Хвост феи:Новая сказка.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 940 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прибывание в Клевере.

Настройки
Она подходила обратно к станции,но её остановила группа воров. Воры: Отдавай деньги по хорошему или будет по плохому. Аска лишь усмехнулась. Аска: Вы мне и в подмётки не годитесь. Порыв ветра Ветер оттолкнул воров и сбил их с ног. Аска: Перевооружение Доспех легионера.(доспех рыцарей королевства) Перевооружение Клык дракона(винтовка) Череда выстрелов. Враги были моментально повержены ,а также была разрушена большая часть станции и ближайших к ней домов. Аска: Упс Я тут ни причём . И вот подъехал поезд. Спустя 3 часа Вот , Аска прибыла в город Клевер. Она направилась на рынок.Сперва она прикупил а вещей для уборки и ремонта ,потом одежды и еды. Она набрала целую кучу вещей. Аска💭: И как теперь всё это утащить😅 Аска решила остановиться в каком нибудь отеле.Был поздний вечер,она собралась в душ,но услышала с улицы странные звуки. Она быстро оделась и выбежала на улицу.Там она увидела группу бандитов грабящих бедную старушку Аска💭: Что за день? Аска: Эй вы !Как вы смеете обижать старую беззащитную старушку?! Перевооружение Доспех легионера. Только Аска перевооружилась,как бандиты испугались и убежали,обронив сумочку. Аска подала сумку старушке . Старушка: Спасибо тебе большое доченька. Аска: Не за что . Аска вернулась домой,приняла душ и легла спать. На утро. Аска проснулась на удивление бодрой, она позавтракала,собрала все вещи и собралась на станцию .Но по пути она встретила Юкинэ . Аска: Юкинэ! Юкинэ: О,Аска.Привет,как у тебя дела ? Аска: Не очень. Юкинэ: А что так? Аска: Из-за того что случилось с Монголией. Юкинэ: Ты не знала? Аска: Нет. Юкинэ: Ок,это уже не то прекрасное место ,каким оно было раньше.Как продвигаются дела с восстановлением гильдии? Аска: Хорошо, вот прикупилась парой вещей для ремонта . Юкинэ: Да уж, парой...😐 Ты точно всё это утащишь? Аска: Конечно. А что ты тут забыла? Юкинэ: Здесь проводиться совет мастеров гильдии,я сопровождала мастера. Аска: Понятненько. Юкинэ: Кстати,я рассказала мастеру о твоей идее.Она ему очень понравилась ,он пожелал удачи и предложил помощи. Аска: Честно говоря,от помощи я бы не отказалась . Юкинэ: Ну работёнка действительно сложная. Щас я дам тебе номер телефона , позвони и я приду на выручку. (Да у них есть телефоны и некоторые другие технологии) Вот +*********** Записала ? Аска: Да.Мне пора на поезд,не то опоздаю . Юкинэ: Давай я помогу донести вещи. Аска: Хорошо. Аска направилась обратно в Могнолию
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник