***
Антон проснулся через час и прочитал письмо. Он так и не понял почему Рома так себя ведёт: называет зайчиком, подкатывает, подлизывается. Вообщем его это немного волновало. Несмотря на это Антон начал готовиться к приходу своих друзей.***
Немного о персонажах в этом фф: Катя –18 лет. Красивая и стройная фигура. Рост:167см.Вообщем о ней говорить нечего. Полина –18 лет. Брюнетка. Играет на скрипке. Красивая фигура.Рост:165см. Бяша –19 лет. Красивое тело. Дружит с Ромой и Антоном. Рост: 177см. Рома –19 лет. Красивое тело. Дружит с Бяшей и Антоном. Брюнет. Некоторые его боятся. Рост: 190см. Что тут сказать не парень а мечта. Антон –18 лет. Красивые бёдра и узкая талия. Дружит с Ромой и Бяшей. Шелковистые и пушистые волосы. Небольшой рост, всего навсего 159 см.***
Вы наверное спросите: А ПОЧЕМУ АНТОН ТАКОЙ НИЗКИЙ?! А Я ВАМ ОТВЕЧУ. Я ТАК ЗАХОТЕЛА😈 ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО РОСТ😭.***