Похищение кицунэ

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 390 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Шаги? Недолго думая, Кадзуха создал ветряной поток , мгновенно очутившись на ветке высокого дерева. Вдруг кто-то опасный мог приближаться к нему?Самурай прислушался: идущий резко замер, постояв так пару секунд ,внезапно шагнул , издав испуганный шумный вдох, тут же начал бежать , юноша ощущал ещё чьё то присутствие , бесшумно следовавшего за напуганным беднягой. Оказавшись прямо под веткой на которой расположился Кадзуха, но тот не мог его видеть - густая листва дерева почти полностью закрывала обзор, судя по звуку, неизвестный упал, но явно не случайно, его сбили с ног, перед его падением был слышен странный звук, блондин никак не мог понять на что он был похож, будто какой-то треск, но его размышления были прерваны мольбой преследовавшего не приближаться, далее мужчина что-то неразборчиво кричал, на фоне его криков, красноглазый различил едва слышимый тот самый загадочный звук, что-то затрещало, словно взрываясь ,с небольшим жужжанием , а закончилось всё душераздирающим криком , предсмерным криком… Кадзуха безусловно был напуган, боявшись пошевелиться он сидел задержав дыхание.Он не знал что сделал убийца с тем несчастным, да и знать не хотел, но если это все таки была кицунэ, что вероятнее всего, то ему необходимо было знать подробности произошедшего,поэтому собрав всю свою смелость, действуя максимально аккуратно, дабы не издавать даже малейших шорохов, Каэдэхара попытался выглянуть из-за листвы, чтобы хоть что-нибудь увидеть. Он осторожно подвинулся ближе к стволу дерева , но не смог ничего увидеть кроме достаточно длинных темно фиолетовых волос, так как некто словно испарился, он буквально просто исчез, оставляя лежать бездыханное тело посреди такой умиротворённой серо- зелёной полянки, окружённой высокими грозными деревьями,на которой повсюду росли небольшие беленькие цветочки, что сейчас так безжалостно и жестоко были запачканы темно-красной кровью. Задел ветер. Зашуршала трава. Деревья стали гнуться , а листва на них заволновалась . Начали сгущаться тучи. Кадзухе был напряжен , вдруг убийца все ещё где-то поблизости, но спуститься все таки решил, что он ему сделает , убьёт ? Обувь соприкоснулась с землей, на дереве больше никого не было, беловолосый подошёл к трупу, глаза закрыты, волосы дыбом, вены вздулись, покраснели, сама кожа ужасно бледная , а губы посинели , грудь разодрана словно когтями, большие кровоточащие раны, в руки впилось множество заноз, а из левого глаза и вовсе торчит целая ветка , с уже запекшейся кровью, растекшейся по лицу. Ужасно изувеченное тело. Отвратительно . С неба начало капать , самурай понадеялся, что дождь смоет кровь с очаровательных, ранее белоснежных цветов. Решив, что надо все таки доложить об этом происшествии, Кадзуха вернулся обратно. Сейчас Кадзуха лежал на кровати вытянув руку вверх, рассматривая не пальцы и не потолок, а что-то , будто находящееся за пределами этого мира и его сознания. Ему сказали , что трупы, найденные в лесах, все были примерно в таком состоянии. Блондину казалось странным , что эти люди не проявляли никакого сочувствия к убитым. Он невольно вспомнил то, как мучался переживая потерю дорогого ему человека, единственного, кто дарил ему счастье в этом унылом и скучном мире. Вместе с ним, Кадзуха потерял смысл. Смысл вообще что-то делать, что-то чувствовать , о чём-то переживать, он не видел больше смысла вообще жить. Он чувствовал себя никчемным , просто плывущим по течению. И к чему это приведёт , он не знал, и не хотел. Ему не хотелось даже задумываться о том что будет дальше. Сейчас ему важно только хоть чем то себя занять, чтобы не помереть от скуки. Он достал из кармана потухший электро глаз Бога, ранее принадлежащий его другу, и стал рассматривать его. Красноглазый мысленно упрекнул себя за такие мысли, ему надо думать о том, как поймать эту кицунэ. На что же был похож тот звук.. треск.. взрывы… жужжание . Он перебирал все возможные варианты , одновременно всматриваясь в глаз Бога. И тут его осенило. Рубиновые глаза открылись шире обычного. Это же был ток, электрический удар! У убийцы сила электро ? Или все же электро глаз Бога? А может вообще глаз порчи? Кадзуха сам их не видел, но слышал, что они есть у Предвестников Фаитуи. Неизвестно. Это все конечно очень интересно, но для Кадзухе не имело никакого значения, почти. У самурая в голове появилось пару идей как можно было бы выследить убийцу, обладай он электро глазом Бога. В противном случае, придётся действовать более изощренными методами. Кадзуха уснул. Тишина. Только кошмары снова мучают его. Он все ворочался и хмурился во сне. Вспышка. Грохот. Молния. Ливень. Этот шум разбудил его. Он спокойно открыл глаза, беловолосый не очень любил дождливую погоду, но сейчас она была как нельзя кстати, на этот раз он снова сел на подоконник у окна. Все так размеренно и умиротворённо… Кадзухе это нравилось, так сидеть не думая, просто наслаждаясь тишиной и покоем. В эту ночь он провёл у окна около двух часов. Стук в дверь. -Пожалуйста просыпайтесь! Хозяин уже ждёт вас! - пролепетал тонкий женский голосок . Ронин так и уснул , сидя на подоконнике, слушая шум дождя. Быстро приведя себя в порядок он проследовал к господину в комнату. -о Кадзуха, ты довольно быстро. Я разбудил тебя достаточно рано, но это для того чтобы дать тебе особое поручение. Ты должен придумать как изловить кицунэ . Подумай ,может ловушки какие-то установишь, все возможное мы тебе предоставим . Она ужесточает свои меры, способы убийства. Не знаю что это значит, но считаю, надо спешить, кто знает, чего она там понавыдумывала!- Цудзи как всегда не давал собеседнику и слова вставить, да оппонент и не желал, самурай просто кивнул и ушёл на улицу. Хозяин уже привык к немногословности юноши. Погода в этой деревне видимо не меняется никогда. Только иногда гроза или дождь. Если у всех небо ассоциируется с голубым, то у жителей этой деревни однозначно с серым. Но планы красноглазого это никак не меняет он должен тщательно изучить территорию , чтобы найти хоть какую-то зацепку, конечно у него была идея, но для ее осуществления нужно понять как действует цель, если конечно это она является убийцей. Он рассчитывал узнать как охотиться лиса, и поставить ловушку ,исходя из полученной информации , дабы обезопасить себя. Для реализации этого плана ему конечно придётся пожертвовать каким то из остальных охотников , но так как он выдвинулся гораздо раньше чем все,блондин может себе позволить ещё поизучать местность. Но ничего нового, все те же высокие темные деревья, из которых вероятнее всего и был сделан дворец и вся мебель внутри него , трава , плавно шурша от порывов ветра, будто волнами . Казалось он бродил по одному и тому же месту, это бессмысленно . Глаза слипались, он поспал слишком мало этой ночью… Присев под дерево на небольшой лужайке, он взял в руки листочек и снова начал играть что-то на подобие мелодии, она была довольно меланхоличной, но красивой и гармоничной. В какой-то момент Каэдэхара почувствовал чьё то присутствие рядом с собой, он осознал что кто-то довольно давно наблюдает за ним, но было слишком поздно. Глаза , что до это он еле держал открытыми, закрылись, и юноша погрузился в сон. Когда Кадзуха наконец проснулся , он увидел пред собой чей-то силуэт… Это был молодой паренёк , с темными короткими волосами , соломенной шляпой, светлой одеждой, он что-то собирал, наверное какие-то ягодки, скорее всего это был житель этой деревни или такой же охотник, но зачем тогда ему ягодки? Паренёк посмотрел на как он думал спящего, улыбнулся краем губ и направился в глубь леса. Кадзуха не успел понять , что только что произошло, он хотел узнать , что собирал тот парень и кто он, но когда он подошёл туда куда ушёл юноша, то никого не увидел, тот будто испарился . Странно. Темнело, самурай осознал , он проспал весь день. Его это не особо тревожило. Хозяину может это и не понравится, но Кадзуха имеет больше навыков и к тому же, лучше всех осведомлён о лисе, чем другие. Так что его точно не прогонят, все остальное его не волновало. По прибытие , он просто сказал , что ничего не нашёл , но кое какая идея у него есть, а затем направился в свою комнату. Заснуть он никак не мог, слишком выспался, поэтому он просто лежал. Много мыслей пролетало в его голове, и о лисе, и о Цудзи, и о том загадочном пареньке , и о его друге, но он старался не думать о нем долго. Заснул он уже ближе к утру. На этот раз спящий пробудился от слабого света с окна, шторы на котором так и оставались открытыми с самого первого дня. Ничего не изменилось, комната все такая же темная и мрачная, погода такая же серая и унылая, Цудзи все такой же требовательный и зазнавшийся, природа все такая же завораживающе прекрасная, все осталась прежним, только вот одно но. Когда Кадзуха сунул руку в свой карман, там было пусто..
Примечания:
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)