Строительство
10 января 2022 г., 23:36
Примечания:
Вот и длинная часть.
И вот Аска снова в Монголии.Она быстро поспешила в гильдию .
Она разобрала все вещи и принялась трапезничать.На обед у нее была лапша быстрого приготовления и чай.
Аска:
Приятного аппетита.
После обеда
Аска:
Чтож , пора за работу
Аска взяла в руки метлу и принялась подметать.Но вдруг , доска под её ногой провалилась ,и Аска застряла.
Аска💭:
Что же делать?
Так , нужно сохранять спокойствие.
Аска в попытках выбраться сделала дыру ещё больше , и она провалилась
В подвал гильдии.Там было ещё грязнее и ничего не видно
Аска:
Кхе-кхе.Ни черта не видно.
Порыв ветра.
Пыль расселилась и Аска разглядела содержимое подвала .В углу стояли бочки забрадившегося вина,и на одной из бочек была надпись"Не трогать! Принадлежит Канне".
На полу же лежала книга - это был старый выпуск журнала волшебник.
Это навеяло Аске воспоминания .
Аска:
Скоро здесь будет также,как раньше.
Аска поднялась наверх и продолжила уборку.Она подсела пол и приступила к уборке паутины, а её тут было много.
Вовремя уборки паутины ,она наткнулась на огромного паука.
Аска:
Аааааааааа.
Паук:
...
Аска:
Уйди , не приближайся!
Как оказалось у Аски боязнь пауков.Она с трудом прогнала паука,а после решила передохнуть .
Нашей героине захотелось прогуляться в лесу .Спокойно гуляя по лесу , Аска наткнулась на куст съедобных ягод и решила собрать их.
Пока она собирала ягоды,к ней сзади подобрался медведь.Он коснулся спины Аски.Та обернулась и увидела перед собой огромного зверя.
Аска:
Ааааааа! Уйди , иначе я применю силу!
Медведь ничего не понял и подошёл ещё ближе к Аске.
Аска:
Ааааа!
Порыв ветра.
Ветер порезал медведя и тот начал рычать.
Аска:
Прости .Я не специально.
Аска подошла уже к напуганному медведю .Она исцелила его раны с помощью магии.
Аска:
Ты наверно просто хотел ягод,а я перепугалась и ненароком поранила тебя.Прости ещё раз.
Она погладила медведя,поделилась с ним ягодами и ушла.
Вернувшись из леса, Аска увидела у здания гильдии девушку.Ей оказалась Юкинэ .
Юкинэ :
Вот ты где ? Я тебя потеряла.
Аска:
Я гуляла по лесу.
Юкинэ:
Ну как?
Аска:
Встретила очень милого медведя.
Юкинэ:
Медведя?
Аска:
Ну да.
Юкинэ:
...
Аска:
Зачем ты прибыла?
Юкинэ :
Я же обещала помочь. И кстати , я не одна.
Тут показался мастер гильдии Соблезуб - Жал.
Жал:
Приветствую тебя Аска, я мастер гильдии Соблезуб - Жал.
Аска:
Я Аска.Приятно познакомится.
Жал:
Мы с Юкинэ пришли помочь тебе с отсрочкой гильдии .
Аска:
Большое вам спасибо за это.Мне даже отплатить не чем😅.
Жал:
Не нужно.Гильдия Соблезуб и Хвост Феи всегда были друзьями.Так что считай ,что это дружеская помощь.
Юкинэ:
С чего начнём?
Аска:
Я закончила с уборкой пыли .Сейчас стоит всё отмыть.
Жал:
Принято.
Они принялись за роботу.Жал тоскал воду,Аска мыла первый этаж и второй,а Юкинэ подвал .
Как только они закончили с отмывкой здания внутри ,они начали мыть с снаружи.
Спустя несколько часов
Аска:
Вот мы всё и отмыли.
Юкинэ:
У меня уже мозоли на руках ,а мы только начали.
Жал:
Не время сдаваться!
Аска:
Верно.
Теперь начинался ремонт. Сперва нужно было починить каркас здания.
Потом заменить пол и стены,утеплить задание и заменить двери и окна.
Также поменять черепицу. Покрасить всё и украсить.
Спустя неделю
(Мне лень всё это описывать ,ведь это всё равно скучно)
На выручку пришли и другие члены Саблезуба,а также некоторые горожане.
И вот здание гильдии Хвост Феи отстроено.
Аска:
Вот мы и закончили.Я хотела бы сказать вам огромное спасибо за помощь.Я буду перед всеми вами в огромном долгу .В этом здание возродиться легенда,которая спасёт Могнолию .
Примечания:
По изночальным планам Аске должны были помочь жители Могнолии.Хотелось бы спросить,что было бы лучше?