•°Необъяснимые чувства°•

NC-17
Заморожен
144
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 46 567 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 241 Отзывы 32 В сборник

!!!Не глава!!!

Настройки
Произошло кое что не приятное..и это неприятное называется дистанционное обучение... Да некоторым это может показаться как нечто хорошее где много свободного времени но.. точно не у тех кто обучается в колледже или в институтах, по крайней мере как у меня.. В крации у меня например происходит такое дистанционное обучение как и у всех.. почти..не считая того что у меня пары длятся около двух часов да и еще у моих преподователей есть некие..странные требования... Например как делать и сдавать домащнее в тот же день когда и пары а не перед парами тех или иных предметов, этот очень не удобно например когда.. у меня 4-6 пары, и домащнее задание нужно сделать до восьми часов вечера, так же как и практические работы.. которые мне кстати тоже нужно сделать на завтра... Наверное я чего-то недопонимаю но зачем мне учить холодильные машини когда.. я учусь на кондитера? Ну зачем.. я не понимаю в них нечего кроме того что у них есть трубы с заде которые охлаждают холодильник, и не понимаю того зачем делать по этому практическую работу? Еще и с какими-то очень сложными формулами которых я черт возьми не понимаю... ОТКУДА У ХОЛОДИЛЬНИКА ФОРМУЛЫ? ВОТ ОТКУДА!? Теперь меня раздражают холодильники... Вообщем..так как малая часть главы написана, каждый день я несмотря ни на что буду её дописывать и во вторник думаю ее обязательно выложу! Да вы наверное спросите почему я её так долго пишу.. просто..я планирую около 9-11 страниц главы а это примерно у меня занимает 6 часов написания, плюс еще час на исправления ошибок.. и которые я еще и умудряюсь пропускать мимо глаз... Ахх.. чтож..я желаю всем кто учится по обычному и кто учится по дистанционному обучению.. удачи, терперия.. и побольше нервов пхах.. например моя психика этого уже не выдерживает.. и хороших вам дней, хах возможно я вернусь с главой чуть раньше позднего времени во вторник поэтому.. просите еще раз что вам приходится ждать, мне самой это не очень нравится.. ~🐀✨🌿🦋♡🌬️🥮☕ Пхах а еще я сегодня купила своей бабушке чашку с Олегом Винныком с большой красной надписью "Самой молодой вовчисе" Надеюсь ей понравится...
144 Нравится 241 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (16)