секс-наркотики

NC-21
Заморожен
67
Размер:
7 страниц, 2 323 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И так шли недели Эмиль стал почти каждый день заказывать наркотики и вот в один день он заказал большой заказ , ему не хватало и он решил взять в долг . Вроде всё было нормально Эмиль стал искать деньги , но не как не мог найти нормальную работу , вот сроки подходят к концу . Эмиль уже был на нервах и долг он взять не может , потому что уже ни кто не даёт . Настал тот самый день и вот тот раковой звонок . Эмиль берёт трубку . -Здравствуйте... Пробубнил Эмиль. -Здравствуй , думаю , ты понимаешь , почему я тебе позвонил. Оператор . -Да... извините , но у меня нет сейчас денег... Эмиль. -Не наши проблемы . Оператор. -Можно продлить срок ? Я обещаю , я найду деньги , молю вас. Эмиль. -Нет, у вас и так был большой срок , извините , но нам придётся вас навестить . Оператор . Эмиль сбросил трубку и со страхом стал собирать вещи , он взял всё самое необходимое и выбежал из квартиры . Он позвонил Артёму . -Тём , привет . Эмиль. -Привет, что случилось ? Артём . -Можно у тебя пожить ? Эмиль. -Блин ,Эмиль я сейчас не в Москве. Артём . Эмиль не хотел его впутывать в свои проблемы . -А , что тебе прям так срочно надо ? Артём . -Да не , всё ок . Эмиль . -Ну ладно , пока , меня пора уже . Артём. -Хорошо , пока. Эмиль. Он повесил трубку и направился в парк горького . Эмиль не знал , что ему сейчас делать , ему было дико страшно, его всего трясло . -Ну всё, хах... вот так и моя жизнь закончится ... Говорил сам с собой Эмиль. Он выбросил симку , что бы его не отследили . И пошёл гулять по ночному городу. Так прошла неделя. Эмиль ел на деньги которые у него были и пытался на них прожить . Да он пытался вернуться домой , но там его чуть не поймали и он больше не стал туда возвращаться, он понимал его там ждут . У Димы Дима сидит всё так де в офисе , в своём кабинете . Но тут стук в дверь . -Дмитрий , можно зайти ? Сотрудник . -Да , проходи. Дима. -В общем , по поводу должника , по прозвищу Эми, мы его видели у дома , пытались поймать , но упустили . Сотрудник. -И почему же ? мне вам зп понизить ? Строго сказал Масленников . -Ненужно , мы его нашли , ну точнее точку , где он часто бывает , спит и т.п . Сотрудник. -Ну и почему вы его не поймали , раз знаете где он . Дима. -Дело в том , что он нас уже видел и знает , нашу форму , я думал , может вам попробовать его поймать ? Сотрудник. -Хп, ладно , скинь мне на почту его место положение . Дима . -Хорошо. Сказал сотрудник и не много поковыряв в телефоне отправил Диме карту и удалился из кабинета . Дима посмотрев место , собрался и поехал на эту точку . Вот Дима уже подъезжает и ему на почту приходит фото должника . Дима остановился и посмотрел . -Ухты , какие люди , не думал , что снова буду иметь с тобой дело Эми . Масленников ухмыльнулся и вышел их машины , на поиски Эмиля. Эмиль мирно сидел у речки и наблюдал за утками и тут сзади подходит Дима . -Привет ) Басом сказал Дима . Эмиль резко повернулся и был готов уже бежать , подумав , что это опять те люди из фирмы . Но увидев знакомое лицо успокоился, но как он ошибался . -Ой.. ты меня напугал , привет ) Сказал Эмиль и улыбнулся . Дима сел рядом и спросил . -Да, чем ? Усмехнулся Дима . -Да просто , так резко появился . Сказал Эмиль . -Понятно , а ты чего тут один ? Сказал Дима и опять улыбнулся . -Да просто гуляю , а ты чего ? Спросил Эмиль у Димы , переводя взгляд на уток . -Да тоже просто гуляю . Дима достал салфетку и быстро её намочил хлороформом и так же быстро прислонил её к лицу Эмиля . Эмиль не успел не чего сказать как погрузился в сон . Дима же взял его на руки и понёс в машину.
Примечания:
67 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)