Часть 9 игра в Карты на желание..
6 февраля 2022 г., 22:45
Примечания:
Надеюсь понравится и я до сих пор ищу Бетуууу хоть кто нибудь найдитееееесь
И если найдете ошибки изправляйте
К ним в Домик постучались.
-Ребятки!! Мы идём в Лес, собирать Грибы, вы с нами?-
Это был Феликс.
Вару ответил ему тихим Голосом:
-Нет мы не пойдём. Зонтик заснул, а я не хочу его будить он только что успокоился...у него была небольшая истерика...-
Феликс расстроился но не подал виду.
-ох.. хорошо, тогда хорошего времяпровождения вам!-
Феликс ушёл к остальным Клонам и они пошли в Лес.
-м? В-Вару...?-
Вару посмотрел на Зонтика и его заплаканные Глазки.
Они сидели и Зонтик отстранился от Вару и сел рядом, он потёр Глазки и поцеловал Вару в щёчку, просто так без какого либо повода.
-Хех.. Солнце ты моё не наглядное)-
Вару сидел и любовался своим счастьем.
-Я пойду умоюсь..-
Зонтик слабо улыбнулся и пошёл в Ванную.
~хмм... чем же его порадовать?.. ну я взял его любимые вкусняшки с собой может поиграть в какую нибудь настолку и покушать вкусняшки?..~
Зонтик уже вернулся а Вару сидел на кровати и думал чем можно порадовать Зонтю, из за чего он не заметил что его солнце уже вернулось.
-Вару? Чем займёмся?-
Вару посмотрел на Зонтика и ответил:
-можем поиграть в настолку и покушать вкусняшек, кстати твои любимые)))-
Зонтик улыбнулся и сел перед Вару, а тот чмокнул его в Щёчку.
Щеки Зонтика слега порозовели и он улыбнулся.
-так в какую настолку будем играть?-
Спросил Зонтик.
-нуууу... мы могли бы сыграть и в Карты))-
Зонтик задумчиво посмотрел в сторону.
-Ну да могли бы..-
Вару хитро улыбался, что очень насторожило Зонтика.
-А может сыграем на разбивание и тот кто проиграл выполняет желание победителя?..)))-
Предложил Вару с игриво-соблозняющим Голосом.
Зонтик знатно покраснел но согласился.
Они начали играть, первые два Раунда Зонтик побеждал но на третьем и четвертом Удача отвернулась от него и он начал проигрывать...
Он проиграл и остальные Раунды так что он остался в одних трусах.
-Ну что солнце...))) ты проиграл))-
Зонтик покраснел ещё сильнее....
-И..и какого твоё...ж-желание?....-
Спросил Зонтик боязливым Голосом.
-Нууу не бойся так)) вреда я тебе не приченююю))-
Зонтик кивнул и более менее успокоился...
Он надеялся что будет что-то безобидное типо прокукарекать на столе или что там другие загадывают но он зря надеяться.....
-Я..хочу чтобы ты со мной переспал))-
Зонтик резко посмотрел на Вару и его лицо стало как помидорка...
~Ну уговор есть уговор...к тому же он мой парень... И у нас уже что-то было поетому...~
Подумал Зонтик.
-Хорошо..-
Вару услышал боязнь в Голосе Зонтика...
-Ну...не бойся, я твой парень и очень люблю тебя <3 поетому я буду нежен...если ты не захочешь другого...-
Зонтик улыбнулся Вару и сказал что он готов, на етот раз у Зонтика не было боязни.
Вару понял что Зонтик был правда готов а не притворялся.
Вару начал раздевается, но когда он снял свитер он подошёл к своему Чемодану и достал от туда что-то.
Зонтик не понял что ето было но решил не спрашивать.
Вару снял с себя все кроме боксеров и залес на кровать.
Он легонько толкнул Зонтика на кровать и надвис над ним.
Он поцеловал Зонтика в его розовые Губы а тот слегка застонал потому что Вару немного прикусил его Губу так что немного пошла кровь.
Когда Вару отстранился от Зонтика он слизнул Кровь с губ его возлюбленного.
~даже его кровь сладкая... это просто сводит с ума..))~
Вару смотрел Зонтику в Глаза, а тот слегка улыбнувшись потянулся к губам своего парня.
Зонтик поцеловал Вару после чего зелёноволосый начал Целовать Шею стеснительного паренька.
Он лизнул его Шею после чего он оставил на ней ярко красный засос.
-ты так сладко стонешь)))-
Вару улыбнулся.
Зонтик тяжко дышал, а Вару наблюдал за грудью Паренька которая то поднималась то опускалась.
-мх..Вару? Ч..что-то случилось?..мгх-
Вару помотал головой и улыбнулся.
Он спустился ниже к груди Зонтика и начал ее целовать, после чего он опять начал оставлять то ярко красные то бордовые или же розовые Засосы.
Зонтик застонал ещё громче, от чего Вару только возбуждался.
Вару спускался ниже и уже был на его животе, он его тоже целовал но уже не оставлял Засосы.
Он лизнул его живот кончиком языка от чего у Зонтика пошли мурашки и он тихо простонал.
-мгахх...П..продолжай)...-
Вару продолжал целовать и лизать его Живот от чего Зонтик стонал.
Вару спустился ниже и пальцем чуть чуть оттянул боксеры Зонтика в низ.
Он нежно поцеловал его там после чего он просто стянул боксеры Зонтика после чего и свои.
Он посмотрел на всташый Член Зонтика и погладил его кончикоми Пальцев.
Он сначало поцеловал Головку после чего он ее лизнул, он взял его член в рот и начал работать языком.
Зонтик стонал ещё громче а когда он положил свою руку в кудрявые Волосы Вару, актив(топ) понял что делать.
Он начал медленно двигать головой от чего Зонтик стонал, когда Вару начал сосать быстрее Зонтик простонал от наслаждения но и от лёгкой боли:
-ах..мгх! Б..больно....ах..Вару твои клыки...-
У Вару были клыки не большие и не как у вампира но достаточно острые.
-прости..я не специально-
Зонтик улыбнулся Вару и кивнул дав понять что всё уже хорошо и он может продолжать.
Вару продолжил и Зонтик откинул Голову назад от Кайфа.
Зонтик почувствовал что он скоро уже Кончит поэтому предупредил Вару но тот проигнорировал предупреждение и продолжал, вскоре Зонтик кончил и теплая жидкость потекла Вару в Горло, но тот зглатнул её и смотрел на Зонтика.
-В..вару а можно я тебе тоже отсосу?...-
Зонтик стеснительно смотрел Вару в Глаза а точнее в Очки.
-если хочешь)-
Вару улыбнулся.
Вару и Зонтик поменялись местами и Зонтик начал делать всё тоже что и Вару, а тот кайфовал от того что делал его парень.
Когда Зонтик закончил Вару быстро опять поменял их местами.
Вару поднёс три пальца ко рту Зонти которые тот взял и начал "сосать".
В ето время Вару опять начал Целовать Зонтика везде где можно и где нельзя.
Когда Вару понял что пальцы уже достаточно мокрые для того чтобы растянуть Зонтика.
Он вошёл одним пальцем, отчего зонтик громко застонал, он начал медленно оттягивать Кожу приетом вращая пальцем.
Чуть позже Вару вошёл вторым Пальцем и начал делать тоже самое что и с одним пальцем, когда Вару прошёлся по простате Зонтик очень громко простонал от боли, Вару понял и запомнил угол, после чего он вошёл третьим Пальцем и повторил то что он делал прежде.
Когда Вару понял что уже достаточно растянул Зонтика он взял то что он достал из своего Чемодана, ето был презерватив (если что есть специальные презервативы для анального секса UvU хоть их нет в России но ето же Фанфик в нём можно всё)
Он натянул его и вошёл в Зонтика полностью.
-Ахх! Мгх..б..больно..-
Вару поцеловал своего парня в Лобик и сказал:
-тише, тише я дам тебе привыкнуть и начну двигаться как только ты ето скажешь-
Вару улыбнулся Зонтику.
Вару подождал 2 минуты и Зонтик кивнул.
Вару начал медленно двигаться от чего Зонтик тихо постанывал.
-мгха..ах...бы..быстрее...ах.-
Вару начал двигаться чуть быстрее от чего Зонтик стонал ещё громче.
Вару получал кайф от етого, а получал ли его Зонтик?..
-Зонтик?...тебе нравится?..только честно-
Вару остановился чтобы Зонтик мог сказать спокойно.
-Если честно нет....-
Вару вышел из Зонтика, он стянул презерватив и лег рядом с Зонтей, обнял его и накрыл их одеялом.
-*чмок* Почему ты не сказал раньше?... Ты боялся?..-
Зонтик пустил Злезу и Вару изпугался, но Зонтик ответил:
-н..нет просто тебе нравилось и я не хотел т..тебя расстраивать...-
Вару посмотрел на Зонтика и сказал глядя ему в Глаза:
-Солнце ты моё... я думал что тебе нравится, но если тебе ето не нравилось тебе нужно было об этом сказать...я не хочу тебя принуждать со мной спать и даже ето желание этого не поменяло, я хочу чтобы у нас всё был добровольно и я не хочу чтобы ты чувствовал дискомфорт...-
Зонтик кивнул и прижался ближе к Вару.
-спасибо.... -
Вару поцеловал его в Лоб и они легли спать.
Позже к ним в Домик постучали, ето был Феликс:
-Ребятки мы вернулись, идите к Костру мы будем кушать картошку с грибами!-
Вару проснулся и тихо сказал что они скоро придут.
Вару разбудил Зонтик поцелуем в Губы.
-м? Вару? Что-то случилось?..-
Вару помотал Головой и сказал просыпаться и одеваться, после чего они пошли к другим.
Вару и Зонтик вышли из Домика и на этот раз было достаточно стульев поетому Вару и Зонтик сели рядом.
Рамео всем раздал по Одноразовой Тарелке, а Феликс положил всем Картошку и соус с грибами.
Все начали Кушать а Зонтик смотрел на Тарелку, Вару спросил его случилось ли что-то на что Зонтик ответил:
-Я..я не люблю грибы...но я не хотел обижать других ..-
Вару улыбнулся Голубоглазому и подставил ему свою тарелку чтобы тот мог переложить Грибы.
Пик это заметил и выдал:
-Зонтик, ты что не ешь Грибы?!-
Зонтик зглатнул и покивал Головой, так как Вару знал что Пик сейчас начнёт орать на Зонта он ответил за своего парня:
-Ну, да? И что? Тебя это как то ебёт?!-
Пик робко ответил Вару:
-Надо есть то что дают!-
После этих слов Пик замолчал потому что Рамео его успокоил.
Вару просто помотал головой выражая Раздражение.
Зонтик расстроился и повесил нос.
//Хей Зонтик не вешай нос//
Прошептал Вару.
Зонтик посмотрел на Вару с Красными Глазами.
Он улыбнулся и успокоился, после чего он начал Кушать.
Вару и Зонтик доели первыми.
Они поблагодарили за еду и пошли обратно в Домик.
-Ну-с чем займёмся-
Спросил Зонтик.
-Ну мы могли бы опять сыграть в Карты или же в другую игру если хочешь-
Зонтик согласился и они играли в Black Stories.
Так они играли весь вечер а потом легли спать.
Примечания:
Надеюсь понравилось если что напишите мне если готовы стать Бетой... А так спасибо за чтение