Первый день?
10 января 2022 г., 01:25
Примечания:
Так уж вышло что я смогу написать ещо одну главу.Если видите ошибки простите пытался всё исправить но мог что то дай не углядеть.
-Танджиро...Танджиро.
-Танджиро!Вставай давай!
Танджиро не спеша открывал свои сонные глаза и видел такую картину
Шинобу была уже в школьной форме и она несла что-то у себя в руках подходя к нему.
Она приложила это на каменный лоб красноглазого.
Мгновенно до него дошло,что это был лёд который она взяла в холодильнике на первом этаже.
Танджиро резко очнулся,открыл глаза и выкрикнул:
-Аааа!Всё,хватит уже встаю!
-Ха-ха!.Смеялась Шинобу убирая кусок уже наполовину растаявшего льда
Спустя 10 минут
-Ну что Танджиро готов в школу?(Шинобу)
Всмысле, а поесть?-Спросил он выходя из комнаты в школьной форме
-А утром разве едят?(Шинобу)
-Ну,кто как я к примеру ем.Могу и вам что то сделать.(Танджиро)
-Нет,не надо я поем в школе на большой перемене.
После этой фразы живот Шинобу забурчал.
-Вы любите яйца омлетом или глазурью?.Спросил Красноволосый.
-Еххх,Омлетом больше нравиться(Шинобу)
-Хорошо, скоро позову(Танджиро)
Обладатель необычного цвета волос отправился на первый этаж в кухню.
-А Шинобу идёт форма..Думал про себя Танджиро
Формой было:
Юбка серого цвета и рубашка белого.
А форма мальчиков:
Серые штаны и рубашка такого цвета как и снег.
-Так что это получается,я учусь в одной школе с Шинобу?Уже доходив к кухне задумался Он.
Танджиро вышел из своих мыслей и начал одевать на себя фартук.
-Так ну где как тут ингредиенты?.Спросил сам себя Танджиро и услышал ответ
-Яйца в холодильнике,масло там же, а бекон тоже в холодильнике.
Красноглазый обернулся и увидел не высокую девушку с чёрными волосами и тоже в форме его школы
-А,спасибо(Танджиро)
-Не за что.Я так поняла тебя Танджиро Камадо зовут?
-Да,а как ты узнала?(Танджиро)
-Мне моя сестра сказала.
Так стопе.Думал он.
-Твою сестру случайно не Шинобу зовут?(Танджиро)
-Да-да,именно так.Улыбаясь сказала девушка
-Она мне про тебя рассказала.
-Хм,понятно.А как тебя зовут?(Танджиро)
-Меня зовут Канао Кочо.Приятно познакомиться.(Канао)
-Взаимно,ты в каком номере живёшь?(Танджиро)
-В 26
-А я...(Танджиро)
-В 25,я видела как ты вчера туда шёл.(Канао)
-А хорошо.(Танджиро)
-Ты ела сегодня утром?Я просто завтрак щас себе и Шинобу делаю.(Танджиро)
-Н..е..т(Канао)
Ехх ну что с вами поделаешь. Садись и тебе сделаю.Сказал красноволосый идя к холодильнику.
Спустя 3 минуты
-Канао, а ты ведь в той же школе что и Шинобу?
-Конечно!.(Канао)
-Понятно.(Танджиро)
-Пойдём все вместе.Слышался голос Шинобу с дверного проёма.(Шинобу)
-Ооо,Шинобу вы уже тут, только я собирался вас позвать(Танджиро)
Спустя 3 минуты.
Все уже начали кушать на кухне.
-Танджиро, а чем ты занимался до того как сюда приехал?(Шинобу)
Канао сразу же заинтересовалась,также как и естественно Шинобу.
-Ну,я.Неуверенно говорил красноглазый.
-Я жил в двухэтажном доме со своими родителями и сестрой Незуко.Учился хорошо,друзей практически не было.Я занимался фехтованием и у меня были даже успехи несколько первых мест и 5 штук 2 и 3 мест.Я любил и до сих пор люблю этот спорт.Также я люблю читать.Я часто помогал маме, а папа учил меня мужским делам по типу:колония дров,охоте и рыбалке. Неспеша говорил Танджиро
-Вау,заниматься фехтованием!(Шинобу)
-Да, у тебя была весёлая жизнь(Канао)
-Да, согласен,очень весёлая(Танджиро)
-А у тебя была девушка или подружка?(С интересом сказала Шинобу и чуть стала серьёзнее)
Канао также заинтересовалась в его ответе.
-Нет,не было я ими просто не интересовался.Хотя мне нравились некоторые.(Танджиро)
-Вот бы люди также отвечали на твою жизнь и увлечения(Автор)
-простите что влезаю!
..........
-А чем вы обе интересовались?(Танджиро)
-Я училась хорошо,увлекалась биологией и также занималась с репетиторам.Друзей не было, парня тоже, любила гулять и пить кофе. Занималась плавнием, но иногда ходила и на гимнастику.(Шинобу)
-У вас очень хорошая жизнь.Хотел бы я с вами дружить.Улыбнувшись сказал юный Камадо
- Да-да есть такое.(Шинобу)
Резко Танджиро почувствовал запах грусти.
- А ты Канао?-Спустя некоторое время сказал парень.
-У меня тоже самое что и у Шинобу, нечего интересного.
-Ладно(Камадо)
Резко на кухню открылись двери и зашёл один мужчина уже не очень молодой.
-Доброе утро директор!(В унисон сказали Шинобу и Канао)
-Камадо поздаровайся!(Шинобу)
-А, здравствуйте директор!(Танджиро)
-Ох как я вижу молодёж уже собирается в школу.(Урокодаки)
-Танджиро и Шинобу вечером ко мне зайдите(Урокодаки)
-Да хорошо(с удивлением сказал Танджиро и Шинобу)
Директор сделал себе кофе и пошёл опять на верх.
Помыв посуду, Танджиро взял свою сумку у себя в комнате и они с Шинобу,Канао и Зеницу и Иноске которые присоединились к ним недавно,отправились в школу все вместе.
По дороге все общались не о очень о серьезных темах, но нашего Камадо только привлекала Канао.
-Как дела?(Неловко сказал Красноволосый)
-Нормально(Тихо сказала Девушка)
-А ты как?(тихо сказала Канао)
-У меня очень хорошо(Танджиро)
Улыбнувшись друг другу они ишли дальше.
-Иноске отстань от меня!(Зеницу)
-Так значит не ты сожрал тогда мою курицу!?(Иноске)
-Та забудь ты уже о своей курице!(Зеницу)
-Та как забыть!Я эту курицу у бабушки еле догнал!(Иноске)
Спустя несколько минут они уже почти были у школы.
Но резко на из пути появилась банда школьников из 3 человек
-Эй вы!(Парень)
-Это не та девчонка что...(Парень незнакомый)
-Да,это она пхпхп(Парень)
-Давайте их побьём и девку....(Парень)
Танджиро сразу же взял камень и решил кинуть в того парня, что говорил плохо о Шинобу.
Он кинул камень и попал ему прямо по колену.Тот скривился,встал и выкрикнул
-Ублюдок,тебе пипец.(Парень)
-Все трое взяли биты которые были спрятаны у них за спинами
Началась драка между Иноске,Зеницу,Танджиро и теми парнями.
В итоге которой трое парня с битами были побиты.
Иза этого Танджиро вызвали к директору школы и между ними завязался диалог.
-Ты ведь Танджиро?
-Да,это я.
-Ты как я знаю побил трёх человек?
-Да я это сделал!
-И по какой причине?
-Они обижали мою подругу.
-Хмм,понятно в принципе ты их не сильно поколотил.
-Либо ты перед ими извеняешься и я ничего не делаю.
-Либо я отстраняю тебя на 1 неделю.
-Я выбираю отстранение...(сказал Камадо зная последствия)
Он вышел из кабинета директора и направился в общежитие.
Танджиро прикрыл своих друзей потому что он начал этот конфликт.
Он вернулся домой переоделся во вчерашнюю одежду,приготовил еду на обед и ужин.
После всего этого он позвонил маме и рассказал обо всём.Все в семья отреагировала хорошо,они начали подбадривать его и говорить что он правильно сделал и что бы тот не расстраивался.(Именно поэтому он сильно любит свою семью,всегда поддержат даже если не прав)
Вечером Танджиро встретил друзей накормил их лапшой с мясом.Они все сказали что было очень вкусно и разошлись по своим комнатам.
Он спросил у Шинобу Домашнее задание.И сел за второй стол делать уроки.
-Так сегодня у нас Математика,География и Химия.(Танджиро)
Спустя 20 минут
-Блин,нечего не понимаю(Танджиро)
-Танджиро может тебе помочь?(Шинобу)
-Шинобу не надо,вы же устали после всего(Танджиро)
-Не копризничай давай помогу!(Шинобу)
Шинобу резко подошла к нему в школьной форме,и взяла книгу:
-Какое задание?(Шинобу)
-8 задание(Танджиро)
-Так,мхмм(Шинобу)
-Всё легко, щас помогу(Шинобу)
Спустя 5 минут
-Всё понял?(Шинобу)
-Да(Танджиро)
-Спасибо тебе...(Шинобу)
-За что?(Танджиро)
-За сегодня,за то что заступился(Шинобу)
-А та это пустяки(Танджиро)
Камадо встал и начал собирать книги так как все сделал
Шинобу же сидела за столом у окна и делала математику
Танджиро уже пришёл с душа в котором был 10 минут, а Шинобу и до сих ни одно задание не сделала.
Помочь?-сказал также как и Шинобу тогда ему сказала.
-Да,давай(спокойно ответила Шинобу)
Было уже 23 а Танджиро всё объяснял Шинобу алгебру.
-Нечего не понимаю(Шинобу)
-Давай ещо раз объясню(Танджиро)
На часах 0:23
-Спасибо Камадо.Я все поняла(Шинобу)
-Да конечно,Обращайся(Танджиро)
После того как Красноволосый договорил Шинобу подбежала к нему и ловким движением рук обхватила его со спины,тем самым прижавшись к нему всем телом,так как Танджиро был выше.Шинобу чувствовала тепло тела Камадо и также Камадо чувствовал ее маленькое и хрупкое тело.Танджиро по началу не был к этому готов поэтому вздрогнул, но потом вошёл в кайф и наслаждался такой редкой ситуацией.
В голове у Камадо было две вещи
Первая:это боже как приятно хочу ещё и вторая:за что и что делать дальше.
Через минуту такого обмена теплом Шинобу отошла и убрала руки.
Красноглазый был немного в шоке но начал двигаться
Он посмотрел на Шинобу которая была немного красная по сравнению с краснолицым Танджиро.
-Спасибо тебе за всё что сегодня для меня сделал,ты невероятно добрый человек.
Сказав это Шинобу залезла на свой этаж кровати и пошла спать.
-Тебе тоже за всё Спасибо.Сказал Юный Камадо который уже лежал у себя на этаже.
Спустя 30 минут.
-Танджиро, спишь?(Шинобу)
-Нет(Танджиро)
-А что такое?(Танджиро)
-Не спиться просто(Шинобу)
-Мне тоже(Камадо)
-Что будем делать?(Шинобу)
-Я хотел кое что спросить,можно?(Танджиро)
-Говори(Шинобу)
-Почему ты грустила когда рассказала о себе сегодня утром?(Танджиро)
-Рассказать?(Шинобу)
-Да, давай(Камадо)
В детстве со мной никто не хотел гулять так как я была типо проклята.Дети считали, что если у меня нет зрачков, то я проклята.Именно поэтому они и не хотели со мной гулять.И ещё я была очень слабая,мне не хватало сил даже поднять камень который могла на легке поднять Канао.Иза этого со мной ни гуляли ни общались.Но я не обращала внимания,мне было пофиг на то что они думают обо мне.Я с удовольствием ходила в бассейн в котором со мной говорили и гуляли в воде.-шепотом сказала Шинобу.
-Понятно.(Танджиро)
-Ладно, спокойной ночи, а то я тебя загрузила(Шинобу)
- Нет-нет, что вы(Танджиро)
-И обращайся ко мне на ты(Шинобу)
-Я же всё таки такая как и ты.
-Хорошо.(Камадо)
-Спокойной ночи.(Танджиро)
Вот так закончился 2 день в местном общежитие,много чего изменилось лишь за один день.
Отношения Танджиро и Шинобу стали лучше после произошедшего сегодня, но также Танджиро думал и об этом,он впервые обнимался с девушкой которая ему нравилась.Он решил тоже действовать и поэтому Камадо начал думать, а как бы сделать отношения лучше?
Но он не успел и сразу же заснул
Насыщенный был денёк подумал юный Камадо и заснул.
Примечания:
Ну как глава?Если понравилась то напишите отзыв.Я не умею описывать обнимашки и типу того но надеюсь вышло нормально.Спасибо что дочитал до сюда и возможно если вам интересно то глава выйдет на выходных или в пятницу