Лучше бы остался дома...

NC-17
Завершён
117
автор
Nikita9128 бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 25 625 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник

Первый день?

Настройки
Примечания:
-Танджиро...Танджиро. -Танджиро!Вставай давай! Танджиро не спеша открывал свои сонные глаза и видел такую картину Шинобу была уже в школьной форме и она несла что-то у себя в руках подходя к нему. Она приложила это на каменный лоб красноглазого. Мгновенно до него дошло,что это был лёд который она взяла в холодильнике на первом этаже. Танджиро резко очнулся,открыл глаза и выкрикнул: -Аааа!Всё,хватит уже встаю! -Ха-ха!.Смеялась Шинобу убирая кусок уже наполовину растаявшего льда Спустя 10 минут -Ну что Танджиро готов в школу?(Шинобу) Всмысле, а поесть?-Спросил он выходя из комнаты в школьной форме -А утром разве едят?(Шинобу) -Ну,кто как я к примеру ем.Могу и вам что то сделать.(Танджиро) -Нет,не надо я поем в школе на большой перемене. После этой фразы живот Шинобу забурчал. -Вы любите яйца омлетом или глазурью?.Спросил Красноволосый. -Еххх,Омлетом больше нравиться(Шинобу) -Хорошо, скоро позову(Танджиро) Обладатель необычного цвета волос отправился на первый этаж в кухню. -А Шинобу идёт форма..Думал про себя Танджиро Формой было: Юбка серого цвета и рубашка белого. А форма мальчиков: Серые штаны и рубашка такого цвета как и снег. -Так что это получается,я учусь в одной школе с Шинобу?Уже доходив к кухне задумался Он. Танджиро вышел из своих мыслей и начал одевать на себя фартук. -Так ну где как тут ингредиенты?.Спросил сам себя Танджиро и услышал ответ -Яйца в холодильнике,масло там же, а бекон тоже в холодильнике. Красноглазый обернулся и увидел не высокую девушку с чёрными волосами и тоже в форме его школы -А,спасибо(Танджиро) -Не за что.Я так поняла тебя Танджиро Камадо зовут? -Да,а как ты узнала?(Танджиро) -Мне моя сестра сказала. Так стопе.Думал он. -Твою сестру случайно не Шинобу зовут?(Танджиро) -Да-да,именно так.Улыбаясь сказала девушка -Она мне про тебя рассказала. -Хм,понятно.А как тебя зовут?(Танджиро) -Меня зовут Канао Кочо.Приятно познакомиться.(Канао) -Взаимно,ты в каком номере живёшь?(Танджиро) -В 26 -А я...(Танджиро) -В 25,я видела как ты вчера туда шёл.(Канао) -А хорошо.(Танджиро) -Ты ела сегодня утром?Я просто завтрак щас себе и Шинобу делаю.(Танджиро) -Н..е..т(Канао) Ехх ну что с вами поделаешь. Садись и тебе сделаю.Сказал красноволосый идя к холодильнику. Спустя 3 минуты -Канао, а ты ведь в той же школе что и Шинобу? -Конечно!.(Канао) -Понятно.(Танджиро) -Пойдём все вместе.Слышался голос Шинобу с дверного проёма.(Шинобу) -Ооо,Шинобу вы уже тут, только я собирался вас позвать(Танджиро) Спустя 3 минуты. Все уже начали кушать на кухне. -Танджиро, а чем ты занимался до того как сюда приехал?(Шинобу) Канао сразу же заинтересовалась,также как и естественно Шинобу. -Ну,я.Неуверенно говорил красноглазый. -Я жил в двухэтажном доме со своими родителями и сестрой Незуко.Учился хорошо,друзей практически не было.Я занимался фехтованием и у меня были даже успехи несколько первых мест и 5 штук 2 и 3 мест.Я любил и до сих пор люблю этот спорт.Также я люблю читать.Я часто помогал маме, а папа учил меня мужским делам по типу:колония дров,охоте и рыбалке. Неспеша говорил Танджиро -Вау,заниматься фехтованием!(Шинобу) -Да, у тебя была весёлая жизнь(Канао) -Да, согласен,очень весёлая(Танджиро) -А у тебя была девушка или подружка?(С интересом сказала Шинобу и чуть стала серьёзнее) Канао также заинтересовалась в его ответе. -Нет,не было я ими просто не интересовался.Хотя мне нравились некоторые.(Танджиро) -Вот бы люди также отвечали на твою жизнь и увлечения(Автор) -простите что влезаю! .......... -А чем вы обе интересовались?(Танджиро) -Я училась хорошо,увлекалась биологией и также занималась с репетиторам.Друзей не было, парня тоже, любила гулять и пить кофе. Занималась плавнием, но иногда ходила и на гимнастику.(Шинобу) -У вас очень хорошая жизнь.Хотел бы я с вами дружить.Улыбнувшись сказал юный Камадо - Да-да есть такое.(Шинобу) Резко Танджиро почувствовал запах грусти. - А ты Канао?-Спустя некоторое время сказал парень. -У меня тоже самое что и у Шинобу, нечего интересного. -Ладно(Камадо) Резко на кухню открылись двери и зашёл один мужчина уже не очень молодой. -Доброе утро директор!(В унисон сказали Шинобу и Канао) -Камадо поздаровайся!(Шинобу) -А, здравствуйте директор!(Танджиро) -Ох как я вижу молодёж уже собирается в школу.(Урокодаки) -Танджиро и Шинобу вечером ко мне зайдите(Урокодаки) -Да хорошо(с удивлением сказал Танджиро и Шинобу) Директор сделал себе кофе и пошёл опять на верх. Помыв посуду, Танджиро взял свою сумку у себя в комнате и они с Шинобу,Канао и Зеницу и Иноске которые присоединились к ним недавно,отправились в школу все вместе. По дороге все общались не о очень о серьезных темах, но нашего Камадо только привлекала Канао. -Как дела?(Неловко сказал Красноволосый) -Нормально(Тихо сказала Девушка) -А ты как?(тихо сказала Канао) -У меня очень хорошо(Танджиро) Улыбнувшись друг другу они ишли дальше. -Иноске отстань от меня!(Зеницу) -Так значит не ты сожрал тогда мою курицу!?(Иноске) -Та забудь ты уже о своей курице!(Зеницу) -Та как забыть!Я эту курицу у бабушки еле догнал!(Иноске) Спустя несколько минут они уже почти были у школы. Но резко на из пути появилась банда школьников из 3 человек -Эй вы!(Парень) -Это не та девчонка что...(Парень незнакомый) -Да,это она пхпхп(Парень) -Давайте их побьём и девку....(Парень) Танджиро сразу же взял камень и решил кинуть в того парня, что говорил плохо о Шинобу. Он кинул камень и попал ему прямо по колену.Тот скривился,встал и выкрикнул -Ублюдок,тебе пипец.(Парень) -Все трое взяли биты которые были спрятаны у них за спинами Началась драка между Иноске,Зеницу,Танджиро и теми парнями. В итоге которой трое парня с битами были побиты. Иза этого Танджиро вызвали к директору школы и между ними завязался диалог. -Ты ведь Танджиро? -Да,это я. -Ты как я знаю побил трёх человек? -Да я это сделал! -И по какой причине? -Они обижали мою подругу. -Хмм,понятно в принципе ты их не сильно поколотил. -Либо ты перед ими извеняешься и я ничего не делаю. -Либо я отстраняю тебя на 1 неделю. -Я выбираю отстранение...(сказал Камадо зная последствия) Он вышел из кабинета директора и направился в общежитие. Танджиро прикрыл своих друзей потому что он начал этот конфликт. Он вернулся домой переоделся во вчерашнюю одежду,приготовил еду на обед и ужин. После всего этого он позвонил маме и рассказал обо всём.Все в семья отреагировала хорошо,они начали подбадривать его и говорить что он правильно сделал и что бы тот не расстраивался.(Именно поэтому он сильно любит свою семью,всегда поддержат даже если не прав) Вечером Танджиро встретил друзей накормил их лапшой с мясом.Они все сказали что было очень вкусно и разошлись по своим комнатам. Он спросил у Шинобу Домашнее задание.И сел за второй стол делать уроки. -Так сегодня у нас Математика,География и Химия.(Танджиро) Спустя 20 минут -Блин,нечего не понимаю(Танджиро) -Танджиро может тебе помочь?(Шинобу) -Шинобу не надо,вы же устали после всего(Танджиро) -Не копризничай давай помогу!(Шинобу) Шинобу резко подошла к нему в школьной форме,и взяла книгу: -Какое задание?(Шинобу) -8 задание(Танджиро) -Так,мхмм(Шинобу) -Всё легко, щас помогу(Шинобу) Спустя 5 минут -Всё понял?(Шинобу) -Да(Танджиро) -Спасибо тебе...(Шинобу) -За что?(Танджиро) -За сегодня,за то что заступился(Шинобу) -А та это пустяки(Танджиро) Камадо встал и начал собирать книги так как все сделал Шинобу же сидела за столом у окна и делала математику Танджиро уже пришёл с душа в котором был 10 минут, а Шинобу и до сих ни одно задание не сделала. Помочь?-сказал также как и Шинобу тогда ему сказала. -Да,давай(спокойно ответила Шинобу) Было уже 23 а Танджиро всё объяснял Шинобу алгебру. -Нечего не понимаю(Шинобу) -Давай ещо раз объясню(Танджиро) На часах 0:23 -Спасибо Камадо.Я все поняла(Шинобу) -Да конечно,Обращайся(Танджиро) После того как Красноволосый договорил Шинобу подбежала к нему и ловким движением рук обхватила его со спины,тем самым прижавшись к нему всем телом,так как Танджиро был выше.Шинобу чувствовала тепло тела Камадо и также Камадо чувствовал ее маленькое и хрупкое тело.Танджиро по началу не был к этому готов поэтому вздрогнул, но потом вошёл в кайф и наслаждался такой редкой ситуацией. В голове у Камадо было две вещи Первая:это боже как приятно хочу ещё и вторая:за что и что делать дальше. Через минуту такого обмена теплом Шинобу отошла и убрала руки. Красноглазый был немного в шоке но начал двигаться Он посмотрел на Шинобу которая была немного красная по сравнению с краснолицым Танджиро. -Спасибо тебе за всё что сегодня для меня сделал,ты невероятно добрый человек. Сказав это Шинобу залезла на свой этаж кровати и пошла спать. -Тебе тоже за всё Спасибо.Сказал Юный Камадо который уже лежал у себя на этаже. Спустя 30 минут. -Танджиро, спишь?(Шинобу) -Нет(Танджиро) -А что такое?(Танджиро) -Не спиться просто(Шинобу) -Мне тоже(Камадо) -Что будем делать?(Шинобу) -Я хотел кое что спросить,можно?(Танджиро) -Говори(Шинобу) -Почему ты грустила когда рассказала о себе сегодня утром?(Танджиро) -Рассказать?(Шинобу) -Да, давай(Камадо) В детстве со мной никто не хотел гулять так как я была типо проклята.Дети считали, что если у меня нет зрачков, то я проклята.Именно поэтому они и не хотели со мной гулять.И ещё я была очень слабая,мне не хватало сил даже поднять камень который могла на легке поднять Канао.Иза этого со мной ни гуляли ни общались.Но я не обращала внимания,мне было пофиг на то что они думают обо мне.Я с удовольствием ходила в бассейн в котором со мной говорили и гуляли в воде.-шепотом сказала Шинобу. -Понятно.(Танджиро) -Ладно, спокойной ночи, а то я тебя загрузила(Шинобу) - Нет-нет, что вы(Танджиро) -И обращайся ко мне на ты(Шинобу) -Я же всё таки такая как и ты. -Хорошо.(Камадо) -Спокойной ночи.(Танджиро) Вот так закончился 2 день в местном общежитие,много чего изменилось лишь за один день. Отношения Танджиро и Шинобу стали лучше после произошедшего сегодня, но также Танджиро думал и об этом,он впервые обнимался с девушкой которая ему нравилась.Он решил тоже действовать и поэтому Камадо начал думать, а как бы сделать отношения лучше? Но он не успел и сразу же заснул Насыщенный был денёк подумал юный Камадо и заснул.
Примечания:
117 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник