазин, дома поесть не было, а помирать от голода я был не намерен. Зайдя в круглосуточный , я набрал еды на неделю вперёд, молоко, хлеб, доширак, яйца и всё самое необходимое, подошёл на кассу и достал кошелёк, чтоб расплатиться и спокойно пойти домой и позавтракать. Наконец пробили все продукты, я забрал пакет и отправился домой. Зайдя домой и разложив всё по местам купленное, пошёл переодеваться. Минут через 2 уже стоял и готовил себе еду, нарезал помидоры, наливал чаю и вот уже сел поесть, как вдруг постучались в дверь. –Странно –встав тихо, подкрадясь к глазку взглянув в него, не поверил глазам, там стоял парень? Смотрящий с улыбкой на меня. –Хватит на меня смотреть, открой просто –сказал голос за дверью. Мне было страшно открывать ему дверь, а вдруг меня украдёт?! Но нехотя мне пришлось открыть, на пороге стоял парень лет 15-ти, ниже меня ростом, блондин и довольно улыбчивый, но пристально смотрящий на меня, что было пугающим. –А..э…а…….что тебе надо? –мне было любопытно ведь ко мне за год никто не приходил, кроме пьяных соседей, а тут парень. Всё так же улыбаясь парень протянул мне руку: -Я Пак Чимин, твой новый сосед, из 472 квартиры, решил познакомиться с соседями 473 квартиры –ярко улыбаясь мне, и смотря на меня добрыми глазками. Я был поражён, на меня так смотрели только родители и Хосок, а тут просто какой-то сосед. Немного подумав, я протянул ему в ответ руку, я очень хотел улыбнуться, но не смог, что-то внутри меня не давало это сделать, но я был рад новому знакомству, либо же обману, но на данный момент хотелось думать что это хороший знак. Весь день я ждал Тэхена, но он попросту не пришёл. Хотя может это и к лучшему, ведь если я оступлюсь и заговорю, меня и его ждёт жгучая пытка. “Ким Тэхен мой” в своём роде как “не приближайся к нему либо тебе и ему будет только хуже” это просто сводило с ума, выбора вроде и немного, но хочется его зачеркнуть и написать новый, но всё же остановившись на мысли просто забить на этого человека и не вляпываться в неприятности, ведь изгоям ему не хотелось быть всё же, тот парень как-нибудь и сам справиться, он как-никак “парень” всё ж, и постоять за себя должен. Эти мысли его отпустили на весь день, ему наконец каждый раз не приходит на ум этот Ким, он даже занялся учёбой и совсем забыв о нём погрузился снова в нормальный образ жизни. Но ненадолго…….Буквально на следующий день он снова у него в голове и перед глазами!!! Так ещё и сидящий рядом со мной, за одной партой, И ТАК БЛИЗКО!!! Долго сражавшись с самим с собой, я всё же сдался. Вырвав листок из тетрадки, я написал на листочке “привет, я Чон Чонгук, можно с тобой общаться?” держав до последнего этот листок в руках, я всё же насмелился передать ему этот листок. Увидев что он принял этот листок и открыв, видимо прочитав его, он посмотрел на меня с нотками удивления и недоверия. Но всё что начал писать на листочке, свернув его, он отдал его мне. Я с нетерпением открыл его и прочитав ответ и он был…….”нет”?.........
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник