Лето, сломанный велик и твой поцелуй

PG-13
Завершён
290
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 543 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
290 Нравится 20 Отзывы 75 В сборник

Настройки
      Тихий хор сверчков, тёмно-синее небо с россыпью ярких звёзд и тонкой линией сверкающего месяца. Редкие фонари создавали островочки света на, казалось, бесконечной дороге среди полей. Под колесами велосипеда шуршали мелкие камешки. На самом велосипеде скрипело и скрежетало все что могло, а на этот оркестр недовольно отзывался парень.       -Он развалится, ты понимаешь, он тупо развалится,- Сынмин сидел на скрипучем багажнике, крепко обнимая парня за рулём за талию, и продолжал бурчать.- Надо было просто идти пешком.. Черт!       Велосипед запнулся об ямку дважды, а парень вцепился в другого ещё крепче.       -Ой, да не ворчи, хён,- измученно ответил тому Чонин, попутно выплюнув палочку от чупа-чупса.- Мне тут, между прочим, намного тяжелее. Меньше жрать надо было сегодня, он бы так не скрипел.. и мне было бы легче. Да и вообще нормальный у меня велик! Ещё тыщу лет буду тебя на нем ката..       Колесо в очередной раз наткнулось на камень и велосипед подпрыгнул вместе с двумя парнями на нем.       -Да с таким профессиональным водителем я удивлен, что велосипед дожил до наших дней,- Сынмин тихо рассмеялся и уткнулся носом в спину впереди.       Дорогу вновь заполнили лишь стрекот сверчков и жалобный скрип велосипеда. На каждой ямке или кочке скрежет становился более резким и громким, а кольцо рук сжималось вокруг талии Чонина все крепче. Юноша в какой то момент чуть обернулся и произнес:       -Мне твои объятия конечно приятны, но скоро ты сдавишь все мои внутренности и обнимать будет больше некого.       -Считай ты моя подушка безопасности,- со смешком ответил тому Мин, но хватку слегка ослабил.- А вообще нечего тебе жаловаться, ты бы лучше объезжал неровности. Я из-за своего гениального водителя всю задницу отбил уже,- парень театрально громко ойкнул на следующей кочке.- Чонини!       -Ну прости, что я могу поделать? Тут вся дорога такая...- с извинениями в голосе произнес тот и, оборачиваясь, добавил.- Потерпи ещё немног..- парень не успел договорить из-за крупной ямки, в которую влетело переднее колесо велосипеда, там же и оставаясь.       Чонин перелетел через руль и упал на асфальт, больно ободрав голые коленки и локти. Сынмин же мягко приземлился на Чонина, практически ничего не ушибив, сел на парне и захохотал. Младший кое-как перевернулся на спину из-за сидящего на нем Мина, шумно выдохнул. А затем тоже начал смеяться. Сынмин, успокоив порыв смеха, наклонился близко к лицу Чонина и, легонько ущипнув того за щеку, мягко произнес:       -Дурачок, на дорогу смотреть надо было.       -Как смотреть на дорогу, когда ты позади? Я только на тебя хочу смотреть.       -Чонини..- парень вздохнул с нежной улыбкой и глазами стал осматривать ушибы другого.- Теперь придется твои ссадины обрабатывать, а ты опять шипеть будешь.       -Не буду.       -Будешь.       -Если поцелуешь, то точно не буду,- Чонин широко улыбнулся, блеснув при этом лисьими глазами.       -Я знаю что это развод на поцелуй, но я притворюсь совсем глупеньким,- Сынмин тихо усмехнулся и наклонился к губам Чонина.       Но парень так и не коснулся их, оставаясь в паре сантиметров, чтобы с озорными искринками в глазах заглянуть в чужие. Чонин слегка сдвинул брови к переносице и недовольно вздохнул. Только он приоткрыл рот, чтобы выразить свое негодование, как губы Сынмина нежно, но уверенно коснулись его. Улыбнувшись и обвив шею парня руками, Чонин ответил на поцелуй.       Сынмин чмокает губы со вкусом черничного чупа-чупса, который его парень догрыз минутами ранее, затем увеличивает напор, углубляя поцелуй. И теперь уже мальчишки валяются посреди дороги, один на другом, и целуются глубоко, влажно, дыша при этом громко и обрывисто.       Мин мягко отрывается от чониновых губ, целует много: в щеки, в шею, в нос, в уголки губ; а потом смотрит в глаза, в которых отражается чуть ли не вся вселенная, и улыбается как дурак. Очень влюбленный дурак.       Чонин улыбается и смотрит так же. С такой нежностью и любовью. С готовностью ту вселенную, что в зрачках отражается, подарить Сынмину.       Хор сверчков играет свой концерт. Тихо шелестит зелень вокруг, сопровождая хор. Один парень видит вселенную в другом. Второй отдаст ему эту вселенную безоговорочно.       Пахнет летом, свежестью, черничным чупа-чупсом и любовью.
290 Нравится 20 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (15)