С чего всё началось.
10 января 2022 г., 01:11
Был совершенно обычный день, Надя и Манекен Юля просто мило болтали, пока за окном щебетали птицы. Прежде чем уйти каждый в свою сторону, лучшие друзья договорились о встрече рано утром, чтобы посмотреть на рассвет и блестящие капли росы, ещё не успевшей упасть с листьев. Но всё не так просто... Ночью Настя пробралась домой к Юле, она решила её перенастроить. Настю очень выбешивало то, что Надя на первом месте, то, что она в центре внимания всегда. А главное то, что именно Надя стала лидером. Так что первым этапом было лишить лидера её лучшей подруги, её опоры, той кто была с ней всегда. Отключив Манекен, Настя перенастроила Юлю и хотела было оставить лишь неприязнь и отвержение Нади, но она не остановилась... Словно сумасшедший учёный она вырывала провода и соединяла их вновь... Спустя время, Настя стряхнула капельки пота со лба. Теперь главная задача Манекена - убить Надю.
Примечания:
я собираюсь дописать это, да
я напишу по всем пейрингам)))