Это того стоило

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 951 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Церемония прошла великолепно, так же как и в мультфильме. Но комната изнутри была ещё больше чем казалось в мультике. -Ой чуть не забыли, фото! - сказала Абуэлла. -Крис, идем - Камило нежно взял меня за руку и повел за собой. -Мирабель... -Что Мирабель? -Мне нужно быть рядом с Мирабель, что бы подтвердить её слова. -Что? Крис, подожди! -Сделай вид, что так и должно быть- сказала я, чмокнула парня в щеку и убежала. Пока я добежала до Мирабель, дом уже начал рушиться. По всюду были трещины, плитка крошилась, черепица падала на голову. -Мира! -Надо срочно сказать бабушке!!! Я осталась стоять на заднем дворе, а Мирабель привела Абуэллу. -Что? Но я видела! Крыша сыпалась, плитка и стены трескались, свечу чуть не задуло! -Мирабель, хватит! "Это не реальный мультфильм, это мой сон, так что я буду делать что хочу, плевать" -Я тоже это видела - сказала я, видя испуганое лицо Камило. - Хватит, не хочу это слушать. - Абуэлла повернулась к горожанам. - всё в порядке, у девочек просто разыгралось воображение. Я пыталась вспомнить скрипт, что бы хоть как-то доказать что это правда. "Боже, что я там писала... Имя Крис, возраст 16, характер без изменений... Дар... Видеть прошлое. А как его, блин, видеть" Я попыталась сосредоточится и... Пламя от свечи разрослось и окутало комнату. Всё были в недоумении. Они видели как мы с Мирабель стоим на заднем дворе и всё начинает сыпаться. Видение закончилось на том что Мирабель убежала. Свечение закончилось и я упала в обморок. *от лица Камило * -Я тоже это видела - сказала Крис. После этих слов Абуэлла явно рассердилась. Лишь бы у Крис не было проблем. -Всё хорошо, у девочек просто разыгралось воображение. - сказала Абуэлла. Я всё ещё смотрел на девушку, кажется она о чём-то задумалась. И тут свеча начала светится ярче, пламя окутало всех. Мы увидели как Мирабель грустит, тут заходит Крис и дом начинает рушится. Откуда это взялось, я не знаю, но судя по тому что Крис упала в обморок это она сделала. *от лица автора* Парень подбежал к девушке и взял её на руки. И быстро понёс в комнату. Ей явно нужен был отдых. -Ну почему ты всегда заставляешь меня волноваться, ведьмочка? - сказал парень и ушёл за Джульеттой. Спустя некоторое время. -Она просто устала, не переживай за неё - сказала Джульетта после осмотра. - Откуда, у неё дар? - спросила Мирабель, сидя в кресле. Всё члены семьи Мадрыгаль сейчас находились в комнате Камило. "Черт, говорить или нет... Не буду, это её решение" - думал Камило сидя возле девушки. - Камило? - голос Альмы раздавался громко и властно, заставляя мурашки бегать по телу парня. -Я ничего не знаю, она не говорила, что так умеет. - Ладно, спросим когда она придёт в себя. Пойдём... Всё кроме Камило вышли. Парень лёг к девушке, обняв её и уткнувшись носом в макушку. Девушка проснулась уже на следующее утро. Парень всё ещё спал вдыхая запах её волос. "Он невероятно милый когда спит" - подумала она и поцеловала его в нос. Ещё несколько секунд и по целой пришёлся уже на щеку, губы... -Каждое утро бы так просыпался))) - сказал Камило открывая глаза. -Ну... Судя по моим расчётам, если я буду спать 8 часов, то вместе мы будем ещё 40 лет))) -Не думаю что этого хватит. -посмотрим) После этих слов парень перевернулся и навис над девушкой. -В этот раз не сбежишь) -А я и не собираюсь)
Примечания:
27 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)