Прибывание в Клевере.
10 января 2022 г., 22:03
Она подходила обратно к станции,но её остановила группа воров.
Воры:
Отдавай деньги по хорошему или будет по плохому.
Аска лишь усмехнулась.
Аска:
Вы мне и в подмётки не годитесь.
Порыв ветра
Ветер оттолкнул воров и сбил их с ног.
Аска:
Перевооружение
Доспех легионера.(доспех рыцарей королевства)
Перевооружение
Клык дракона(винтовка)
Череда выстрелов.
Враги были моментально повержены ,а также была разрушена большая часть станции и ближайших к ней домов.
Аска:
Упс
Я тут ни причём .
И вот подъехал поезд.
Спустя 3 часа
Вот , Аска прибыла в город Клевер.
Она направилась на рынок.Сперва она прикупил а вещей для уборки и ремонта ,потом одежды и еды.
Она набрала целую кучу вещей.
Аска💭:
И как теперь всё это утащить😅
Аска решила остановиться в каком нибудь отеле.Был поздний вечер,она собралась в душ,но услышала с улицы странные звуки.
Она быстро оделась и выбежала на улицу.Там она увидела группу бандитов грабящих бедную старушку
Аска💭:
Что за день?
Аска:
Эй вы !Как вы смеете обижать старую беззащитную старушку?!
Перевооружение
Доспех легионера.
Только Аска перевооружилась,как бандиты испугались и убежали,обронив сумочку.
Аска подала сумку старушке .
Старушка:
Спасибо тебе большое доченька.
Аска:
Не за что .
Аска вернулась домой,приняла душ и легла спать.
На утро.
Аска проснулась на удивление бодрой, она позавтракала,собрала все вещи и собралась на станцию .Но по пути она встретила Юкинэ .
Аска:
Юкинэ!
Юкинэ:
О,Аска.Привет,как у тебя дела ?
Аска:
Не очень.
Юкинэ:
А что так?
Аска:
Из-за того что случилось с Монголией.
Юкинэ:
Ты не знала?
Аска:
Нет.
Юкинэ:
Ок,это уже не то прекрасное место ,каким оно было раньше.Как продвигаются дела с восстановлением гильдии?
Аска:
Хорошо, вот прикупилась парой вещей для ремонта .
Юкинэ:
Да уж, парой...😐
Ты точно всё это утащишь?
Аска:
Конечно.
А что ты тут забыла?
Юкинэ:
Здесь проводиться совет мастеров гильдии,я сопровождала мастера.
Аска:
Понятненько.
Юкинэ:
Кстати,я рассказала мастеру о твоей идее.Она ему очень понравилась ,он пожелал удачи и предложил помощи.
Аска:
Честно говоря,от помощи я бы не отказалась .
Юкинэ:
Ну работёнка действительно сложная.
Щас я дам тебе номер телефона , позвони и я приду на выручку.
(Да у них есть телефоны и некоторые другие технологии)
Вот +***********
Записала ?
Аска:
Да.Мне пора на поезд,не то опоздаю .
Юкинэ:
Давай я помогу донести вещи.
Аска:
Хорошо.
Аска направилась обратно
в Могнолию
Примечания:
Части потом будут по длиннее.Обещаю.