Часть 3
17 января 2022 г., 13:55
Примечания:
Приятного чтения!
И так шли недели Эмиль стал почти каждый день заказывать наркотики и вот в один день он заказал большой заказ , ему не хватало и он решил взять в долг .
Вроде всё было нормально Эмиль стал искать деньги , но не как не мог найти нормальную работу , вот сроки подходят к концу . Эмиль уже был на нервах и долг он взять не может , потому что уже ни кто не даёт .
Настал тот самый день и вот тот раковой звонок .
Эмиль берёт трубку .
-Здравствуйте... Пробубнил Эмиль.
-Здравствуй , думаю , ты понимаешь , почему я тебе позвонил. Оператор .
-Да... извините , но у меня нет сейчас денег... Эмиль.
-Не наши проблемы . Оператор.
-Можно продлить срок ? Я обещаю , я найду деньги , молю вас. Эмиль.
-Нет, у вас и так был большой срок , извините , но нам придётся вас навестить . Оператор .
Эмиль сбросил трубку и со страхом стал собирать вещи , он взял всё самое необходимое и выбежал из квартиры . Он позвонил Артёму .
-Тём , привет . Эмиль.
-Привет, что случилось ? Артём .
-Можно у тебя пожить ? Эмиль.
-Блин ,Эмиль я сейчас не в Москве. Артём .
Эмиль не хотел его впутывать в свои проблемы .
-А , что тебе прям так срочно надо ? Артём .
-Да не , всё ок . Эмиль .
-Ну ладно , пока , меня пора уже . Артём.
-Хорошо , пока. Эмиль.
Он повесил трубку и направился в парк горького .
Эмиль не знал , что ему сейчас делать , ему было дико страшно, его всего трясло .
-Ну всё, хах... вот так и моя жизнь закончится ... Говорил сам с собой Эмиль.
Он выбросил симку , что бы его не отследили . И пошёл гулять по ночному городу.
Так прошла неделя. Эмиль ел на деньги которые у него были и пытался на них прожить . Да он пытался вернуться домой , но там его чуть не поймали и он больше не стал туда возвращаться, он понимал его там ждут .
У Димы
Дима сидит всё так де в офисе , в своём кабинете .
Но тут стук в дверь .
-Дмитрий , можно зайти ? Сотрудник .
-Да , проходи. Дима.
-В общем , по поводу должника , по прозвищу Эми, мы его видели у дома , пытались поймать , но упустили . Сотрудник.
-И почему же ? мне вам зп понизить ? Строго сказал Масленников .
-Ненужно , мы его нашли , ну точнее точку , где он часто бывает , спит и т.п . Сотрудник.
-Ну и почему вы его не поймали , раз знаете где он . Дима.
-Дело в том , что он нас уже видел и знает , нашу форму , я думал , может вам попробовать его поймать ? Сотрудник.
-Хп, ладно , скинь мне на почту его место положение . Дима .
-Хорошо. Сказал сотрудник и не много поковыряв в телефоне отправил Диме карту и удалился из кабинета .
Дима посмотрев место , собрался и поехал на эту точку .
Вот Дима уже подъезжает и ему на почту приходит фото должника . Дима остановился и посмотрел .
-Ухты , какие люди , не думал , что снова буду иметь с тобой дело Эми . Масленников ухмыльнулся и вышел их машины , на поиски Эмиля.
Эмиль мирно сидел у речки и наблюдал за утками и тут сзади подходит Дима .
-Привет ) Басом сказал Дима .
Эмиль резко повернулся и был готов уже бежать , подумав , что это опять те люди из фирмы . Но увидев знакомое лицо успокоился, но как он ошибался .
-Ой.. ты меня напугал , привет ) Сказал Эмиль и улыбнулся . Дима сел рядом и спросил .
-Да, чем ? Усмехнулся Дима .
-Да просто , так резко появился . Сказал Эмиль .
-Понятно , а ты чего тут один ? Сказал Дима и опять улыбнулся .
-Да просто гуляю , а ты чего ? Спросил Эмиль у Димы , переводя взгляд на уток .
-Да тоже просто гуляю . Дима достал салфетку и быстро её намочил хлороформом и так же быстро прислонил её к лицу Эмиля .
Эмиль не успел не чего сказать как погрузился в сон . Дима же взял его на руки и понёс в машину.
Примечания:
Думаю продолжение будет через дня два , постараюсь пораньше . Всех люблю 💕💕