Хвост феи:Новая сказка.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 940 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Строительство

Настройки
Примечания:
И вот Аска снова в Монголии.Она быстро поспешила в гильдию . Она разобрала все вещи и принялась трапезничать.На обед у нее была лапша быстрого приготовления и чай. Аска: Приятного аппетита. После обеда Аска: Чтож , пора за работу Аска взяла в руки метлу и принялась подметать.Но вдруг , доска под её ногой провалилась ,и Аска застряла. Аска💭: Что же делать? Так , нужно сохранять спокойствие. Аска в попытках выбраться сделала дыру ещё больше , и она провалилась В подвал гильдии.Там было ещё грязнее и ничего не видно Аска: Кхе-кхе.Ни черта не видно. Порыв ветра. Пыль расселилась и Аска разглядела содержимое подвала .В углу стояли бочки забрадившегося вина,и на одной из бочек была надпись"Не трогать! Принадлежит Канне". На полу же лежала книга - это был старый выпуск журнала волшебник. Это навеяло Аске воспоминания . Аска: Скоро здесь будет также,как раньше. Аска поднялась наверх и продолжила уборку.Она подсела пол и приступила к уборке паутины, а её тут было много. Вовремя уборки паутины ,она наткнулась на огромного паука. Аска: Аааааааааа. Паук: ... Аска: Уйди , не приближайся! Как оказалось у Аски боязнь пауков.Она с трудом прогнала паука,а после решила передохнуть . Нашей героине захотелось прогуляться в лесу .Спокойно гуляя по лесу , Аска наткнулась на куст съедобных ягод и решила собрать их. Пока она собирала ягоды,к ней сзади подобрался медведь.Он коснулся спины Аски.Та обернулась и увидела перед собой огромного зверя. Аска: Ааааааа! Уйди , иначе я применю силу! Медведь ничего не понял и подошёл ещё ближе к Аске. Аска: Ааааа! Порыв ветра. Ветер порезал медведя и тот начал рычать. Аска: Прости .Я не специально. Аска подошла уже к напуганному медведю .Она исцелила его раны с помощью магии. Аска: Ты наверно просто хотел ягод,а я перепугалась и ненароком поранила тебя.Прости ещё раз. Она погладила медведя,поделилась с ним ягодами и ушла. Вернувшись из леса, Аска увидела у здания гильдии девушку.Ей оказалась Юкинэ . Юкинэ : Вот ты где ? Я тебя потеряла. Аска: Я гуляла по лесу. Юкинэ: Ну как? Аска: Встретила очень милого медведя. Юкинэ: Медведя? Аска: Ну да. Юкинэ: ... Аска: Зачем ты прибыла? Юкинэ : Я же обещала помочь. И кстати , я не одна. Тут показался мастер гильдии Соблезуб - Жал. Жал: Приветствую тебя Аска, я мастер гильдии Соблезуб - Жал. Аска: Я Аска.Приятно познакомится. Жал: Мы с Юкинэ пришли помочь тебе с отсрочкой гильдии . Аска: Большое вам спасибо за это.Мне даже отплатить не чем😅. Жал: Не нужно.Гильдия Соблезуб и Хвост Феи всегда были друзьями.Так что считай ,что это дружеская помощь. Юкинэ: С чего начнём? Аска: Я закончила с уборкой пыли .Сейчас стоит всё отмыть. Жал: Принято. Они принялись за роботу.Жал тоскал воду,Аска мыла первый этаж и второй,а Юкинэ подвал . Как только они закончили с отмывкой здания внутри ,они начали мыть с снаружи. Спустя несколько часов Аска: Вот мы всё и отмыли. Юкинэ: У меня уже мозоли на руках ,а мы только начали. Жал: Не время сдаваться! Аска: Верно. Теперь начинался ремонт. Сперва нужно было починить каркас здания. Потом заменить пол и стены,утеплить задание и заменить двери и окна. Также поменять черепицу. Покрасить всё и украсить. Спустя неделю (Мне лень всё это описывать ,ведь это всё равно скучно) На выручку пришли и другие члены Саблезуба,а также некоторые горожане. И вот здание гильдии Хвост Феи отстроено. Аска: Вот мы и закончили.Я хотела бы сказать вам огромное спасибо за помощь.Я буду перед всеми вами в огромном долгу .В этом здание возродиться легенда,которая спасёт Могнолию .
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник