Твой Портрет

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
33 страницы, 12 232 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 6 что-то странное...

Настройки
Примечания:
Был Понидельник где-то 22:39. Куромаку опять сидел у себя в кабинете и думал что же он такого наделал... Потом он услышал клучи в Дверьи и вышел из кабинета, он знал что ето точно Пик так как остальные были дома Он подошёл к Пику и спросил: -Пик можешь дать бутылку Пива?...- Пик был слегка удевлён так как Куромаку всегда жаловался что Пик много пьет. -Пошли дам я тебе Пива..- Пик отвёл его в коробочку в которой спал, он дал ему пива и Куромаку его поблогодорил. Куромаку вернулся в свой кабинет и начал пить. Так как его тело не было приспособлено для такого количества Алькоголя он быстро опянел... Он пошёл на кухню но попути он споткнулся об свои же ноги и упал. В зале сидел Данте который отнёс Сероволосего в свою комнату и уложил спать на кровать поставив рядом тобурет а на него чай он ушел медитировать в зал. Куромаку проснулся с жуткой головной болью... -мгх?.. что я здесь делаю?..- В етот момент зашёл Данте... -Добрый вечер мой друг- Куромаку посмотрел на Данте который который стоял в дверном проёме и подписал чай. -Данте?.. что я здесь делаю?- Данте улыбнулся и ответил с небольшой успэмешкой: -ты вышел из твоего кабинета и пошёл на кухню, но споткнулся об свои же ноги), ну ты заснул уже на полу а я тебя отнёс к себе в комнату чтобы ты отоспался- Куромаку взял чай который стоял на тобуретье и начал пить... -спасибо...- Данте подошёл и сел на кровать рядом с Куромаку и начал медитировать. Куромаку не обратил на ето внимание хотя сидели они очень близко. Куромаку и Данте подняли голову хотя при етом что-то сказать... Они столкнулись и каким то образом нечаянно поцеловались. Куромаку обернулся и покраснел при етом закрывая лицо одеялом. Данте старался скрыть свое смущение начал медитировать. Успокоившись Куро до пил Чай. Организм Куромаку сразу начал брать полезные вещества из Чая, так как Куро пил только Кофе... -Тебе надо отдохнуть от работы, а то твой Организм уже слишком изтащёнь работой.. - Куромаку хотел возразить как Данте его перебил.. -может тебе нужен помощник?..или же заместитель- Куромаку закрыл глаза и кивнул. -Спасибо что помог...и за чай спасибо но я пожалуй уже пойду...- Данте улыбнулся и кивнул. -только не работай так много лучше пойди отоспись и не за своим столом а на кровать или на диване..- Куромаку было не приятно ето слышать но он все же пошёл отдохнуть. ~Данте прав... Но я пойду сначало приму Душ...~ Куромаку взял свой светло серый Халат и белое полотенце, он запер дверь и начал раздеваться. ~Хотя... лучше не душ а приму Ванну...~ Он залез в ванну и лёг. Из крана шла тёплая Вода, а Куромаку лежал и думал над предложением Данте... ~Может мне и в правду нужен помощник?..~ Куромаку думал и принял решение поискать помощника среди Клонов ну или же как они друг друга называют „Братьев„. Куромаку взял свой Шампунь и начал намыливать Голову после чего он смыл Шампунь. Он взял мочалку и налил на нее немного геля для душа. Он помылся, надел Халат взял Фен и начал сушить Волосы. Когда волосы были сухие он пошёл к себе в кабинет. У него в Кабинете был небольшой Диванчик которым он почти никогда не пользовался. Он разложил его и лёг спать. На следующий День он проснулся не утром как обычно а в Обед. ~Мгх... сколько сейчас времени?... Да где эти очки?!.~ Куро посмотрел на Часы и увидел что был 14:56. Куромаку быстро встал и переоделся, он был ещё в Халате. Он одел свою белую Рубашку и темно серые брюки. Нацепив свои Очки он пошёл к Данте. *Стук 2х* -Данте...можно?- Данте приоткрыл один глаз и кивнул. -Ты мне говорил что мне нужен помощник... у тебя есть какие-то идеи?- Данте пошёл к столу налить 2 Чашки Чая. -ну смотри... Вару точно не захочет, Зонтик не хочет тебя видеть, Пик... ну его дома почти нет, Габриель... я думаю он не захочет...ну он просто больше любит Книшки, Настольные Игры прогулки и т.п, Рамео постоянно на свиданиях, Феликс конечно любит помогать но думаю в Бумагах он много не поймет...- Данте дал Куромаку Чашку зелёного Чая и сел рядом. -Да ты прав... а может... Ты?..- Данте задумался.. А Куромаку смотрел на него с надеждой... -Ну можно попробовать... но я не уверен что смогу тебе помочь..- Куромаку до пил Чай, поблогодорил Данте за то что он готов ему помочь и пошёл к себе в Кабинет. На следующий День Феликс собрал всех в Зале чтобы сообщить всем одну новость.
Примечания:
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник