***
-будешь чай? Спросил Антон -не, у меня есть что то по лучше. -ну и что же? :| -вот) Ромка достал из своего красного портфеля водку и показал её Антону. -нее( возразил Тоша. -я такое не пью-_- -может быть всё таки попробуешь?) Рома взял кисти Петрова и прижал его к стене.Антон был немного испуган, но в тоже время зол на Пятифана (сори если не правильно пишу). -э-эй.. что ты чёрт возьми делаешь?! Сказал Антон своему товарищу. Руки Ромки были холодные как снег, но в то же время тёплые как огонь. По телу Тоши пробежала дрожь. -а тебе не нравится, зайка? Было такое чувство , что Рома пьян, но он не пил, так в чём тогда дело? Неужели Рома любит Антона?***
Руки Пятифана медленно взяли шею Петрова. Антон не мог ничего сказать, он был в шоке. Внезапно губы Пятифана начали приблежатся к губам Антона, но Антон отвернулся. Петров оттолкнул от себя Рому.***
-эй! Больно! Что ты делаешь?! Прокричал Ромка, который ударился о тумбочку. -а ты руки не распускай! Ответил ему Антон. На лице Ромы засверкала улыбка с его клыками. -а ты упрямый зайчик).. Сказал Рома и в тот же момент встал. -чего?.. Ответил тому Петров.Рома взял Антона за талию и поцеловал. На этот раз не сопротивляясь, Антон стоял вместе с Ромой.***
Пятифан убрал бутылку водки отложа на завтра.Они поели и легли спать.***
Антон раздумывал всю ночь что же значат этот поцелуй и фраза: "а ты упрямый зайчик).. ".Но ответа в его голову так и не пришло.