Часть 6
24 января 2022 г., 23:24
Котейки простите пожалуйста за то что не выпускаю главы, мне нужно освежится. Я знаю что сейчас меня никто не читает, кроме одной личности по имени Аня. Кто это раскрывать не буду. Пусть это будет тайным. Я решила копнуть далеко в тот момент когда я начала писать полноценные фф, сейчас я жёстко снизилась из за долгого отсутствия, вы этого и не заметили. А те кто давно меня читал, как сквозь землю проволились. Буду писать снова на фэндомы НП, Ориджинал (тип моей жизни) и всякие другие.