Назад
26 января 2022 г., 02:53
Примечания:
Ещё про Эрика!
Если я мог ошибиться,
то я уже,
рухнули все каркасы моих надежд,
а на руках теперь столько невинных жертв,
что остаётся идти
только до конца.
Если я мог потерять всё,
я потерял:
ногу, любовь, реноме и потенциал.
Буду ли, стоя у края отвесных скал, я продолжать корчить гения-храбреца?
Если я мог всё исправить,
то что теперь?
Как сделать реверс, избавиться от потерь?
И, как в аду, в моём зеркале точно зверь,
но моего там давно уже нет
лица.