Наша последняя встреча.

R
Завершён
3
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Это конец?

Настройки
Примечания:
Надя пришла к назначенному месту в назначенное время, а именно в 5 утра на их с Манекеном любимой скамейке. Сразу же встреча не задалась, Юля опаздывала. Солнце уже взошло, роса стекла, а Надя всё ждала. Спустя целых два часа Манекен прибежала. — Прости, что опоздала. — Всё в порядке, жаль только ты пропустила всю красоту. — Да и ладно., - проговорив это, Юля подсела на скамейку к Наде, как-то странно поджав руку под себя. — Слушай, я тут хотела сказать... Ты мне нравишься., - нервно проговорила Юля, смотря вниз. Услышав такое совсем неожиданно, Надя подскочила, и покрывшись лёгким румянцем посмотрела на Манекен. — Ох, так неожиданно... Ну, ты мне тоже? Я не знаю что сказать., - девушка положила ладонь на ладонь собеседницы. Обе были рады. Каждый день они гуляли вместе, рассматривали звёзды, встречали рассветы и закаты, обнимались часами, и кто-то из них даже позволял себе поцелуи в щёку. Но всё оказалось не так просто. Признание пусть и было настоящим, но было лишь частью программы. В один из дней, когда девушки сидели на месте, где признались друг другу, в глазах Юлии неожиданно загорелись огни, она вытащила руку в которой оказался... нож? Да, именно он. Не успев понять что происходит, Надя почувствовала резкую боль в правом плече. Именно туда Манекен вонзила нож, проталкивая всё глубже. Поражённая всё больше кричала от боли, которая отдавалась по всему телу. Рука уже не могла функционировать, так как были задеты сухожилия и нервные окончания. Казалось, это конец. Надя вот вот потеряет сознание от такого количества пролитой крови...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник