Часть 9. Беременность.
30 января 2022 г., 00:21
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅
ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!
Месяц: июнь
Наступил тот день, когда Гермиона должна была идти в лабораторию к Снейпу.
-Пэнси, как думаешь, мы помиримся?
-Конечно)) 👀 Я мечтаю об этом. Знаешь, я в шоке… Он только недавно приехал, а вы уже раз 10 поссориться успели. Как такое возможно?!
-Я не знаю. Ладно, я пойду.
Гермиона подошла к двери в лабораторию и постучавшись вошла.
-Можно?
-Да, входите мисс Грейнджер.
Девушка осторожно прошла внутрь и подошла к мужчине. Он показал на бумажку, лежавшую на столе и отошёл подальше. Грейнджер подошла поближе и взяв её в руки начала читать. Там было написано что Гермиона должна была сделать, ингредиенты и прочее.
Г: *Странно, что я только лишь помогаю ему в лаборатории, а не заменяю на уроках*
Девушка приступила к работе. Надо было сварить зелье удачи. Оно довольно сложное в приготовлении. Перед тем как начать она пробурчала себе под нос:
-Какой серьёзный прям, старается не обращать внимание… Но я всё равно его люблю))
Снейп услышал эти слова, и Гермиона буквально почувствовала то, как он усмехнулся. Грейнджер закончила варить зелье. Северус подошёл к ней и посмотрел на него.
-Чудесно. А теперь, уходите.
Это прозвучало довольно оскорбительно. Гермиона развернулась и робко подошла к двери. Но перед тем как выйти, она обернулась на Снейпа.
-Нет, я так не могу…
Гермиона подбежала к зельевару и крепко его обняла.
-Солнышко…
-Прости меня, это я виновата.
-Ты же не хочешь от меня беременеть, так уходи…
-Да, я ляпнула что-то лишнее. Прости меня, Сева…
-Даже не зна-аю.
*Гермиона начала плакать*
-Смотри. Если я сегодня ночью не приду, значит не прощаю. А если приду, нуу, ты поняла.
-Хорошо.
Грейнджер улыбнулась и ушла к себе в комнату. Северус ухмыльнулся.
Гермиона пришла к себе и весь день проговорила с Паркинсон о Снейпе. Всё ей про него рассказала.
-Слушай, Гермиона. Я конечно рада за вас. Но ты мне настолько много про него рассказала, что если мы не закончим сейчас, то скоро я уже буду по случайности знать размер его хуя… Проболтаешься случайно, и всё)))
-Ой, ты права. Ладно, можешь идти. Я спать.
-Хорошо. Спокойно ночи)
Пэнси ушла и Гермиона осталась одна. Она переоделась в пижаму и улеглась на краю кровати. (Она знала что Северус придёт🥰)
Прошло полтора часа. Было уже очень поздно. Гермиона мирно спала. Вдруг, к ней пришёл Снейп. Он увидел что она спит и тихонько присел на кровать возле неё.
-Котёнок, спит…😴
Гермиона услышала его голос и подтянула к себе его руку, которой он поглаживал её волосы.
-Не спишь значит, да?
-А ты меня простил? Я так и знала… -сонно ответила девушка.
-Я не мог тебя не простить.
Мужчина лёг возле неё и укрылся вместе с ней одеялом.
-Тёпленько)) 🥺👀
-Я знаю.
-Я тебя та-ак люблю. Сева…
Он нежно прильнул к губам Гермионы.
-Я тоже тебя люблю. Слушай, а это же была не правда, нуу… Про беременность?
В ответ девушка промолчала.
-Не игнорируй меня!
Он силой повернул её к себе лицом. Она плакала.
-Эй, ну ты чего? Малышка…? Не плачь…
Гермиона не могла успокоиться, она уже плакала навзрыд.
-Ну ты чего? Перестань плакать, Гермиона. Я же не заставляю тебя беременеть. Просто ответь.
-Если *всхлип* я отвечу. *всхлип* то ты опять *всхлип* уйдёшь…
-Не уйду! Обещаю.
-Л-ладно. *всхлип*
Снейп крепко прижал Слизеринку к себе.
-Я, просто… Боюсь что мама будет против. Я боюсь что все, будут против. Боюсь что ты, уйдёшь от меня. Боюсь что все от меня отвернутся… Или если с ребёнком что-то случится, ты уйдёшь. И вообще, мне всего-то 16… Или например, ты просто пользуешься мной, я рожу ребёнка, и ты уйдёшь…
Северус обнял девушку ещё сильнее.
-Ты просто наивная девочка… Как же ты не поймёшь. Я тебя очень люблю. Больше своей жизни. Я ни-ког-да от тебя не отвернусь. Если все будут против, то плюй на них. Если же что-то случится с ребёнком, то ничего страшного. Я всегда буду рядом чтобы поддержать. Даже если мы будем часто ссориться, сама посмотри. Миримся же) Да-а, порой только с помощью секса, но миримся))
*Гермиона успокоилась*
-Может, ты прав.
-Не может, а я точно прав. Я всегда прав.
-Нет, тут не не прав.
-Опять что-ли? Агрх…
*Грейнджер улыбнулась*
-Давай спи. Завтра на зельеварение.
-Ты же разрешишь мне ничего не делать?
-Всмысле? Нет, размечталась.
-Ну бляять. -шёпотом сказала Гермиона.
-ТА-А-АК!
-Ой, прости.
-Можешь заменить меня завтра?
-Да) (Гермиона не любила зельеварение, но почему-то ей нравилось его преподавать)
-Ну и славно, устал уже от этих зелий.
-Пфф, ищё уволься давай.
-Ну уж не-е-ет…
Снейп прижался к Гермионе сильно-сильно, и они уснули…
Утро~😌
-Вставай, солнышко)
-Агрх. Не хочу…
-Та-ак!!! А ну вставай.
-Бля~ ой…
-Я сейчас уйду.
-Ладно-ладно, я молчу.
Гермиона осторожно встала с кровати.
-Э-кхе… Может ты выйдешь, и дашь мне переодеться? 👀
-А зачем?)))
-Уууух, извращенец!
-Ага) Я знаю))
-Ну я тебе…
-Что, дашь? Я не против.
-Дать-то я тебе дам, но сейчас могу только по башке.
-Ого, вот это да. Буду ждать. А по башке не стоит.
-Ага. -сказала девушка закатив глаза.
После того как она переоделась они пошли на урок. Когда они зашли в кабинет, все стали перешёптываться.
-Тишина в классе! Сегодня урок ведёт Гермиона Грейнджер.
Все сразу затихли. Снейп сел за своё кресло и начал пялится на жопу Гермионы. Она это сразу заметила и показала ему средний палец за спиной. Он сильно разозлился. Грейнджер ходила по классу, будто специально соблазняя его. Она говорила словно на выдохе, слова та-аа плавно вылетали из её уст. Растаять можно))
Все начали писать и стало тихо. Гермиона подошла к Северусу и шёпотом процедила сквозь зубы:
-Не надоело пялиться?
-Нет.
-Ну ты у меня получишь, идиот…
-Мг-м, прям боюсь боюсь…
-Ага да, щас договоришься.
-Да да.
Гермиона нарошно села ему на колени и начала ёрзать.
-Нарываешься!
-Именно.
Никому не было из студентов интересно на них смотреть, так что Гермионе было спокойно. Снейп сжал губы пытаясь держаться. Вдруг он резко схватил её за талию.
-Перестань! -шепнул он.
-Ладно-ладно… -Гермиона закатила глаза и встала.
Вскоре урок и Гермиона пошла к себе в комнату. Настал вечер. Девушка спокойно лежала на кровати и читала книгу. Потом она её отложила и укрывшись одеялом легла спать. Вдруг к ней ворвался Снейп.
-Ой, господи! Чего пугаешь?! Я ж почти уснула…
-А ты что думала? Я тот случай без внимания не оставлю!
-Блять, ты ещё про это… Может, не стоит?
-Стоит!
Мужчина лёг к тебе в кровать.
-Сев… Я тут подумала. Мне в последнее время кажется, что я стала тебе какой-то шлюхой. А не девушкой.
-Ты чего, солнышко? Ты никогда для меня не была и не станешь такой. Я люблю тебя, а не твоё тело. Пойми.
-Честно?..
-Да.
-Ладно.
Он воспользовался заклинанием и раздел их обоих. Гермиона даже немного была рада происходящему. Северус начал быстрыми толчками входить в неё. Она стонала. Мужчина нежно целовал её.
-Ааахх~
Снейп ускорил темп. Его твёрдый член трахал промежность девушки уже не в первый раз, но сейчас зельевар будто почувствовал больше радости и наслаждения чем раньше. Вскоре он опять кончил и лёг рядом с Гермионой, прижав её к себе.
-Ах. -вздохнула она.
-Чего?
-Да так… Ничего. Слушай, а можно? Нуу.
-М?
-Можно я сделаю ещё один тест? Нуу. На беременность? Пожалуйста 🥺
-Пообещай, что в любом случае не будешь потом ныть, не убежишь куда-нибудь в слезах, не обидешься на меня…
-Кхм, обещаю.
-Тогда иди.
Гермиона вскочила с кровати и схватив тест убежала из комнаты.
-Хм, наивная)) 😌
Гермиона сделала тест и через пару минут посмотрела на него.
-П-положительный…
На глаза всё равно наворачивались слёзы. Но Гермиона сдержала их и поковыляла обратно. Она зашла в комнату и как ни в чём не бывало легла под одеяло.
-Ну?
В ответ девушка промолчала.
-Так! -сказал Снейп и повернул её к себе лицом. Она опять плачет.
-Я не понял. Ты опять за своё?
Гермиона заплакала ещё сильнее, вытирая слёзы кусочком одеяла.
-Да? -спросил мужчина. (Это было что-то вроде вопроса: Положительный?)
-Да…
Снейп резко прижал её к себе.
-Я так и знал. Я знал что так будет. Знал что ты опять разноешься…
-Я, не *всхлип* виновата… Это *всхлип* всё ты.
Мужчина недовольно посмотрел на её заплаканное лицо слегка отстранив её от себя.
-Классно, давай мы ещё меня винить будем!
Гермиона сильнее обняла его.
-Прости… *всхлип*
-Всё будет нормально. Всё хорошо.
-Да? Ты так в этом уверен?
-Абсолютно.
-Ладно…
Они уснули.
На утро~
Грейнджер проснулась одна. Начав оглядываться она заметила Снейпа. Он сидел за столом и что-то писал.
-Что делаешь, Сев?
-Пишу письмо Дамблдору.
-А о чём оно?
-Сама знаешь)
-Что?! Зачем?!..
-Чтобы отстранить тебя от учёбы. Как ты учиться то будешь?
-Прям с сегодняшнего дня?
-Нет, через 4 месяца.
-Пфф, ладно.
-Не жалуйся.
-Я не жалуюсь.
Гермиона спокойно оделась и ушла в главный зал к Пэнси.
-Слушай, мне кажется. Этот твой Снейп, забирает у меня собственную подругу…
-Ахахах. Не обижайся.
-Это. Кхм, Гермиона. А ты.
-Да, я… Того.
-ЧТО??!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!
-Да не ори ты…
-Ой прости.
Гермиона с Паркинсон спокойно доели и пошли на улицу. Там она всё ей рассказала.
-Что?! О Боже, это та-ак мило!!! 🥺
-Угу…
На следующий день~
У Гермионы должно было быть занятие со Снейпом в лаборатории.
-Кхм, можно во~
-Да, входи зайка.
-Ой, можно было и по имени, или просто Грейнджер.
-Не нравится?
-Да нет, всё нормально!
-Вон там, инструкция.
-Опять пялиться на меня будешь?..
-Именно! Для этого я тебя и позвал, ну конечно же! -с сарказмом ответил он.
-Ц, не обижайся.
Девушка подошла к столу и начала читать. После этого она приступила к работе. Да, всё это время Северус пялился на её задницу. Но потом подошёл и положил руки ей на плечи. Девушка даже не вздрогнула, просто продолжила работать. После этого он поцеловал её в макушку.
-Ай, не надо!
-Надо!
-Пфф, как всегда.
-Ой, да ладно тебе.
-Сева. Перестань. Щас на тебя зелье вылью.
-Ой, я лучше пойду.
Весь этот месяц Гермиона провела довольно хорошо. Никаких ссор больше не было. Всё чудесно)
Конец 9 части…