Принцесса и деспот

NC-17
Завершён
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 24 966 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 182 Отзывы 0 В сборник

Принцесса и три деспота

Настройки
Азамат, Сослан и Саша отмечали день рождения друга, где-то в городе. Вика сидела дома одна. Парни обещали вернуться к полуночи, но вот, время уже второй час ночи, а на их возвращение нет и намёка. «Подонки, они же знают, как я боюсь тут быть одна», — Вика уже перестрадала всеми возможными делами. Не выдержав больше притворяться бодрой, она отправилась в постель. Спала она теперь всегда вместе с Азаматом. Но в этот раз, пустая постель была такой холодной, не смотря на то, что была пропитана запахом родного мужчины. Вика закопалась в одеяло и уснула.

***

4:21 — Пошел нахуй!!! , — Вика слышит сквозь сон оры под окнами. — А ну иди сюда, придурок!!! , — На этом крике она уже подскочила и обеспокоенно стала всматриваться в окно. Но там была темная сентябрьская ночь. — Надеюсь, это мальчики вернулись, -не успела она подумать, как на входе послышались шаги. Она выбежала в одной футболке в коридор. Саша и Сослан были в стельку пьяные. Они ржали и пытались что-то говорить, но задыхаясь в смехе, у них получалось только хохотать и, то ли хрюкать, то ли мычать. — Э, алкашня? , — окрикнула Вика, — вы время видели? Где Азамат??? Парни как по команде вытянулись в струнку и сделали свои физиономии настолько серьезными, насколько это позволяло состояние — Ааа че ты *ик* не спишь, Викуха??!!? , — Сослан попытался подойти к Вике, но чуть не упал, поэтому вернулся к стене и подпер ее спиной. Парни никак не могли разуться. Саша уже уселся на пол задницей и ковырялся с кроссовком. — Азамат где? , — Вика была очень зла на парней за их состояние и опоздание. — Жена ругается, — Санёк заржал и развалился на грязном полу прямо спиной. Звездочкой. Сослан заржал и упал сверху. — ГДЕ АЗАМАТ??!!? , — уже кричала Вика, подошла к валяющимся парням и легонько пнула ногой по ним. — Да бля… вордвов… — промычал Саша из-под ржущего Соса. — Чего??!!?! , — Вика сердилась всё сильнее. — Вааа дваааа рееее, — еле как повторил Санек. — Чего вы его там бросили? , — Вика уже одевалась, чтобы выйти к Азамату. — Он сам не пошел *ик* домой. Обиделся на нас, что не *ик* остановились на заправке, чипсов купить *ик*. Он чипсов хочет, — Сослан сидел на полу и пытался объяснить девушке ситуацию. Вика вылетела из дома. Азамат сидел на газоне и курил. Она подошла к нему неслышно, чем напугала парня. — Пошли домой… — АЙ БЛЯТЬ! Ты чего пугаешь так, малышка, чего не спишь? , — Азамат стал пытаться встать, но без помощи Вики у него это не получилось. — Вы орали под окнами. Разбудили, — недовольно бурчала та. — Идём домой, моя девочка, я соскучился, сладкая, — он полез целоваться, отвратительно дыша перегаром и коля щетиной. Вика уворачивалась, но ведь он сильнее… Оставив с десяток слюнявых поцелуев на щеках, губах, шее и даже лбу, Азамат наконец успокоился и, в обнимку с Викой, поплелся в сторону дома. На полу все еще пытались разуться Саша и Сос. — О! Сидят. Нахуй пошли! , — Азамат стал орать на друзей. — Не кричи, Азамат, ты ведешь себя ужасно! , — Вика стала успокаивать своего мужчину. — Праильна Вик!!! , — пьяно, очень пьяно ворчал Саша, — осади его хоть ты! — Пиздец тиран, беги *ик* от него, Вика! , — Сослан тер пьяное лицо и ржал. Вика разула и проводила Азамата до спальни. Всю дорогу он ворчал что-то про чипсы и чтобы все шли нахуй. Но Вике он лишь улыбался и пытался поцеловать в очередной раз. Развалившись в одежде на кровати, он отрубился через минуту. Вика вернулась к друзьям. Успех! Сослан уже разулся полностью, но не мог встать. Поэтому помогал Саньку справиться с обувью. Санёк пел какую-то песню и был абсолютно бесполезен в процессе освобождения от обуви. — Пойдемте провожу вас, — Вика в два счета освободила Селезнева от кроссовок, так, что Сос даже не успел ничего сообразить и лишь беспомощно посмотрел на девушку снизу вверх. Саньку было похуй от и до, он даже не заметил ничего, а лишь продолжил мурчать мелодию под нос, которая временем становилась тише: засыпал. Вика под руки потянула Соса, он встал и гордо задрав нос, сообщил, что дойдет сам. Девушка принялась за Санька. Он был гораздо пьянее друзей. Она еле как поставила парня на ноги и уже было повернулась в сторону дивана, чтобы уложить на него Александра, как невольно вскрикнула: — БЛЯТЬ!!! На диване развалился Сослан. Дойти до своей спальни он не смог, поэтому спал на Сашином месте. — Саня? Дойдешь до спальни? — Ради тебя, хотьнарйаквсета — Ага, поняла. А до спальни? Саня кивнул. Что ж, в путь. Путь был долгим и сложным. Но кончился успехом: Саня сопел в постели Сослана, заботливо укрытый Викой. Она так же укрыла Бурнацева, что спал в зале и отправилась к Кудзаеву. 5:19. — Провозилась с вами, алкашами, почти час, — устало сообщила Вика, но Азамат не слышал. Да даже если и слышал, то просто не смог бы ничего ответить.
Примечания:
22 Нравится 182 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)