Часть 8. Жизнь ужасна... Или нет?
16 января 2022 г., 20:59
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅
ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!
Месяц: май
Гермиона о-очень хотела чтобы Снейп вернулся к ней. Она пыталась с ним заговорить, он даже однажды выслушал её, но он настолько упрямый… Что даже после этого не обращал на девушку внимания…
Был обычный день. Проснувшись, Гермиона пообещала сама себе, что уж сегодня точно вернёт Снейпа…
-Хей, Гермиона! Ты идёшь?
-Да, иду.
Девушки пошли в кабинет зельеварения. Там их уже все ждали.
-Ооу, мисс Паркинсон? Неужели вы соизволили явиться ко мне на урок?
-Извините, профессор…
-Садитесь, мисс.
Пэнси грустно посмотрела на свою подругу. Она понимала, что Снейп нарошно игнорирует присутствие Грейнджер. У Гермионы по лицу уже текли слёзы. Она понимала, что если ошибётся сегодня, то всё… Отношениям конец! Надо было действовать.
Обе девушки сели на свои места. Прошёл урок. Все расходились. Гермиона предупредила свою подругу о том, что собирается сделать. А она кивнув, сделала вид что ей всё равно, чтобы Северус ничего не заподозрил. Но он всё же заподозрил…
Все ушли, и вслед за последним студентом Гермиона закрыла дверь и шёпотом произнесла заклинание, которое заперло дверь. Девушка повернулась, но Снейп уже стоял перед ней, нагнувшись и положив руки на колени.
-Что же вы собираетесь сделать? Мисс Грейнджер? Вы уже разбили мне сердце, с вас достаточно…
-По этому поводу я и пришла поговорить…
-Тогда вон! Уходи. Вон отсюда.
-Нет! Я никуда не уйду пока всё не выясню.
-А что собственно вам выяснять? Разве это не вы писали?
Северус протянул Гермионе записку, ту самую. Про расставание. Прочитав её, Гермиона пришла в ужас.
-Н-но, я этого н-не писала… Честно! Я клянусь своей жизнью! Это не я…
-Клянёшься? Как умирать будешь?
-Но я не вру! Честное слово!!! Поверьте. Я наоборот вас любила, и сейчас люблю.
Я не понимаю почему вы меня так возненавидели… А вот почему. Кто-то написал это и подложил вам, чтобы испортить нам обоим жизнь. Я не делала такого!
Снейп равнодушно уходил от Гермионы. Она шла у него за спиной.
-Это правда не я! Я не могла такого сделать, я всегда вас любила. И никогда бы не предала… А если-б я и сделала это, то~
На этом моменте Снейп резко обернулся и Гермиона от испуга начала падать. Но мужчина успел во время схватить её за руку и подтянуть к себе. После чего он взял её руки в свои.
-Врёшь?
-Н-нет!
-Такие ответы не принимаются…
-Нет! Не вру!
Северус прижал её к себе и сказал:
-Эх, придётся поверить… Какой же ужас творят мои студенты. Прям не могу.
*Гермиона усмехнулась*
-Пошли.
-Куда ещё?
-Поможешь с конпектом по ЗОТИ? 🥺
(Снейп хорошо разбирался в ЗОТИ, хоть и не вёл её)
-А ты ли не афигела? Слушай, а может ты это всё сейчас устроила, только для того чтобы я тебе помог с конспектом…?
-От части да.
-Ссучка…
-Не обзывайся!
-Пошли.
Они пошли в комнату к Гермионе. Девушка села за стол. Они делали конспект около часа.
-Всё…
-Не-а!
-Всмысле, я же помог.
-А поцеловать?
-За что?
-Хотябы за то что я целый месяц пыталась тебя вернуть и смогла, а ты… Между прочим, даже не пытался со мной про это поговорить.
-О. бой. дёшь. ся!
-Ну НЕЕЕЕТ!!! Не уходи.
Северус равнодушно ушёл.
-А если я тебе дам?
Но он всё равно ушёл.
-Агрх… Вот собака такая! Ну я ему, покажууу…
Наступила ночь. Было темно и холодно. Гермиона хотела позвать Севу, но идти к нему не хотела… Поэтому она приняла решение написать ему письмо. Да, в соседнее окно, ну и что? Идти не хочется, значит можно письмо отправить.
Девушка написала ему письмо:
-Сева, мне страшно одной, и скучно. Приди ко мне))) 🖤
Гермиона Грейнджер. (или просто малышка)
Гермиона отдала это письмо сове и рассмеялась. Она легла в кровать, и думала о жизни. Она кстати почти уснула, но ей помешали шаги. (От них она не проснулась, просто и не уснула)
Это был он. Северус сел рядом с ней.
-Опять я? А самой не уснуть?
-М-м -отрицательно промычала девушка.
-Малы-ышка значит, да?
-Блять, так и знала что не надо было это писать…
-Нет уж, теперь не отмазаешься!
Северус лёг рядом с девушкой, заключив её в объятия.
-Ну Севааа…
-Чего? Просила чтобы я пришёл? Я пришёл. Мне уйти? Ла~
-Нет… Не уходи. 🥺
-Вот и лежи. Иначе не просто к себе прижму, а на хуй посажу.
-Издеваешься?
-Предупреждаю!
-Кхм, ну. Я и не против!
-А вот ты уже издеваешься!
-А что, хочешь же!
-И?
-Так сделай что хочешь) Я разрешаю…
Северус перевернул девушку на спину, и раздевшись грубо вошёл в неё.
-Ааахх~ Северус! Ах…
Толчки были сильные и резкие, Гермионе было больно, хотелось плакать. В комнате было темно, поэтому Северус не заметил, как по щеке Гермионы скатилась слеза…💧
Но девушка была напрежена, рада от происходящего. Присутствовала большая доля наслаждения. Её сердце разрывалось на части, но девушка не позволила себе расплакаться.
Г: *Прости, мам, я стала той, от кого ты наверняка просила деражаться подальше*
Горячий язык Снейпа медленно прошелся по нижней губе Гермионы, и она невольно задрожала. Он нежно целовал её, после каждого толчка. Гермионе это очень нравилось. Хотелось большего. Сердце раскололось на до, и после. До — когда они ненавидели друг друга, и после — это то, что между ними сейчас…
-Моя малышка…
Его голос был тихим, удовлетворённым. Он чувствовал огромную привязанность к девичьему тельцу, которое контролировать могли только они двое. Он любил каждую часть её тела, каждую волосинку, и даже каждое слово Гермионы. Он любил её всю. Желал и желает каждую минуту, каждый день.
Северус кончил. Снова. Мужчина лёг возле девушки и слегка приобнял.
-Это всмысле вообще? Что за дела? (Гермиона)
Северус обнял её сильнее.
-Другое дело))
-Какая же ты всё-таки глупая…
-Почему вдруг?
-Хмм, ну наверное потому. Что ты написала мне что тебе скучно и холодно одной, я пришёл и в итоге мы тут опять трахаемся. Тебе самой то не надоело?
-Не-а! Нуу, если тебе надоело, то мы можем перестать…
-Мне? Надоело? Я с самого начала об этом мечтал. Я даже приятно удивлён, что у тебя такая мания к сексу.
-Как всегда.
-Что именно?
-Ты как всегда удивлён…
И не поспоришь.
Снейп обнял Гермиону ещё сильнее и поцеловал.
-Милашка…
-Тут ты прав.
-Я всегда прав.
-А вот тут ты не прав.
Мужчина обиженно поднял левую бровь. После этого, Гермиона уткнулась носом в подушку и закрыла глаза. В это время он успел одеться и собирался уже уходить.
-Ты кудаа? Обиделся что-ли…?
В ответ последовала тишина…
-Неет. Умоляю… Сева…
Зельевар равнодушно вышел из комнаты девушки. Грейнджер заплакала. По её щекам текли слёзы.
-Я опять его потеряла. Я такая дура, от меня даже профессора отворачиваются… Какая же я тупая и несчастная. Дура, шлюха, ненормальная, тупая, зубрила, я вообще самая ужасная…
Снейп в это время стоял за дверью в её комнату и подслушивал что она говорит. На глаза навернулись слёзы.
С: *Ну я и дурак*
Он обратно зашёл в комнату девушки и лёг рядом.
-Ну ладно тебе, не обижался я.
-Ты просто, конченый, ненормальный, идиот! Ясно?
-Да, спасибо Гермиона.
-Не за что.
Она повернулась к мужчине и поцеловала его.
-Шантажируешь?
-Именно! Как ты угадал.
Вдруг девушка почувствовала как его пылающие губы накрыли её. Она дрожала от непонимания, поэтому он взял её за талию, и прижал к себе. Они уснули.
Утром~
-Малышка, вставай!
-Чего тебе, Сева.
-Ага, ну значит так, да? Подружка, вставай!!! Он тебя уже с ума свёл! О боже…
-Кто кого с ума свёл?!
Гермиона подскочила с кровати и увидела перед собой Пэнси.
-Что? Какого черта?!..
-Я пришла тебя будить, решила проверить что будет, если я тебя назову малышкой. Ты подумала что я — Северус. Значит, у вас был…?
-Да, был… И не один. Пэнс, по-моему я тебе уже говорила.
-Ты беременна? Да? Скажи да!!!
-Я не знаю… Надо будет узнать как-нибудь…
-Хорошо, а теперь вставай.
Девушки собрались и пошли в главный зал на завтрак. Они сели на свои места. Пир шёл нормально, но в один момент Дамблдор зачем-то позвал с собой Северуса, в кабинет. Гермиона насторожилась.
Проходя мимо девушки Северус положил руку Грейнджер на плечо. От его горячего прикосновения Гермиона вздрогнула.
-Чт~
Мужчина был уже далеко. Но девушка всё никак не могла забыть его прикосновение.
После завтрака Гермиона и Пэнси пошли в библиотеку. Они читали до самого вечера, после чего Грейнджер резко встала и закрыв книгу сказала:
-Ну всё, я сейчас усну. Пошли?
-Согласна, пойдём!
Девушки сонно встали и пошли по комнатам. Зайдя к себе, Гермиона решилась сделать тест на беременность. Она осторожно прокралась в туалетную комнату для девочек, где её сразу встретила Миртл, и зашла в кабинку. Прошло минут 10, и девушка взглянула на тест.
-Фууух, отрицательный… Я уже испугалась.
Гермиона спокойно вышла и пошла к себе в комнату. Там какого-то хера оказался Снейп.
-Какого… Ты здесь делаешь?
-Гермиона! Паркинсон сказала, что ты пошла делать тест на беременность. Зачем?
-Я. Э-э…
-Она сказала что ты боишься что он будет положительный. Почему?
Мужчина резко встал с кровати и медленным шагом зажимал Гермиону в угол.
-Я, н-не знаю…
-Почему ты этого боишься? Это что так ужасно?
-Нуу… Северус, ты меня напрягаешь!
-Конечно, и буду напрягать пока ты не расскажешь мне то, что я от тебя требую.
-Агрх… Это обязательно?
-Разумеется.
-Нуу, я боюсь потому что не хочу быть беременной, а делала я его просто в качестве интереса…
-И?
-Отрицательный…
-Мы можем исправить))
-Н-не надо.
-А чего? Кто вчера меня сам умолял прийти, трахнуть. А щас вдруг не хочешь?
-Н-ну, вчера это вчера. А сейчас не хочу, уже…
-Гермиона, почему ты так не хочешь забеременеть?
-Я, не не хочу забеременеть. Я… Не хочу забеременеть, от тебя… Прости…
Снейп ошеломлённо смотрел на Гермиону, а потом резко ушёл.
С: *Так и знал, она небось просто притворяется что любит. Может и вообще только ради секса. Всё равно, ни-ка-кой любви…*
-Что я натворила, что я сделала. Боже мой… Я такая дура. А завтра ещё идти к нему в лабораторию… Как я ему в глаза смотреть буду?.. Я такая тупица, божечки!
Конец 8 части…
Не судите строго))) 😫🖤