Лучше бы остался дома...

NC-17
Завершён
117
автор
Nikita9128 бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 25 625 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
В один жаркий летний день,наш главный герой добирается до места в котором проведёт будущие 4 года своей жизни. Аккуратно спускаясь Танджиро смотрел то влево то вправо. Глаза юношы ослепляло яркое солнце,которое он не видел примерно 9 часов. Вокзал был заполнен людьми. Большинство ехали на отдых,отпуск или же просто в родной город. Танджиро чувствовал страх, из-за того что он не привык видеть столько людей и не привык к такому шуму. И в правду на станции было очень шумно.Людей много и каждый делает что то своё,и ты по середине их просто стоишь и на всё это смотришь. Также запах дыма и шум поезда,который накaлял обстановку. Спустившись Красноволосый поблагодарил кондукторов и направился на выход из огромного вокзала. Парень был одет в лёгкие чёрные туфли,серые тонкие штаны прямо до обуви, но не тоскаясь по полу,обычная футболка чёрного цвета и растёгнутую кофту, которая была серо-чёрного цвета. Также на его спине был средней величины рюкзак,который был набит едой,одеждой и другими важными предметами. Красноглазый вышел из вокзала и сразу направился в место,которое ему не нравилось больше чем тяжесть на плечах.Это было школьное общежитие,где он будет жить все 4 года. Ещё вчера листая отзывы об этом общежитие,ему сразу же не понравилось оно. Негативных отзывов было очень много, но Танджиро решил, что это лучший и единственный выбор,так как все другие были дороже и дальше от школы,а тратить деньги на проезд каждый день не хотелось. По дорогое он столкнулся с одной девушкой,которая после столкновения чуть не упала,но красноволосый успел ее уровновесить. Они извинились перед друг другом и разошлись.Танджиро даже не разглядывал девушку так как у него была другая цель. Также он помог одной старушке перейти дорогу и донести ее сумку до дома. Она начала предлагать у нее перекусить,так как он помог ей донести сумку, но парень отказался,попрощался и пошёл дальше. Спустя час красноглазый добрался до общежития и вошёл внутрь. Его встретил не очень приятный запах который как он понял доносился из кухни. Пахнет подгоревшим-сказал Танджиро прикрывая нос. Он подошёл к женщине,которая сидела за большим столом и что то печатала на компьютере. -Здраствуйте,меня зовут Танджиро Камадо! -Здраствуй.Мне уже сообщили о тебе. -Тогда можно мне ключ от комнаты? -Не торопись.У нас произошёл случай из-за которого все комнаты на четверых заняты. -Поэтому тебе придётся жить в двухместном. -Без проблем,так только лучше!(Танджиро) -Но оплата будет чуть дороже думаю это понятно? -Да конечно! Улыбаясь своей короной улыбкой он взял ключ с номером 25 и пошёл искать эту комнату. По дороге Танджиро смотрел на подростков которые тут жили и на комнаты, а точнее двери с номерами сверху. Двери выглядели у кое каких не очень так сказать приятно... А у каких-то двери были в хорошом состоянии. Наконец-то! Нашёл!-немного громко сказал обладатей красных глаз. Сразу же он открыл дверь и начал осматриваться Небольшая комната с жёлтыми обоями. На полу находился ковёр тёмно-зелёного цвета. В комнате был стол у окна справа двухярусная кровать,один большой шкаф и второй стол,который был чуть меньше чем который у окна Красноглазый разобрал все свои вещи по полкам в шкафу и также подготовил одежду к завтрашнему дню... А точнее к первому дню в новой школе. Фух-сказал огненоволосый когда начал переодеваться в одежду по проще. Он вышел из комнаты в шортах,кепке и футболке и все было чёрного цвета. Танджиро хотел есть и поэтому пошёл искать кафе поблизости. Но когда он спускался вниз,по ступенькам быстро бежал какой-то парень который спрятался за первого встречного, а точнее за Камадо. За тем парнем сразу же бежал второй который в руках держал нож и говорил -Где эта свинья!?Я его щас зарежу! -Кого ты ищешь?(Танджиро) Ей!Это ты тот парень что сожрал мою курицу?!(Иноске?) -Нет, но я видел парня.... Вдруг Красноволосого что-то ударило в спину... -Он побежал дальше и кричал. Спасите!Спасите! -Хорошо!Спасибо,как тебя зовут(Иноске?) -Меня зовут Танджиро Камадо, а тебя как? -Иноске Хашибира! -Но называй меня Инос. -Эмм,хорошо(Танджиро) -Удачи в поисках(Танджиро) Вмиг парень с зелёными глазами побежал на второй этаж не заметив Зеницу. -Так, а теперь ты объясни,что произошло?(Танджиро) -Просто я был на кухне когда этот бешеный вбежал и начал искать свою курицу.(Зеницу) -А так как я был один с ним там то он обвинил меня,взял нож и начал за мной бежать.(Зеницу) -Мм,понятно(Танджиро) -Меня зовут Зеницу Агатсума -Понятно,а где ты живёшь?(Танджиро) -В комнате на втором этаже?(Зеницу) -А номер какой?(Танджиро) -21(Зеницу) -Хорошо,я в 25.Сказал это улыбнувшись во все зубы -Ну ладно я пошёл(Танджиро) -Да,конечно.Спасибо тебе за спасение!(Зеницу) -А вот ты где!(Иноске) Аааа!Опять ты-Сказал Зеницу уже убегая. Танджиро улыбнулся и пошёл дальше. Красноглазый вышел из здания и пошёл по направлению к школе. Спустя 2 часа Парень уже шёл обратно в свою комнату,чтобы пойти спать. Он был в кафе в котором очень наелся и отправился потом обратно. Внутри было тихо все спали времени было уже 22 где то. Когда он вошёл в комнату, урасноволосый увидел очень интересную картину... Внутри была девушка,небольшая ростом с фиолетовыми кончиками волос. Они смотрели друг на друга примерно минуту. Не понимая что делать, Танджиро закрыл дверь и вышел. -Что это было? -Сон, а может комнатой ошибся? Он поднял глаза и увидел номер. 25 -Хм,не ошибся вроде Он вошёл ещё раз и видел тоже самое. Красноглазый спустился на первый этаж и подошёл к женщине которая его принимала. -Почему со мной девушка в комнате? -А что не нравиться? -Нет...но объясните пожалуйста почему так? Сказал Юноша чуть-чуть покрасневши. -Так как места мало то произошло так.Поделать с этим нечего не могу. -Ладно,спасибо Уже стоявши у комнаты Танджиро думал. -Что делать?Поговорить? -Хм,попытаюсь прояснить ситуацию! Красноволосый зашёл в комнату и перед глазами сразу же оказалась та девушка. -Ем,ну...как,сказать(Танджиро) -Меня зовут Кочо Шинобу приятно познакомиться,ты ведь Танджиро? -Мне про тебя сказали. -Аа понятно,и вы не против того что так случилось? -Нет, чего тут такого? -Хорошо, тогда,мне приятно с вами познакомиться. -Надеюсь мы подружимся(Шинобу) -Да,конечно Улыбнувшись оба пожали друг другу руки Потом Красноглазый пошёл в душ. В котором встретил и Зеницу и Иноске. В итоге они все подружились и стали хорошими друзьями Ночью Танджиро думал обо всем что сегодня произошло и готовился морально к завтрашнему дню. И так начался Яркий период жизни Танджиро..
Примечания:
117 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)