Твой Портрет

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
33 страницы, 12 232 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 5 Вызов Полиции и интересные дела))

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, Вару уже изполнилось 18 Лет, так как он не празднует подарок подарил только Зонтик, ну там были всякие вкусняшки, карандаши и без проводные наушники черные с лягушечками. Вару очень обрадовался подарку и не из за того что ему его подорил а из за того что его подорил зонтик который помнил о его дне рождения. Зонтику было ещё 15 ну а как вы поняли Вару был совершено летним, а ето очень усложняло их отношения... Куромаку знал то что ето незаконно так как он уже как-то узнал что Вару и Зонтик переспали...... Куромаку сидел у себя в Кобинете. ~Так страно.....я никогда не замечал Зонта...А он обо мне всегда заботился... Так стоп. Почему я о нём думаю?...~ -Надо что-то придумать.....- Куро так и сидел в своем Кресле и думал.... ~Так! Вару же изполнилось 18!! Значит мне нужно подождать пока они переспят, а потом подать заявление за пидафилию!! Зонтик же ещё не достиг возраста согласия?...~ Куромаку начал ждать и принтом уже придумывать как он будет успокаивать Зонтика, как Зонтик его полюбит пока Вару будет в Тюрьме... В ето время Зонтик был у Вару. -Вару? А ты сам пишешь песни?- Вару посмотрел на Зонтика а потом встал со словами: -Ну да писал там иногда... ну они не сильно профессиональные, да ещё ето просто милодии, но могу сыграть...- Зонтик ярко улыбнулся и кивнул. Вару взял свою гитару и начал играть. Зонтик закрыл глаза и наслаждался етой прекрасной милодией. Когда Вару почти закончил играть свою милодию к ним в Комнату постучались.. Вару и Зонтик етого не услышали и не обратили внимание. В момент когда Вару прошёлся по последней струне вошёл Куромаку. Он смотрел на то как Зонтик восхищаться игрой Вару, приетом тянувшысь с обнимашками к Вару. Куромаку начал завидовать Вару.... На следующий день все Клоны хотели пойти гулять но пошли в итоге только Черви, Бубны и Пик(да его заставили, чтобы не было так мало людей...) Ну вот все ушли, Вару с Зонтей зависли у Зелёоволосего в Комнате думая что все ушли, а Куромаку сидел и ждал пока они не начнут... Вару намекнул Зонте что все ушли, а Зонтик поняв намёк толкнул Варушку на кровать, мягко упал на его грудь. Вару начал целовать Зонтика в Губы потом в Щёчки, постепенно спускаясь ниже он то целовал Зонтю то покусывал. Зонтик пихонько станал а Вару стягивал с Зонти свитер и брюки. Оставив на Зонтик только боксеры Вару прекратил его целовать, после чего он привстал и сказал: -Давай попробуем немного по другому?.. - Зонтик кивнул и встал с Вару а Вару же как только встал прижал Зонтю к стене при этом снимая с себя свитер и разтегивая Брюки. Зонтик же покраснел и поцеловал Вару нежно в Губы как только то уже стянул с себя брюки. Вару ответил на поцелуй после чего поцеловал его повторно но уже с страстю. Зонтик отвечал на поцелуй при этом держа руки на плечах Варушки. Вару же прижымая Зонтик к себе при этом держа его крепко за талию постепенно начал подводить его к стулу на который Вару уже успел упасть, Зонтик же прирвал их поцелуй ярко улыбался Вару. Вару начал целовать и прикусывать Грудь Зонтика, а тот в свою очередь не громко станал. Куромаку стоял за дверью и когда услышал стоны он понял что его план вошёл в действие. Вару же намикнул Зонте снять боксеры и сесть на стул, при этом снимая свои боксеры. Они поменялись местами и Вару сел перед Зонтиком. Зонтик не понял чего Вару хотел зделать но тем ни мения зделал как намекнул Вару. Вару как понял что Зонтик не понимает что хочет зделать он, сказал: -Я зделаю тебе минет. Ну я увидел что ты не понял что я хочу зделать по этому сказал..- Зонтик же кивнул Вару и раздвинул ноги сильнее. Вару взял Член Зонти в Рот и начал так сказать "играть" сним. Зонтик стонал а Вару сосал инергичние... Зонтик раздвинул Ноги ещё сильнее а Вару снял свои Очки когда понял что с ними будет не удобно. Зонтик посмотрел возбуждено на Вару и спросил: -Ты...снял очки?..- Вару хитро улыбнулся Зонте и опять взял Член в рот... ~я увидел Глаза Вару?... У него нет ни зрачков, ни Радушки... ето странно, но более страшно что он вообще снял очки и кому-то показал свои Глаза...~ Через минуту Зонтик понял что скоро Кончит и сказал ето Вару но Вару етого не понял по кто у не перестал сосать...через пару секунд Вару зглатнул то что вылелось ему в прямо в Горло. Зонтик извенился перед Вару что так получилось но Вару всеголишь улыбнулся и вытер слюну с своих Губ. Дальше Вару встал и поднал Зонтю с Кресла и усадил себе на Колени. Зонтик покраснел но понял что делать, он сел на уже всташый Член Вару. Сначало было не приятно но Вару дал Зонтику привыкнуть приетом целуя его плечи и шею после чего и губы. Зонтик сидел и смотрел на Вару... Когда Зонтик уже немног привык он начал двигаться вверх, вниз, вверх, вниз... Приетом Зонтик сладко стонал, а Вару закинул Голову назад и прикусил свою руку от Кайфа.. Зонтик начал двигаться немного быстрей стоная от етого сильнее. Вару же настолько вцепился в свою ладонь что немного прокусил её, но Вару етого не почувствовал). Куромаку же сидел у себя и опять разбирал бумаги. Зонтик же уже встал а Вару повел его на кровать. Вару повалил Зонтика на Кровать а сам упал на него, он поцеловал Зонтика в его опухшие Губы и чуть не потерял сознание: ~какие же у него сладкие губы.....они прям так дурманят..~ Вару разорвал их поцелуй и ихидно улыбался Зонтику. Вару опустился к Шеи Зонтика и начал то целовать по покусывать а Зонтик от етого только стонал... Потом Вару начал остовлять на шеи Зонтика ярко красные засосы. Вару попустился ещё ниже и начал целовать Зонтику Грудь, после чего тоже начал остовлять за собой ярко красные Засосы. Вару отпустил Зонтика, а тот дал Зонтику понять что он больше не может и Вару отстранился от Зонтика. Зонтик же повернулся к Вару, обнял его и заснул. Вару взял плед и накрыл их обоих. Они заснули и незаметили как пришли все остальные, так как Феликс подозревал что у них случилось, зашёл именно он. Феликс увидел что они спят и вышел из их комнаты сообщив всем остальным чтобы никто не заходил. Зонтик проснулся и разбудил Вару поцелуем со словами: -Вару.....просыпайся...е-е-й давай просыпаяся любимый..- Вару приоткрыл свои не обычные Глазки и сказал: -мгх...? Что-то случилось?..- Зонтик улыбнулся Вару и поцеловал его в Лобик: -просыпайся а то обед проспим- Вару начал вставать и одиватся приетом сложа вещи Зонтика к себе в Шкаф чтобы потом кинуть их в стирку так как их уже надо стирать, а Зонтику он дал свои Шорты и свою Толстовку. Зонтик с удовольствием одел одежду своего любовника но свой Шарф он все же одел из за того что на его шеи были Засосы. Вару с Зонтиком пошли на Кухню и увидели что сегодня готовит Феликс, он им улыбнулся и своим видом показал что знает что у них там происходило ( ͡° ͜ʖ ͡°) Зонтик сразу же очень покраснел и закрыл лицо руками. Вару же одел ещё в комнате свои очки поетому не было видно как он покраснел. -Кстати Феликс, а что ты готовишь? - Спросил Зонтик смотря на скороду. -это Картофель по деревенски (мамамия ес ун деликатесо (я я учу Эспанёлъ))- Зонтик улыбнулся и спросил: -может тебе чем-то помочь?- Феликс помотал головой а ребята ушли обратно в Комнату. Вару спросил: -чем займёмся? Может сходим погулять?- Зонтик подумал и кивнул. Они начали одеваться, как в дверь кто-то очень настойчего постучался, ребята изпугались и не открыли дверь сразу, из подъезда донёсся грубый мужской голос: -Здравия желаем, маёр Маркус Жень, открывайте или мы выломаем Дверь!!- Вару открыл Дверь, а за ним стоял Зонтик. Мужчина быстро взял наручники и надел их на Вару со словами: -Вы молодой Человек пойдёте с нами!- Вару был в Шоке и спросил: -погадите за что?!- Мужчина ответил: -За пидофилию и соврощение недостигшых Возраста согласия.- Вару не понял и спросил: -Можно Зонтик ну голубоволосый Парень поедет с нами?...- Полицейски ответил: -Зачем вы хотите чтобы ваша жертва поехала с вами?..- ~всмысле жертва?!~ Вару не понял и ответил: -какая жертва?! И вообще я никого не соврощял!!- Полицейски остоновился... -Нам поступила жалоба что вы соблозняите того Парня с голубыми Волосами...- Вару не понял кто бы мог позвонить в полицию...Точно не Феликс и Рамео они всегда рады если кто-то начинает встречатся .. Не пик ему всегда насрать...не бубновые им ето всё не интересно.... Куромаку?... ~Стоп! Так ето он позвонил в полицию ..~ Зонтик побежал к Вару и крепко обнял его.. Полицейски спросил: -Зачем ты обнимаешь твоего Совротителя? Он же тебя износиловал?..- Зонтик покочал головой и дал полицейскому понять что Вару ничего не делал... Полицейский снял наручники с Вару и извенился, песок чего он пошёл обратно к себе в Машину. Вару и Зонтик пошли обратно в Дом разбираться с Куромаку. Вару открыл Дверь в кабинет Куромаку с Ноги, что достаточно напугало сероводосего. -Я не понял! Ты нахуй мениовку вызвал?! Я Зонтика не насиловал и не соблознял, ето было добровольно, скатина ты серая!- Зонти стоял за спиной у Вару, у него покатились Злезы... Зонтик их вытер и успокоился. -Куромак...Зачем ты ето зделал?..- Зонтик потерял всякое доверие к своему Королю... -Угх... Я начал завидовать Вару.. просто ты начал о нем заботится а про меня полностью забыл...но ето и понятно я относился к тебе как к вещи...- Зонтик смотрел в Пол и сказал Куромаку: -такого я тебе простить не смогу...и ты сам ето понимаешь- Куромаку закрыл лицо ладонями облокотившись на свой стол... -Да я понимаю ето...- Куромаку откинулся от стола и смотрел в потолок... -Я хочу побыть один...можете покинуть кабинет?..- Куромаку посмотрел на ребят.. Вару и Зонтик молча покинули кабинет и ушли уже в комнату Зонтика. -Зонтик может порисуаем?- Зонтя кивнул и достал свой мальберт. Вару сел на пол перед мальбертом и взял в руки свой Скетч бук. Вару начал рисовать Зонта, как он стоит перед мальбертом и рисует а Зонтик рисовал Вару который смотрел на зонта приетом посматривая на свой Скетчбук рисуя свое Солнышко.
Примечания:
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)