Я прям гость из будущего`ттебаса

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 602 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1-Древний артефакт

Настройки
-Нии-сан вставай, мама уже завтрак приготовила. Я начал медленно открывать глаза и увидел перед собой свою младшую сестру. -Хорошо Хима, уже встаю. Сестра увидев мое пробуждение сразу-же побежала обратно на кухню, тащя в одной руке маленького плюшевого медведя. Когда дверь в мою комнату закрылась, я услышал быстрый топот маленьких ног, что означало то, что сестра уже на первом этаже. Встав с кровати и хорошенько потянувшись, я пошел в ванную и начал умывать свое(величество:D) лицо, а потом начищать зубной щеткой зубы, закончив со всем я вытер лицо полотенцем и пошел завтракать на первый этаж. Зайдя на кухню я увидел, что мама уже во всю накрывает на стол, в чем моя сестра ей старательно помогает -Доброе утро, Боруто -Доброе мам, отец уже ушел? Хотя, чего я спрашиваю, конечно ушел. Он постоянно уходит раньше всех из дома, когда я и Химавари ещё спим -Да, твой отец уже в резиденции. -Я сел за стол и начал поглощать свой завтрак, слушая новости в пол уха, но потом мой слух неожиданно уловил то, что меня очень заинтересовало. -Сегодня в НИИ Конохи был доставлен артефакт неизвестного происхождения, возможно времён Рекудо Санина. Пока-что не известно какими свойствами обладает артефакт, но наши учёные уже работают над этой задачей, сказала девушка диктор из телевизора. Меня очень заинтересовал данный артефакт, но я просто продолжил поглощать еду не задавая вопросов матери. Она может и знает что-то, так как жена хокаге, но не хочу ей докучать, у нее и так забот хватает. Убрав за собой тарелки в раковину, я оповестил мать о том, что пойду на тренировочный полигон размяться и быстро одев обувь выбежал в утопающую солнцем улицу. Прибежав на полигон я сделал стандартный комплекс упражнений перед тренировкой и немного отдохнув начал практиковать недавно созданную мной технику на базе рассенгана, сжатый рассенган. Нужно поработать над скоростью создания техники, а то пока я буду его формировать, меня уже триста раз прибьют Пока я тренировал новую технику, у меня в голове были мысли лишь про этот древний артефакт, интересно что он может или…какие свойства имеет? О, а может пробраться в лабораторию и самому посмотреть на него? Ну а что, интересно ведь, вдруг он даст мне супер силу или…кеккей-генкай какой-нибудь, круто было бы, да и батя может на меня внимание тогда обратит. Решено, сегодня ночью я проберусь в лабораторию и найду этот артефакт. С этими мыслями я направился домой, сегодня у нашей команды выходной, так что весь день можно отдыхать. Зайдя в дом, я оповестил присутствующих что вернулся.-Я дома! Мама выглянула с кухни в коридор и улыбнувшись мне сказала -С возвращением, проголодался? -Нет мам, прошло всего три часа с момента как я ел, так что спасибо я сыт. -Хорошо, тогда прими ванну после тренировки, сказала мама уходя на кухню. Я отправился на второй этаж в ванную-комнату и быстренько смыл весь пот, а также грязь Ну что-ж мне нужна черная одежда и маска, сказал я себе стоя посреди своей комнаты. Создав несколько клонов они сразу-же начали рыться в шкафах с одеждой ищя что-то подходящее, а я пока продумывал план по проникновению на объект. Хотя планом это не назвать, так как я решил действовать просто импровезируя. Через десять минут все было готово и передо мной на кровати лежали такие вещи как: черная толстовка, которая была моей запасной, на случай если моя основная будет испорчена на задании, мои обычные черные штаны, маска как у старика Какаши и зимняя шапка, ведь мою блондинестую шевелюру легко заметить. Все было готово. Когда в доме стало тихо и даже старик поздно вернувшийся с работы уснул, я быстро одел приготовленную одежду и выпрыгнул в окно. Я бежал по крышам к направлении НИИ и добежав до места назначения кое-как прошмыгнул мимо чунина охранявшего вход, который явно уже почти дремал. Дальше я начал искать блок института в котором может храниться артефакт и найдя такой по направляющим табличкам над потолком, обнаружил около входа в хранилище джоунина, тоже явно дремавшего. Черт, мимо него явно не пройти, придеться использовать хенге, он хоть и джоунин, но очень уставший и не бдительный джоунин. Вдруг из хранилища начал выходить учёный, который пошел в направлении выхода из блока. Я приминл хенге и обратился в этого ученого и начал подходить к хранилищу. Подойдя к входу я начал делать вид, что ищу ключ карту, но не найдя таковой в карманах завел диалог с охранником -Слушай не мог-бы ты открыть дверь, я свою ключ карту забыл в раздевалке. Джоунин посмотрел на меня ленивым взглядом и достав из кармана ключ карту открыл мне дверь -Спасибо, я сейчас быстро… Или нет, мне ещё кое-что записать надо, так что я минут на десять. Джоунин только кивнул мне и я зашёл внутрь Я просто был в шоке, пробрался на секретный охраняемый объект и не попался. После этого учёный в виде меня начал искать артефакт и обнаружил посередине комнаты стол, а на нем подставку в которой и находился сей необычный предмет. Круто…ахринеть как круто, только и мог сказать я, артефакт представлял собой квадратнообразный предмет с камнями перелевающихся всеми цветами радуги. Я взял его в руки и начал вертеть, тыкать, растягивать и что только не делать, я уже отчаялся подумав что, зря сюда пришел и по новостям наврали и это не артефакт, а какой-нибудь новый не знаю, инструмент ниндзя и хотел поставить его на место, как вдруг меня озарила вспышка от этого артефакта, а дальше темнота.

***

Очнулся я за воротами деревни, в руках артефакта не было и подумал, что я его испортил, скорее всего это устройство телепортации, подумал я и забравшись на стену немного (много) ахринел. Во первых, на скале с лицами хокаге было всего три морды, а также не было выше нее продолжения города из многоэтажных зданий, что начали строить когда мне было шесть. Я снял с себя маску и шапку, выкинув их рядом с собой, я спрыгнул со стены и уже было хотел пойти в резеденцию хокаге и спросить где нахожусь, как вдруг меня что-то ударило по шее и я отключился.

***

Пробуждение было не очень приятным, к тому-же у меня были связаны руки и ноги, дальше я услышал знакомый голос -Имя, к какой деревне пренадлежишь и зачем проник в скрытый лист? Я начал быстро думать, если я в прошлом, тогда лучше молчать про правду, если расскажу про будущее, а они захотят проверить подлинность моих слов и залезут в мою головешке, то будет не очень хорошо, ещё на опыты пустят -Ээ, а вы кто? -Я ещё раз повторяю, к какой деревне пренадлежишь и зачем проник в скрытый лист? -Я не знаю кто я, лишь помню имя Боруто и все, к какой ещё деревне? О чем вы вообще? -Ясно, кхм…жди здесь пацан и не пытайся выбраться, не получится.

***

-Хокаге-сама, мальчик ничего не помнит, это подтверждается и специалистами из яманака, они так-же ничего не нашли в его голове. -Понятно, что-ж Ибики отпускай пацана, у него хороший запас чакры, его можно завербовать к нам, но сначала его нужно хорошо протестировать, вдруг в его голове стоит защита и он на самом деле шпион, хотя будь он шпионом, дал бы так легко себя поймать? -Хай Хокаге-сама, разрешите выполнять? -Разрешаю.

***

И опять не очень приятное пробуждение, что-ж бошка так трещит? Че они вообще делали со мной? Я оглянулся и понял что нахожусь в какой-то маленькой квартирке, тут-же справа от кровати была кухня, а посередине стол, на котором лежал конверт и записка Я встал и попёрся прямиком к столу, взяв записку начал про себя читать. -Добрый день Боруто, я третий хокаге и тот, в чьей деревне ты внезапно появился, после длительных тестов ты прошел проверку и можешь считать себя частью нашей деревни, рядом с запиской деньги на месяц проживания, если ты будешь ходить в академию шиноби и учиться этому ремеслу, каждый месяц тебе будет положено пособие для сирот, если откажешься, то после шестнадцати лет тебе перестанут выплачивать пособие и ты будешь вынужден идти работать как обычный гражданский и зарабатывать на жизнь сам, но я думаю ты примешь верное решение и пойдешь в шиноби. Номер аудитории твоего класса 203. С наилучшими пожеланиями, третий хокаге. -Ясно, круто чё, я прям гость из будущего’ттебаса. Хм, а я реже стал использовать это глупое словечко доставшееся мне от бати, мне надо вернуться обратно в свое время, меня там ждут мама, сестра, тупой старик, моя команда и друзья.

***

Какая там аудитория? 203? Я нашел глазами нужный номер на табличке. -Ах да вот же она, я постучался в дверь и вошёл внутрь
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)