Часть 8
10 января 2022 г., 20:23
Примечания:
Так вот прода жадному народу)))
Кажется скобок и точе в моём фанфике больше чем букв🤣
Церемония прошла великолепно, так же как и в мультфильме. Но комната изнутри была ещё больше чем казалось в мультике.
-Ой чуть не забыли, фото! - сказала Абуэлла.
-Крис, идем - Камило нежно взял меня за руку и повел за собой.
-Мирабель...
-Что Мирабель?
-Мне нужно быть рядом с Мирабель, что бы подтвердить её слова.
-Что? Крис, подожди!
-Сделай вид, что так и должно быть- сказала я, чмокнула парня в щеку и убежала.
Пока я добежала до Мирабель, дом уже начал рушиться. По всюду были трещины, плитка крошилась, черепица падала на голову.
-Мира!
-Надо срочно сказать бабушке!!!
Я осталась стоять на заднем дворе, а Мирабель привела Абуэллу.
-Что? Но я видела! Крыша сыпалась, плитка и стены трескались, свечу чуть не задуло!
-Мирабель, хватит!
"Это не реальный мультфильм, это мой сон, так что я буду делать что хочу, плевать"
-Я тоже это видела - сказала я, видя испуганое лицо Камило.
- Хватит, не хочу это слушать. - Абуэлла повернулась к горожанам. - всё в порядке, у девочек просто разыгралось воображение.
Я пыталась вспомнить скрипт, что бы хоть как-то доказать что это правда.
"Боже, что я там писала... Имя Крис, возраст 16, характер без изменений... Дар... Видеть прошлое. А как его, блин, видеть"
Я попыталась сосредоточится и...
Пламя от свечи разрослось и окутало комнату. Всё были в недоумении. Они видели как мы с Мирабель стоим на заднем дворе и всё начинает сыпаться.
Видение закончилось на том что Мирабель убежала. Свечение закончилось и я упала в обморок.
*от лица Камило *
-Я тоже это видела - сказала Крис. После этих слов Абуэлла явно рассердилась. Лишь бы у Крис не было проблем.
-Всё хорошо, у девочек просто разыгралось воображение. - сказала Абуэлла. Я всё ещё смотрел на девушку, кажется она о чём-то задумалась. И тут свеча начала светится ярче, пламя окутало всех. Мы увидели как Мирабель грустит, тут заходит Крис и дом начинает рушится. Откуда это взялось, я не знаю, но судя по тому что Крис упала в обморок это она сделала.
*от лица автора*
Парень подбежал к девушке и взял её на руки. И быстро понёс в комнату. Ей явно нужен был отдых.
-Ну почему ты всегда заставляешь меня волноваться, ведьмочка? - сказал парень и ушёл за Джульеттой.
Спустя некоторое время.
-Она просто устала, не переживай за неё - сказала Джульетта после осмотра.
- Откуда, у неё дар? - спросила Мирабель, сидя в кресле.
Всё члены семьи Мадрыгаль сейчас находились в комнате Камило.
"Черт, говорить или нет... Не буду, это её решение" - думал Камило сидя возле девушки.
- Камило? - голос Альмы раздавался громко и властно, заставляя мурашки бегать по телу парня.
-Я ничего не знаю, она не говорила, что так умеет.
- Ладно, спросим когда она придёт в себя. Пойдём...
Всё кроме Камило вышли. Парень лёг к девушке, обняв её и уткнувшись носом в макушку.
Девушка проснулась уже на следующее утро. Парень всё ещё спал вдыхая запах её волос.
"Он невероятно милый когда спит" - подумала она и поцеловала его в нос. Ещё несколько секунд и по целой пришёлся уже на щеку, губы...
-Каждое утро бы так просыпался))) - сказал Камило открывая глаза.
-Ну... Судя по моим расчётам, если я буду спать 8 часов, то вместе мы будем ещё 40 лет)))
-Не думаю что этого хватит.
-посмотрим)
После этих слов парень перевернулся и навис над девушкой.
-В этот раз не сбежишь)
-А я и не собираюсь)
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду вас в комментариях. Спасибо большое за вашу активность. За сегодня у нас 1000 просмотров. Я думала меня вообще читать не будут😅