Шкалка? Что же изменилось
16 января 2022 г., 23:18
Примечания:
Магия вне хогвартса
Мистическим образом перемещаемся в утро 1-вого сентября в 5:34
Девушка смотрясь в зеркало намазывает 7 слой бледно розового блеска пахнующего кокосом, она оставило своё каре распущенным, уже вырасшую чёлку которая полностью закрывает глаза щакалывает двумя чёрными невидимками крест на крест, а третью закалывает ниже. Стебясь на школьной формой она на голову одевает светящююся шапку-пикачу которая поднимает ушки. Умудрясь нарисовать ровные миниатюрные стрелки она в шутку восхваливает себя
~Са~ Да Саша! У тебя наконеч таки получились идеальные стрелки!
Дальше она покапавшись в гордиробе нашла до колен мини-юбку в клетку тёмно серого цвета. Она одела белый топ на котором написано 𝔹𝕒𝕓𝕪 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥. Она поверх одела белую оверсайз рубашку украшенную разными стикерами. Поверх надев серый с мордашками вязанный кардиган она усмехнувшись сказала
~Са~ Чего ещё можно было ожидать от Дед инсайда анимешницы?
Она надела беоые гольфы со смайлом ниже колен, взяв в руки чашку горячего чая сделала глоток. Она посмотрела на время 6:00 ей надо в 7:00.она пошла на кухню попращалась с мамой, взяла букет, взяла рюкзак с плюшевым большим зайцем и вышла в подъезд, спустившись вышда на улицу. Солнце озарило всю дорожку, она нарвала пару одуванчиков, сплела мини веночек, сняв шапку и положив её в рюкзак она одеда мини веночек на голову и пошагала в сторону школы. Там встретив подруг они радостно и бурно что то обсуждая прогулялись пол часа, и вот 6:45 девчонки подходят к школе, старая компашка состоящая из Вари, Полины, другой Польки, Дианы, двух Даш, её, Златы и Соньки. Они подходя щаметили мальчиков, из них был он, не очень выдиляясь на фоне остальных мальчики подошли к девочкам как оьычно подшутив они все вместе пошли го главному входу. Конечно не обошлось без ссор, и тут он подошёл к Саше и сказал,
~Саня~Я люблю тебя
~Саша~Ты сейчас серьёзно!?
~Саня~ Да!!
Примечания:
Драммы