Гильдия "Знамя Титана".
11 января 2022 г., 09:59
Весть о возрождении Хвоста Феи разлетелась на весь Фиор.И некоторые тёмные личности были обеспокоены этой новостью.
Тёмная гильдия.
Знамение Титана
Мастер гильдии - Фобос.
Лили - разведчик.
Каил - главный помощник мастера.
Фобос:
Каил , где Лили?
Каил:
Она должна скоро вернуться.
Фобос:
Пусть поторопиться ,я не намерен ждать!
Каил:
Так точно.
Свяжитесь с Лили, пусть поторопиться.
Подчинённые( я хз как их ещё назвать):
Так точно сэр .
Тут двери гильдии открываются, и внутрь входит Лили.
Лили:
Мастер.
Фобос:
Почему так долго?
Лили:
Вышла заминка
Фобос:
Докладывай.
Лили:
В Клевере и ближайших деревнях всё продвигается хорошо.
Фобос:
А что насчёт Могнолии.
Лили:
Там всё не так гладко.Из столицы были высланы рыцари.Они движутся к Могнолии.Также в Могнолии появилась гильдия.Хоть ещё и не официальная.
Фобос:
Хм.
Каил:
Какие будут приказания?
Фобос:
Отправьте отряд для задержки рыцарей, а Лили пусть разузнать об этой гильдии.
Каил и Лили:
Так точно сэр.
Фобос:
Никто не помешает моему плану!
Примечания:
Ну вот и сюжет подъехал.