Часть 2
13 января 2022 г., 15:07
Примечания:
Вот продолжения , всем приятного чтения 💕
Эмиль же просто ловил эйфорию и от поцелуев Масленникова и наркотиков .
Дима всё так же придушивал Иманова и слушал как он стонет ему в губы и сам от того кайфовал , вот он уже сам отстранился , открыл комнату и вышел оставляя Эмиля наедине самим собой .
Эмиль вышел из комнаты и пошёл искать Артёма , вот он нашёл его кое как , Эмиль сел рядом с ним и сказал
-Артём , это пиздец. Сказал Эмиль дурманным голосом .
-Чего случилось ? Тот посмотрел на друга и увидел , что вся его шея усыпана засосами и не большими укусами .
-Блять , Иманов я тебя на пару минут одного оставил , ты чё успел потрахаться с кем то ?! Возмущённо сказа Тёма
-Та не , не потрахался я , я просто целовался , а жаль . Эмиль вздохнул и прикрыв глаза , опрокинулся на спинку дивана
-Жаль !? ну ебать ,хоть с кем ты целовался ? Всё так же возмущённо говорил Артём
-Вот с тем челом , который на меня палил . Сказал Эмиль не открывая глаз
-Нихуя себе , Эмиль ну ты конечно шлюшка . В шутку и со смехом сказал Тёма
-Да да да . Эмиль тоже посмеялся
Со временем , люди стали расходиться , Эмиль тоже собирался Домой
Спустя час
Эмиль уже был в своей квартире и собирался ложиться спать , но тот поцелуй ни как не выходил из его головы , ему хотелось продолжение , но он не знал , как опять увидеть того парня в чёрном .
И с этими мыслями Эмиль вырубился не переодевшись. Утром он встал с этими же мыслями . Так Дима не выходил из головы Эмиля . Ему всё это надоело и притом сессия на носу , Иманов захотел отвлечься и решил он заказать наркоту , позвонил он Артёму
-Тём , привет . Эмиль
-Привет , чего то хотел? Артём
-Да, ты не знаешь у кого тот чел нарк заказывал ? Эмиль
-Да, знаю , скинуть номер ? Артём
-Да, спасибо) Эмиль
-Ага , ща скину . Артём
После этого Эмиль завершил диалог и стал ждать сообщение от Артёма , спустя время пришло то долгожданное сообщение с номером .
Эмиль собрал всю волю в кулак и набрал на этот номер , шли гудки и вот трубку взяли
-Компания Нарко дилерства приветствует вас, здравствуйте как я могу к вам обратится , можно назвать свой псевдоним. Оператор
-Здравствуйте , можно просто Эми . Эмиль
-Хорошо , что желаете сказать Эми ? Оператор
-Хм.. можно 10г кокаина . Эмиль
-Да, цена товара пять тысяч рублей , назовите место куда доставить товар . Оператор
-Я слышал у вас можно доставкой на дом ? Эмиль
-Да, нот если вы не боитесь раскрыть свою личность , и деньги переводить по этому номеру , товар будет доставлен после оплаты . Оператор
-Ага, тогда . Эмиль назвал свой адрес . -Вот по этому адресу пожалуйста , сейчас деньги переведу . Эмиль
-Хорошо , я вас поняла, было приятно с вами иметь дело , удачного дня . Товар будет доставлен в течение полу часа , ожидайте . До встречи . Оператор
-Мне с вами тоже , спасибо , буду ждать . Эмиль
Звонок был завершён и Эмиль сел в ожидания .
Спустя пол часа
В дверь раздался звонок и Эмиль подошёл к двери , посмотрел в глазок , там не было человека , но была маленькая чёрная коробка . Эмиль открыв дверь , взял её , ушёл в комнату и стал открывать её , после открытия , он употребил наркотик и упал в эйфорию.
Примечания:
Любимые мои читатели , сейчас продолжения будут выходить реже , сейчас у меня сдача проектов , нет времени , но я буду в промежутках вам писать продолжения ✨