На себе
16 февраля 2022 г., 23:09
Наверное, здесь и закончился прежний мир,
наверное, здесь и осталось забыть себя,
давай Эрик Кинг, покажи им всем короля,
которого точно никто б потом не забыл, а выжег в подкорке и имя твоё, черты,
и каждое слово твоё знал бы наизусть:
таким королям много горя пришлось хлебнуть,
и лишь бы не стать им таким королём,
как ты.