***
Ребята погуляли ещё пару часов и разошлись по домам. Но не все, а только Бяша. Рома пошёл на ночёвку к Антону, так как Тоха боится быть одним дома.Часть 1.Прогулка
10 января 2022 г., 01:46
Примечания:
Первая часть не очень интересная, вторую постараюсь сделать лучше💗
!персонажам уже есть 18 лет!
Вечер. Холод пробирает с ног до головы. Однако ребята всё же пошли гулять. Что же их на это направило? Незнаю.
-эй, Антош, смотри Бяша бежит! Сказал Рома Антону, которого с ног до головы пробирало морозом.
-ага.. Ответил ему Антон, желая побыстрее попасть домой, в кровать
-ты что, Тош, холодно что-ли?
-а по мне не видно? Дерзко ответил Тоша его другу.
-ребята, у меня идея! Крикнул Бяша пока бежал до Ромы и Петрова.
-хах, интересно, да зайчик?-сказал Рома Антоше, это было похоже на подкат
-э, ты кого зайчиком назвал?Возразил Петров. Бяша подбежал к ребятам. Он чуть ли не задыхался от того как мороз щипал его горло. Недавняя простуда дала о себе знать.
-ну что ты хотел нам рассказать? -пробормотал Рома, своему товарищу.
-а давайте сегодня прийдём к кому нибуть в гости и поиграем в правду или действие, на)? -предложил Бяша своим товарищам.
-неплохая идея! -ответил Антон, даже не сомневавшись в своём ответе.
-я не против. Ответил Рома вслед за Антоном. -можем девочек тоже позвать.
-а у кого играть будем, на?
-давайте.. у меня?.. Просто мои родители вместе с Олей уехали к Бабушке на неделю.
-договорились, на!) -ответил Бяша. -с меня бухлишко, на)
Примечания:
Наверно вторая часть выйдет сегодня ночью или же днём, ждите) 💗