Начало
9 января 2022 г., 19:42
Примечания:
Пишу фанфик впервые поэтому будет много ошибок.Но если вы их нашли то пожалуйста напишите в отзывах.Буду очен рад!
В один жаркий летний день,наш главный герой добирается до места в котором проведёт будущие 4 года своей жизни.
Аккуратно спускаясь Танджиро смотрел то влево то вправо.
Глаза юношы ослепляло яркое солнце,которое он не видел примерно 9 часов.
Вокзал был заполнен людьми.
Большинство ехали на отдых,отпуск или же просто в родной город.
Танджиро чувствовал страх, из-за того что он не привык видеть столько людей и не привык к такому шуму.
И в правду на станции было очень шумно.Людей много и каждый делает что то своё,и ты по середине их просто стоишь и на всё это смотришь.
Также запах дыма и шум поезда,который накaлял обстановку.
Спустившись Красноволосый поблагодарил кондукторов и направился на выход из огромного вокзала.
Парень был одет в лёгкие чёрные туфли,серые тонкие штаны прямо до обуви, но не тоскаясь по полу,обычная футболка чёрного цвета и растёгнутую кофту, которая была серо-чёрного цвета.
Также на его спине был средней величины рюкзак,который был набит едой,одеждой и другими важными предметами.
Красноглазый вышел из вокзала и сразу направился в место,которое ему не нравилось больше чем тяжесть на плечах.Это было школьное общежитие,где он будет жить все 4 года.
Ещё вчера листая отзывы об этом общежитие,ему сразу же не понравилось оно.
Негативных отзывов было очень много, но Танджиро решил, что это лучший и единственный выбор,так как все другие были дороже и дальше от школы,а тратить деньги на проезд каждый день не хотелось.
По дорогое он столкнулся с одной девушкой,которая после столкновения чуть не упала,но красноволосый успел ее уровновесить.
Они извинились перед друг другом и разошлись.Танджиро даже не разглядывал девушку так как у него была другая цель.
Также он помог одной старушке перейти дорогу и донести ее сумку до дома.
Она начала предлагать у нее перекусить,так как он помог ей донести сумку, но парень отказался,попрощался и пошёл дальше.
Спустя час красноглазый добрался до общежития и вошёл внутрь.
Его встретил не очень приятный запах который как он понял доносился из кухни.
Пахнет подгоревшим-сказал Танджиро прикрывая нос.
Он подошёл к женщине,которая сидела за большим столом и что то печатала на компьютере.
-Здраствуйте,меня зовут Танджиро Камадо!
-Здраствуй.Мне уже сообщили о тебе.
-Тогда можно мне ключ от комнаты?
-Не торопись.У нас произошёл случай из-за которого все комнаты на четверых заняты.
-Поэтому тебе придётся жить в двухместном.
-Без проблем,так только лучше!(Танджиро)
-Но оплата будет чуть дороже думаю это понятно?
-Да конечно!
Улыбаясь своей короной улыбкой он взял ключ с номером 25 и пошёл искать эту комнату.
По дороге Танджиро смотрел на подростков которые тут жили и на комнаты, а точнее двери с номерами сверху.
Двери выглядели у кое каких не очень так сказать приятно...
А у каких-то двери были в хорошом состоянии.
Наконец-то! Нашёл!-немного громко сказал обладатей красных глаз.
Сразу же он открыл дверь и начал осматриваться
Небольшая комната с жёлтыми обоями.
На полу находился ковёр тёмно-зелёного цвета.
В комнате был стол у окна справа двухярусная кровать,один большой шкаф и второй стол,который был чуть меньше чем который у окна
Красноглазый разобрал все свои вещи по полкам в шкафу и также подготовил одежду к завтрашнему дню...
А точнее к первому дню в новой школе.
Фух-сказал огненоволосый когда начал переодеваться в одежду по проще.
Он вышел из комнаты в шортах,кепке и футболке и все было чёрного цвета.
Танджиро хотел есть и поэтому пошёл искать кафе поблизости.
Но когда он спускался вниз,по ступенькам быстро бежал какой-то парень который спрятался за первого встречного, а точнее за Камадо.
За тем парнем сразу же бежал второй который в руках держал нож и говорил
-Где эта свинья!?Я его щас зарежу!
-Кого ты ищешь?(Танджиро)
Ей!Это ты тот парень что сожрал мою курицу?!(Иноске?)
-Нет, но я видел парня....
Вдруг Красноволосого что-то ударило в спину...
-Он побежал дальше и кричал.
Спасите!Спасите!
-Хорошо!Спасибо,как тебя зовут(Иноске?)
-Меня зовут Танджиро Камадо, а тебя как?
-Иноске Хашибира!
-Но называй меня Инос.
-Эмм,хорошо(Танджиро)
-Удачи в поисках(Танджиро)
Вмиг парень с зелёными глазами побежал на второй этаж не заметив Зеницу.
-Так, а теперь ты объясни,что произошло?(Танджиро)
-Просто я был на кухне когда этот бешеный вбежал и начал искать свою курицу.(Зеницу)
-А так как я был один с ним там то он обвинил меня,взял нож и начал за мной бежать.(Зеницу)
-Мм,понятно(Танджиро)
-Меня зовут Зеницу Агатсума
-Понятно,а где ты живёшь?(Танджиро)
-В комнате на втором этаже?(Зеницу)
-А номер какой?(Танджиро)
-21(Зеницу)
-Хорошо,я в 25.Сказал это улыбнувшись во все зубы
-Ну ладно я пошёл(Танджиро)
-Да,конечно.Спасибо тебе за спасение!(Зеницу)
-А вот ты где!(Иноске)
Аааа!Опять ты-Сказал Зеницу уже убегая.
Танджиро улыбнулся и пошёл дальше.
Красноглазый вышел из здания и пошёл по направлению к школе.
Спустя 2 часа Парень уже шёл обратно в свою комнату,чтобы пойти спать.
Он был в кафе в котором очень наелся и отправился потом обратно.
Внутри было тихо все спали времени было уже 22 где то.
Когда он вошёл в
комнату, урасноволосый увидел очень интересную картину...
Внутри была девушка,небольшая ростом с фиолетовыми кончиками волос.
Они смотрели друг на друга примерно минуту.
Не понимая что делать, Танджиро закрыл дверь и вышел.
-Что это было?
-Сон, а может комнатой ошибся?
Он поднял глаза и увидел номер.
25
-Хм,не ошибся вроде
Он вошёл ещё раз и видел тоже самое.
Красноглазый спустился на первый этаж и подошёл к женщине которая его принимала.
-Почему со мной девушка в комнате?
-А что не нравиться?
-Нет...но объясните пожалуйста почему так? Сказал Юноша чуть-чуть покрасневши.
-Так как места мало то произошло так.Поделать с этим нечего не могу.
-Ладно,спасибо
Уже стоявши у комнаты Танджиро думал.
-Что делать?Поговорить?
-Хм,попытаюсь прояснить ситуацию!
Красноволосый зашёл в комнату и перед глазами сразу же оказалась та девушка.
-Ем,ну...как,сказать(Танджиро)
-Меня зовут Кочо Шинобу приятно познакомиться,ты ведь Танджиро?
-Мне про тебя сказали.
-Аа понятно,и вы не против того что так случилось?
-Нет, чего тут такого?
-Хорошо, тогда,мне приятно с вами познакомиться.
-Надеюсь мы подружимся(Шинобу)
-Да,конечно
Улыбнувшись оба пожали друг другу руки
Потом Красноглазый пошёл в душ.
В котором встретил и Зеницу и Иноске. В итоге они все подружились и стали хорошими друзьями
Ночью Танджиро думал обо всем что сегодня произошло и готовился морально к завтрашнему дню.
И так начался Яркий период жизни Танджиро..
Примечания:
Вот и конец главы.Если вам понравилось и вы ждёте продолжения то могу сказать так
Оно выйдет максимум в пятницу или же на выходных.Почему так?Хоть я и не взрослый но свободного времени мало поетому буду пытаться хоть что то успевать писать!
Спасибо что прочитали до сюда= )