nothing more

NC-17
Заморожен
62
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 33 113 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Но от этих мыслей её отвлёк звонок в дверь. – "Господи, кого могло принести? Серьёзно? Людям делать нехуй или что блять?" – Начала ругаться про себя Крис. Но она всё же пошла открывать дверь. Открыв её, девушка увидела... Лейтенанта полиции? – Здравствуйте. Вы присутствовали на вечеринке у Анастасии Наточий? – Да. – Знаете некого "Сергея Китова"? – Я не могу так сказать. Есть фото? – Да,секунду. Офицер достал фотографию, и, посмотрев на нее, Крис не вспомнила, кто это. Она не помнила весь день, камон. На что она рассчитывала? – А что с ним случилось? – Средние телесные. Его кто-то избил на вашей тусовке и выкинул с лестницы 2 этажа. Знаете его? – Нет. – Крис, по правде, даже представить не могла, кто он. – Уверены? – Да. – Хорошо. Если вы соврали, будете соучастником. До свидания. – Ради Бога. Пока. Крис закрыла перед офицером дверь и пошла обратно в комнату. – "Блять, не повезло парнише. Интересно, кто его так. Нужно будет расспросить про него в группе. Да, в принципе, сейчас это и сделаю, зачем тянуть кота за яйца. Прости Рональд." Она взяла телефон и зашла в группу под названием "Побухать". Очень подходящее название для данной группы, ведь в ней действительно обсуждались только тусовки, походы в клубы с морем бухла. – Люди, кто-то знает Сергея Китова? – Он с нами на тусовке был, а что? Мент и по твою душу пришёл? Дала показания? Вы с ним вроде вместе куда-то уходили. По-моему, даже в ту спальню, где ты находилась, до освобождения мной. – Точно? Я сказала ему, что не знаю его. – Видно, у тебя с памятью проблемы. Позвони в отделение. – Сейчас буду звонить. Будто у меня выбор есть. Диалог был закончен. Крис вышла из группы и начала звонить в отделение полиции. Она сразу поняла, кто это. Это тот самый мужчина, который, по рассказам Махи, к ней лез. Тем более побои. Да, точно он. Шли гудки. Но, трубку всё же взяли. – Здравствуйте. По какому поводу звоните? – К вам поступали заявление по поводу Сергея Китова? – Да, есть такое. А что? – Я его видела и могу о нём доложить. – Будем рады. Ждём вас в отделении. Звонок был сброшен. – "Блять, как я до ментуры доеду? Она за 3 пизды от моего дома." Крис думала, думала. А потом вспомнила. Есть же Лариса, она прекрасно водит машину. Желточенко начала звонить уже ей. – Алё? Ларис, ты занята? – Нет, не особо. А что? – Сможешь до отделения довезти? – До отделения? Что случилось? – Да, показания на одного долбоёба дать. – Ладно, через минут 20 подъеду к твоему подъезду. – Жду. Спасибо. – Не за что. Теперь и этот звонок был сброшен. Крис пошла собираться. Естественно, она не красилась, она это не любит. Да и зачем? Она просто надевала первые попавшиеся вещи, но, даже с ними, она выглядела как модель. Одевшись, она посмотрела на время и увидела, что прошло всего 5 минут. Девушка решила дальше просмотреть фотографии Лебедевой. Ей не верилось, что это борцуха, а не модель. Она листала, листала. На одной фотографии она в платье, на другой с яркими губами. И тут фотография с... Ларисой? – "ЧТО БЛЯТЬ, ОНА ОБНИМАЕТСЯ С ТАНЕЙ? СТОИТ РЯДОМ С ЛЕБЕДЕВОЙ?" Крис просто не понимала, что за хуйня. Они её гнобят, но при этом тусуются вместе. Что за бред... И тут ей позвонила Лариса. – Я у твоего дома. – Выхожу... Крис надела кроссовки с джинсовой курткой и вышла из квартиры. Она точно знала, о чем они будут говорить с Ларисой. Она села в машину и никак не могла начать разговор, поэтому подруга сделала это за нее. – Ты даёшь показания на Сергея, да? – Угу... Ларис, нам нужно поговорить. – Да, конечно. – Почему ты тусуешься с Машей и Таней? У Ларисы был шок. Она не ожидала такого вопроса. – Ну... Там же Таня. – И что, блять? Я видела фотку, где ты с ней обнимаешься. Почему тогда, если у вас прекрасные отношения, она тебя унижает? – Я не знаю. Я не один раз задавала ей данный вопрос, она всегда меняла тему. Я не могу понять... Что между нами... – Серьёзно? Почему ты молчала? Ты ещё и плачешь из-за того, что мы с Олей проводим больше времени? – Кто тебе это всё рассказал? – Какая разница? – Да, плачу. Потому что это не честно, понимаешь? Когда я говорю, что хочу с вами... Ты просто говоришь: "Нет, сиди дома." И ТАК ВСЕГДА! – Блять. Можно было просто обсудить – У тебя всегда один ответ: "Ты себе придумала". – Боже. А Таню это как касается? – Я просто хотела выговориться кому-то. Не ты, не Оля меня не слушали, а она-да. – То есть, мы такие отвратительные и плохие? Куда нам до Кашириной, согласна. – Ну и зачем это всё сейчас... Ты могла бы порадоваться за меня... Что я провожу хорошо время с человеком, который мне не безразличен. Ты могла просто поддержать, а не нападать. Я ведь никогда тебя не осуждаю за те или иные действия, понимаешь? Я хочу отдачи, а не то, что я слышу из твоих уст сейчас. Я просто хочу, чтобы ты была рада за меня, чтобы... Чтобы ты просто меня поняла... – Ладно, допустим. Будем чаще брать тебя с собой. – Да не в этом дело! А в том, что у тебя с Олей совсем другие отношения. Вы всегда вместе, ты её поддерживаешь во всём, в чём только можно. Ты уделяешь ей время, внимание, любовь. А я что? Я просто, как запасной вариант. Не будь Оля моей сестрой, ты бы наверное вообще со мной не общалась. Мне рассказывали, что ты так говорила... Я слишком жалкая и добрая для твоего внимания... Я.. Я... – Лариса заплакала, ей было обидно вспоминать то, что ей рассказывали. Действительно больно. *** 4 месяца назад Крис пошла тусить со своими друзьями - Беллой и Костьей. Они очень хорошо общаются на данный момент и им весело вместе. Они решили развеятся и выпить в одном из их любимых клубов. Крис, как всегда не видя меры, стала заливать в себя всё больше и больше. – Ну что, как жизнь? Как с одной из Кравцовых? – Стала интересоваться пьяна Костья. – Да, заебись всё. Только вот, вторая бесит. Постоянно бегает вместе с нами. Я её вообще видеть не хочу... Честно. – Оу, а почему так? – Ну, блять. Не мое это. Вот Оля, другое дело-прекрасная девушка. А вот Лариса, ну... Слишком приторно добрая.Нахуй такой быть, я не ебу. Будто фальшивая. Не будь она сестрой Оли, я бы её давно уже послала и не общалась бы. Но без неё наше общение с Кравцовой упадёт. Она меня по началу не бесила, но потом... Потом она стала прощать Кашириру за всё. И блять, это такая тупость. Она тупая или что? Мне кажется да... Честно.. – Ебать ты жёстко к ней. – Начала говорит Белла. – Ну, она заслуживает такого отношения Тани, кстати. Я так считаю. – Стала говорить Крис. По пьяни, не по пьяни. Это никого не интересовало. Она говорила это про Ларису, ту, которую называла одним из важных людей в жизни Крис. – Ну ты и загибаешь, конечно. – Говорю по факту, Белл. *** – Ебала в рот... Это тебе Белла рассказала? – Да какая разница... Это же правда... – Ну... Я так думала раньше, Ларис, правда! Сейчас я другого мнения о тебе, ты открылась мне с другой стороны. – Крис говорила правду. По её лицу было видно, что ей стыдно. Очень стыдно за то, что было сказанно. – Хорошо... Я верю тебе... – Очевидно, Лариса простила. Ей было обидно, конечно, но, что поделаешь. Это было давно... Пора забыть. – Мы приехали. – Подожди тут. – Окей. Крис вышла из машины и направилась к участку. Зайдя, она объяснилась зачем пришла, и её провели к следователю. – Здравствуйте. По-моему, вы говорили, что ничего не знаете. – Я вспомнила. – Хорошо, слушаю. – Этот молодой человек пытался меня изнасиловать. – И как вы это вспомнили? – Мне рассказала знакомая о произошедшем. – И что вы предлагаете сделать? Попытка-это не изнасилование. Доказать будет очень тяжело. – Я... Но, не успела Крис сказать, к следователю зашла... Лебедева? Нет, ну это специально. Других слов нет просто. – Здравствуйте, можно войти? – Ой, да, здравствуйте. Тут как раз ваша подружайка сидит. – Не знаю, кто это. – Прямо сказала Крис. Маша в свою очередь подтвердила эти слова и села на стул рядом с Крис. – Мария, Вы же знаете, что вы подозреваемая, как и Вы, Кристина. – А я тут вообще при чём? – Начала Возмущаться Крис. – Вас видели вместе. А Мария подозревается, потому что не в первый раз сюда попадает. И есть вероятность того, что это сделала она. Тем более, по рассказу присутствующих, вы вместе вышли из комнаты. Вы всё ещё уверены, Кристина, что не знаете данную девушку? – Да не знаю я. Сказала же. – На самом деле, мы действительно не знаем друг-друга. Мы проснулись в одной комнате и даже не поняли, где мы. Она даже моего имени не знала, до этого момента, разумеется. – Хорошо. Вы знаете о том, что Кристину Желточенко хотели изнасиловать? – Было такое, да. Я пришла, она была вся в слезах и пьяная. Рассказала об этой ситуации. – Хорошо. Примем к сведению. Вы свободны, мы позовём вас ещё. Девушки встали и вышли на улицу. – БЛЯТЬ, ТО ЕСТЬ Я ЕЩЁ И ПОДОЗРЕВАЕМАЯ? СЕРЬЁЗНО?? КАКОГО ХУЯ? – Ну, что поделаешь... – А тебе, я вижу, вообще похую? ТЫ В ТЮРЬМУ СЕСТЬ МОЖЕШЬ. – Я знаю, что не сяду. Доказательств, что это я, нет. Тем более, этому чуваку память отшибло. Видно, по бошке сильно получил. – КАКОЙ ПИЗДЕЦ. Я В АХУЕ ПРОСТО. НЕ МОГУ, БЛЯТЬ. – Да успокойся, дредик. Ничего тебе не будет. Ты не выглядишь как та, которая может избить. Тем более, знаешь, что не виновата, чего боишься то? – Ну, знаешь. В тюрьму не особо хочется. Если честно, то спасибо, что прикрыла. Я бы там родила уже двойню, честно.. – Да не за что. Но фразочки у тебя топ, конечно, ничего не сказать. – Я знаю. Всё, я пошла. Меня Лариса ждёт. – Ладно, пока. Крис ничего не ответила и просто ушла. В голове была каша. Голова сейчас взорвётся. Она не могла понять, во что влипла. Действительно нечего боятся или всё‐таки, стоит? Хуй его знает, правда. Это всё очень тяжело обдумать и знать наверняка, но это пугало ещё больше. Она нашла машину Кравцовой и села в неё. Лариса уснула. – "Господи. Как ребёнок, милашка. Не могу поверить, что говорила такие слова про тебя, пиздецки стыдно, конечно" – Лариса, вставай. Поехали. – А, да.. Ты уже вернулась... Что там было? – Стала расспрашивать Крис уже Кравцова. – ПРИКИНЬ, БЛЯТЬ. Я ПОДОЗРЕВАЕМАЯ! – Чего... Ты ведь этого не делала, верно? – Спросила Лариса со страхом на положительный ответ. – Нет, конечно. Я пьяна в зюзю была, как я могла так отклеивать человека? – Да, ты права. Значит, бояться нечего. Лариса завела машину, и они поехали. Обсуждали абсолютно всё. Вот такого общения им не хватало долгое время-обычного, приятного, дружеского общения. – Кстати, Оля спрашивала. Не хочешь остаться с нами ночевать? – Когда вы успели поговорить? – Успели. Кравцовы успевают всё. Ну так что? – Да, почему бы нет. – Хорошо, тогда набери Олю. Скажи что согласна. – Хорошо. Крис взяла телефон и стала набирать Ольгу. – Ой, Крис, приветик. – Привет. Я переночую у вас. – Хорошо. Жду с нетерпением! Крис сбросила трубку и стала лазить в телефоне. И тут Лариса выдаёт. – Ещё к нам придёт.. Ну, Таня с Машей. Я хочу, чтобы ты увидела их с другой стороны. Они не будут ночевать, мы просто поговорим. – Ну бляяять. Только не Лебедева... – Почему тебя волнует только Лебедева? – Потому что она долбаебка. Как и Таня, конечно. Но с Кашириной у нас меньше конфликтов. – А почему тогда ты вместе с Машей вышла из полиции? – Она меня преследует просто. Поджидает, чтобы трахнуть меня, отвечаю! – Ой. Ну да, ну да. – Да я серьёзно говорю. – Верю, верю. – Ни-ху-я ты мне не веришь. И очень жаль. – Не говори "очень жаль", мне сразу смешно становится? – В смысле? Почему? – Крис была в недоумении. – Маша когда нажралась и устроила драку стала оправдываться перед охранником и повторила раз 5, очень смешным голосом:"Мне очень жаль". Господи, это надо было видеть, правда. – Слава Господу Богу, что я этого всего не видела. – Если она сегодня нажрется, ты так угарать будешь. Она такая смешная, когда пьяная. – Ой неет, только не это. – Посмотрим. Может и не нажрется. Кто её знает. Кстати, как думаешь, кто избил Сергея? Крис не хотела говорить, что это Маха, ведь Лариса станет её прикрывать и говорить:"нет, точно не она" – Без понятия. – Блин, я тоже не знаю. Он вроде трезвым был, а так влетело. – Ну, бывает. Они замолчали и доехали в полной тишине. Выйдя из машины, Лариса с Крис направились в подъезд, а потом и в квартиру Кравцовых. Позвонив в дверь, её сразу открыла Оля. Она провела Крис в одну из комнат, а с Ларисой ушла в другую. Наших звёзд не было. Это радовало Крис. – "Слава Богу, хоть немного посижу нормально". Она сидела и листала Ленту инстаграмма, где ей попалась новая фотка Лебедевой. Что больше всего смутило Крис, что.. БЛЯТЬ, ОНА НА НЕЁ ПОДПИСАЛАСЬ. Ещё её мучал вопрос. Почему Маша не красится, если умеет и ей хорошо с косметикой. Это было правда странно. Она на фотографиях будто модель, честно. Прям, леди. Так и не скажешь, что это борцуха. Она не лайкнула фотку Лебедевой и пролистнула дальше. Она смотрела разные фотографии, видео. И тут заходит одна из звёзд-Лебедева. Крис даже не заметила, как та подсела к ней, уж сильно была увлечена просмотром ленты. И тут до неё прикасается Маша. – ОЙ, БЛЯТЬ. ПОТУСТОРОННИЯ СИЛА, НАХУЙ. Крис оглянулась и увидела Лебедеву. – О Господи. Зачем пугать? – Я не виновата, что ты даже не обратила на меня внимания. Обидно как-то. – Ну, ничего страшного. Обижайся. – Ну ты чего такая злая-то? Может мы бы стали друзьями. – Нихуя себе предъява. Точно нет. – Ты в этом так уверенна? – Да. – Кстати. Молодец, что замазала последствия ночи. Не хотелось бы, чтобы пошли слухи, я ведь с тобой вышла. – Ну, блять. Я же не ебанутая. – Кто знает, кто знает. – Ты ахуела? – Крис кинула в Машу подушку и ушла к Кравцовым на кухню. Но только она вышла из комнаты, послышался звук открывающейся двери. Пришла уже и Каширина. Идеально. Как Оля их впустила? – Здравствуйте, Кристина Желточенко. – во-первых, Я-Крис. во-вторых, Штрефонд. – А в третьих? – А в третьих, пошла нахуй. – Ты всегда такая злая? – Блять, отъебись. Иди к Лебедевой, она в гостинной сидит. Крис удалилась с поля зрения Кашириной и пошла на кухню, как и хотела. – Ну вы чё так долго? Меня уже там Лебедева заебать успела. – Мне кажется, ты слишком категорична. – Сказала Лариса. – Нет. Просто, не забываю то, что было. – И зря, Крис. Если с ними подружиться, реально крутые девочки. – Стала уже говорить Оля. – Серьёзно?... И ты туда же? – Ну куда туда же? Мне просто кажется, что нужно отпустить старые обиды. – Господи. Я пошла в спальню. – Тебе чай сделать? – Да. Принеси его туда, пожалуйста. – Океей. Не скучай там. Кравцовы поставили чайник и пошли в гостинную. Крис, в свою очередь пошла в спальню. Пролежала она там 20 минут. И тут, открывается дверь. Крис думала, это Оля, ведь она обещала принести ей чай. Но принесла чай Лебедева. – Ну бляяять. Я знаю, что Оля ленивая, но настолько, чтобы отправить тебя ко мне. – Ну, что поделаешь. Пей давай. – Попью, не переживай. – Не переживаю. – Может уйдёшь? – Нет, я тут посижу. Пока чай не выпьешь, не уйду. – Блять, ладно. Крис взяла кружку и выпила чай за 3 глотка. – Всё? – Нет. Подожди немного. – В смысле? – Да, нет. Ничего. *** – МАААШ – Начала орать Оля. Лебедева подошла. – Что? – Отнеси Крис чай, пожалуйста. Мне так лень.. – Ладно. Почему Мария так быстро согласилась? Наверное, потому что в её голове созрел план. Она подошла к своей куртке и взяла возбудитель. Да, Лебедева подмешала Крис в чай виагру. Ей хотелось посмотреть:"какая Крис в этом деле? "Может это будет не последний раз, если всё пройдет отлично. А переспят ли они? Получится ли у Маши осуществить свой план? Как всё пройдёт? правильно ли она, в конце концов, поступила?
Примечания:
62 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)