секс-наркотики

NC-21
Заморожен
67
Размер:
7 страниц, 2 323 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиль же просто ловил эйфорию и от поцелуев Масленникова и наркотиков . Дима всё так же придушивал Иманова и слушал как он стонет ему в губы и сам от того кайфовал , вот он уже сам отстранился , открыл комнату и вышел оставляя Эмиля наедине самим собой . Эмиль вышел из комнаты и пошёл искать Артёма , вот он нашёл его кое как , Эмиль сел рядом с ним и сказал -Артём , это пиздец. Сказал Эмиль дурманным голосом . -Чего случилось ? Тот посмотрел на друга и увидел , что вся его шея усыпана засосами и не большими укусами . -Блять , Иманов я тебя на пару минут одного оставил , ты чё успел потрахаться с кем то ?! Возмущённо сказа Тёма -Та не , не потрахался я , я просто целовался , а жаль . Эмиль вздохнул и прикрыв глаза , опрокинулся на спинку дивана -Жаль !? ну ебать ,хоть с кем ты целовался ? Всё так же возмущённо говорил Артём -Вот с тем челом , который на меня палил . Сказал Эмиль не открывая глаз -Нихуя себе , Эмиль ну ты конечно шлюшка . В шутку и со смехом сказал Тёма -Да да да . Эмиль тоже посмеялся Со временем , люди стали расходиться , Эмиль тоже собирался Домой Спустя час Эмиль уже был в своей квартире и собирался ложиться спать , но тот поцелуй ни как не выходил из его головы , ему хотелось продолжение , но он не знал , как опять увидеть того парня в чёрном . И с этими мыслями Эмиль вырубился не переодевшись. Утром он встал с этими же мыслями . Так Дима не выходил из головы Эмиля . Ему всё это надоело и притом сессия на носу , Иманов захотел отвлечься и решил он заказать наркоту , позвонил он Артёму -Тём , привет . Эмиль -Привет , чего то хотел? Артём -Да, ты не знаешь у кого тот чел нарк заказывал ? Эмиль -Да, знаю , скинуть номер ? Артём -Да, спасибо) Эмиль -Ага , ща скину . Артём После этого Эмиль завершил диалог и стал ждать сообщение от Артёма , спустя время пришло то долгожданное сообщение с номером . Эмиль собрал всю волю в кулак и набрал на этот номер , шли гудки и вот трубку взяли -Компания Нарко дилерства приветствует вас, здравствуйте как я могу к вам обратится , можно назвать свой псевдоним. Оператор -Здравствуйте , можно просто Эми . Эмиль -Хорошо , что желаете сказать Эми ? Оператор -Хм.. можно 10г кокаина . Эмиль -Да, цена товара пять тысяч рублей , назовите место куда доставить товар . Оператор -Я слышал у вас можно доставкой на дом ? Эмиль -Да, нот если вы не боитесь раскрыть свою личность , и деньги переводить по этому номеру , товар будет доставлен после оплаты . Оператор -Ага, тогда . Эмиль назвал свой адрес . -Вот по этому адресу пожалуйста , сейчас деньги переведу . Эмиль -Хорошо , я вас поняла, было приятно с вами иметь дело , удачного дня . Товар будет доставлен в течение полу часа , ожидайте . До встречи . Оператор -Мне с вами тоже , спасибо , буду ждать . Эмиль Звонок был завершён и Эмиль сел в ожидания . Спустя пол часа В дверь раздался звонок и Эмиль подошёл к двери , посмотрел в глазок , там не было человека , но была маленькая чёрная коробка . Эмиль открыв дверь , взял её , ушёл в комнату и стал открывать её , после открытия , он употребил наркотик и упал в эйфорию.
Примечания:
67 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)