Часть 4
19 января 2022 г., 14:41
Примечания:
Заранее извините , глава маленькая и с интригой .
Просто сейчас вообще сил нет , но я помню про вас и люблю , поэтому , буду стараться писать главы , хоть и маленькие .
всем приятного чтения 💕✨
Спустя время Эмиль проснулся в просторной комнате на кровати и вроде всё хорошо , но он был к ней привязан .
-Хеей!! Здесь кто-нибудь есть !? Эмиль был в панике и у него дико болела голова .
За дверью послышались шаги и Эмиль замер в ожидание . Вот дверь открылась и в неё вошёл Дима .
-Оу, ты уже проснулся ) Басом сказал Масленников .
-Ты!!? На лице у Эми был шок.
-Но.. что тебе от меня надо ?.. С страхом спросил младший .
-Хм.. Долг в моей компании с тебя забрать хочу . Сказал Дима.
-Что... У Эмиля на лице появился ещё больший шок .
-То есть ты владелец этой компании!? Протараторил Эмиль.
-Верно) -Ну что как долг будешь отдавать ? Спросил Дима.
-Д..дай мне время я найду деньги , я верну всё , молю.. У Эмиля дрожал голос .
-Ох.. зайка время вышло и заплатил я из своего кошелька и деньги ты мне вернуть должен. Сказал грубым голосом старший .
-Прошу время , просто дай мне время и честно найду . Сказал Эмиль и чуть уже не плакал .
-Аргх. -Время, время , а если я не дам тебе этого времени , что тогда ? Уже на нервах говорил Дима .
-Прошу... На глазах Эмиля уже появились слёзы и вот вот они сбегут по щекам .
-Нет. -Не дам я тебе времени . Сказал Дима и стал ближе подходить к Эмилю .
-Н..но.. как я тогда могу тебе отплатить ?.. Эмиль всё так же говорил это дрожащим голосом .
-Ты отплатишь мне своим телом . Рыкнул Дима и подошёл к Эмиль впритык , провёл рукой по его тонкой шее .
-С..стой!! -В каком смысле телом !? Стал дёргаться и вырываться Эмиль .
-В прямом ) Ехидно улыбнулся Дима . -Не дёргайся это бессмысленно. Сказал Дима и снял с себя пиджак. После он взял ошейник из тумбы и стал его одевать на Эмиля .
-Стой, стой !! -Прошу , давай договоримся . Эмиль уже плача говорил.
-Ох, неет , так мне не нравится . Сказал Дима и уже одел ошейник и к нему прицепил к нему цепь и прикрепил к кровати . Он развязал руки Эмиля .
-Сядь. Грубо и властно сказал Дима.
Эмиль понял , что уже бессмысленно что-то говорить и просто стал выполнять , что говорит Дима .
Примечания:
Жду ваши отзывы , мне всегда интересно как вам фанфик и ваши эмоции .