Часть 8 время в Германии
4 февраля 2022 г., 19:01
Примечания:
Я старался зделать Часть максимально длиной.
Кст шип Данте Куро скоро будет
Вару сидел в своей Комнате и собирал свои Вещи.
~Так Телефон, Зарядка, Повербанк, мои Свитера, Брюки, Джинсы, Плавки, Карты и Паспорт а ещё..... ну вот всё собрал))~ перечислял Вару про себя.
Вару стоял в своей комнате держа в руках свой Чюмодан.
-Так ну я уже все собрал...пойду посмотрю как далеко Зонтик, может помогу ему...-
Вару пошёл в Комнату к Зонте.
Зонтик сидел на полу и собирал свой Чюмодан.
-Тук, Тук, тебе помочь?-
Вару стоял в Дверном проёме и смотрел на Зонтика.
-Да нет, я уже почти всё-
Вару улыбнулся и подошёл к Зонтику.
*Чмок*
Зонтик порозавел и поцеловал Вару в ответ только уже в Губы.
Зонтик встал и обнял Вару, так они простояли минуты 3 после чего пошли в Зал к остальным.
Остальные ждали ещё Пика который ещё собирал свой рукзак.
Зонтик ещё незаметно промыкнул к Вару в Комнату и взял его Скетчбук и карандаши, ну он просто знал что Вару их не положит.
Зонтик пошёл к себе в Комнату и упаковал то что он прихватил.
Он вернулся в Зал.
-так все в сборе, можем ехать в аэропорт-
Сказал Куромаку.
Пик вызвал такси и все поехали в Аэропорт.
В аэропорту они ждали свой самолёт.
- самолёт в Германию прибыл -
Сказал чей-то Голос по громкоговорителю.
-А кто ето сказал? А что он сказал? А где я? А где мы?-
Габриель начал задавать много вопросов.
-ето сказал человек который объявляет о прибытие самолётов, он сказал что наш самолёт прибыл, ты находишься вместе с нами в Аэропорту-
Ответил Данте спокойно.
Габриель улыбнулся и обнял своего Короля.
-Нам пор идти-
Сказал Куромаку.
Все дружно отправились к самолёту.
Они поднялись и зашли в Самолёт где они сели, они сели друг за другом.
Спереди сидели Феликс и Габриель, за ними сидели Вару и Зонтик.
Куромаку и Данте сидели по середине и решали проблемы с бумагами.
Пик и Рамео сидели сзади, Пик сидел у окна так как Рамео хотел знакомится со всеми Бортпроводницами.
Все были чем-то заняты, Феликс и Габриель играли в Планшете, Зонтик спал а Вару сидел в Телефоне.
Куро и Данте перебирали Бумаги, Пик спал а Рамео то читал свои Журналы то знакомился с мимо проходящими Бортпроводницами.
Зонтик спал но Самолёт слегка кочнулся от чего Зонтик проснулся, Вару посмотрел на Зонтика поцеловал его в Щёчку, подсел поближе к Зонтику и положил его голову к себе на Грудь.
Зонтик улыбнулся и дальше спал.
Вару же что-то читал в телефоне.
Они летели 3 Часа без пересадок.
Вот они перелетели в Мюнхен.
От туда они поехали в Берлин.
Там они пошли в Лес в котором находились четыре Треугольных Домика.
-так ребятки у нас четыре Домика теперь нам нужно решить кто будет жить в каком Домике... у нас есть один радужный который типо для детей, его возьмём мы с Габри... ещё у нас есть простой но в нем много Зеркал... один в Азиатском стиле и один простой но в нем только одна кровать не о она хотя бы большая...-
Данте и Куромаку посмотрели друг на друга и синхронно ответили:
-Мы возьмём который в Азиатском стиле-
Пику было всё равно так что выбирал Рамео..
-Мы возьмём тот в котором много зеркал)-
Сказал Рамео ихидным голосом.
-Я хочу любоваться на себя везде!-
Так что Домик с Зеркалами взяли Пик и Рамео.
-Хех ладно, мы с Зонтей возьмём Домик с одной кроватью-
Вару сказал ето голосом как будто он не хотел етого, но Зонтик знал что он етого хотел но не показывал ето Другим.
Все разошлись по своим Домиком.
Рамео читал свои Журналы, Пик спал, Данте и Куромаку пили Чай и отдыхали так как Куро нужен был отдых.
Вару лежал на Кровати с Зонтиком и отдыхал.
-Варууу....-
Зонтик смотрел на Вару с большими Глазками.
-Мнеее скучнооооо, может чем нибудь займёмся?...-
Вару посмотрел на Зонтика и предложил погулять по лесу.
Зонтик согласился и они оделись.
На улице были Феликс, Габриель, Данте и Куромаку.
Когда Вару и его возлюбленный проходили мимо них Куромаку сказал им:
-Только вернитесь к Вечеру! Мы будим Жарить Маршмелоу!-
Вару кивнул ему и они ушли в Лес.
Они ушли в Глубь леса и там сели у Дерева, они сидели и Общались.
Вару подтянул Зонтика к себе и поцеловал его.
~Боже... каждый поцелуй его Губы всё слаще и слаще! Его поцелуи Дурманят меня так что я чуть ли в обморок не падаю))~
Вару отстранился от Зонти чтобы они могли отдышаться.
Вару сидел со скрещенными Ногами.
Зонтик встал перед Вару, после чего сел ему на ноги, он прижался максимально сильно к Вару и обнал его.
Вару обнял его в ответ, так они и просидели около Часа.
Зонтик заснул поетому Вару как-то поднял его и взял на Руки после чего пошёл обратно к другим клонам.
Так как уже начало вечереть все сидели уже у костра на стульях и общались, даже пик начал общался с Рамео.
Так как стульев было только семь Вару сел на последний стул.
Он разбудил Зонтика который все ещё спал у него на Руках.
Он посадил своего любимого у себя на колени и начал разговаривать с другими, а Зонтик присоединился к своему Парню и они проводили замечательно время.
Когда уже сильно стемнело Пик предложил выпить.
Вару спросил Зонтю будет ли он пива.
-Спасибо, но ты знаешь, я не пю алкоголь...-
Вару посмотрел на мальчишку и ответил:
-Я могу принести безалкогольное если хочешь-
Зонтик неуверенно кивнул и встал чтобы Вару мог сходить за пивом.
-Вооот на держи, я взял тебе грейпфрутовое, оно самое вкусное-
Зонтик улыбнулся и поблагодарил Варушку на напиток.
Вару открыл бутылки и они начали пить.
Зонтик пил свое а Вару свое.
Зонтик и Вару поставили свои полувыпитые бутылки рядом на Землю.
Вару и Зонтик разговаривали и Шутили вместе с другими.
Когда Зонтик потянулся за своей Бутылкой он перепутал свой Шенди с Шенди его парня, но различия он не почувствовал.
Он до пил бутылку достаточно быстро, но так как он перепутал свой и своего Парня Шенди он быстро опянел так как Шенди Вару содержал высокий Градус Алкоголя.
Одной Бутылки хватило чтобы с не привычки Зонтик опянел...
Как многие знают когда человека накрыло он начинает нести всякую чушь... Так вот Зонтик не изключение...
-Вару...*ик*..-
Он посмотрел на зелёноволого.
-Трахни *ик* меня!-
Все посмотрели на Зонтика после чего на Вару.
Вару лишь усмехнулся, посмотрел на бутылку из которой выпил Зонт и усмехнулся.
-перепутал наши бутылки... Ладно отнесу его в Дом..пускай отсыпается..-
Вару отнёсь свое пяное счастье спать в кровать, он поцеловал его и пошёл обратно к другим но Зонтик проснулся и сказал Вару:
-по...побудь...со мной...пожалуйста....-
Вару вздохнул и улыбнулся.
Он запер Дверь в их Домик, задернул Шторы и лёг с Зонтиком.
Он его поцеловал в Лобик и пожелал спокойной Ночи и они заснули.
Утром Вару встал и сходил к Куромаку и Данте так как они брали с собой медикаменты.
*Тук 2х*
-Входите-
Ответил Куромаку.
-Куромаку можешь дать таблетки от головы?-
Куро кивнул и пошёл за Таблетками.
-Здравствуй мой друг-
Сказал спокойный Голос Данте.
Он сидел и медитировал.
-Привет-
Ответил Вару Данье.
-Вот Таблетки, одну таблетку запить одним или больше стаканом воды и сразу глотать-
Вару кивнул и поблагодарил Куромаку.
Он вернулся к Зонтику и налил ему Стакан воды и рядом положил таблетку.
Вару опять лег рядом с Зонтей и заснул.
Через Час проснулся Зонтик.
~м?.. блин как голова разкалывается...о таблетка от головы и вода... Наверное Вару утром поставил на тумбочку~
Зонтик запил Таблетку водой и разбудил Вару.
-м? А ты уже проснулся?)-
Сказал Вару улыбаясь.
-Вару... а что вчера было?..-
Вару усмехнулся и сказал:
-нууу... ты перепутал наши бутылки и выпил ту что была с алкоголем, с непривычки ты опянел с одной Бутылки и потом в полный голос попросил, цетирую: „Трахни меня„ ну а после я отнёс тебя спать на кровать и когда я собирался идти обратно к другим ты попросил меня остатся с тобой и я лёг спать с тобой)-
Зонтик покраснел ..
-как же стыдно....-
Зонтик чуть ли не заплакал...
-ей ну ты чего?... Все нормально все уже забыли про ето)-
Зонтик прижался к Вару а тот обнял его.
Примечания:
Надеюсь понравилось если есть ошибки сообщайте а ещё я все ещё ищу Бету так что если есть желание пишите)