Скучно по-настоящему смеяться...

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 33 271 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 9. Беременность.

Настройки
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!! Месяц: июнь Наступил тот день, когда Гермиона должна была идти в лабораторию к Снейпу. -Пэнси, как думаешь, мы помиримся? -Конечно)) 👀 Я мечтаю об этом. Знаешь, я в шоке… Он только недавно приехал, а вы уже раз 10 поссориться успели. Как такое возможно?! -Я не знаю. Ладно, я пойду. Гермиона подошла к двери в лабораторию и постучавшись вошла. -Можно? -Да, входите мисс Грейнджер. Девушка осторожно прошла внутрь и подошла к мужчине. Он показал на бумажку, лежавшую на столе и отошёл подальше. Грейнджер подошла поближе и взяв её в руки начала читать. Там было написано что Гермиона должна была сделать, ингредиенты и прочее. Г: *Странно, что я только лишь помогаю ему в лаборатории, а не заменяю на уроках* Девушка приступила к работе. Надо было сварить зелье удачи. Оно довольно сложное в приготовлении. Перед тем как начать она пробурчала себе под нос: -Какой серьёзный прям, старается не обращать внимание… Но я всё равно его люблю)) Снейп услышал эти слова, и Гермиона буквально почувствовала то, как он усмехнулся. Грейнджер закончила варить зелье. Северус подошёл к ней и посмотрел на него. -Чудесно. А теперь, уходите. Это прозвучало довольно оскорбительно. Гермиона развернулась и робко подошла к двери. Но перед тем как выйти, она обернулась на Снейпа. -Нет, я так не могу… Гермиона подбежала к зельевару и крепко его обняла. -Солнышко… -Прости меня, это я виновата. -Ты же не хочешь от меня беременеть, так уходи… -Да, я ляпнула что-то лишнее. Прости меня, Сева… -Даже не зна-аю. *Гермиона начала плакать* -Смотри. Если я сегодня ночью не приду, значит не прощаю. А если приду, нуу, ты поняла. -Хорошо. Грейнджер улыбнулась и ушла к себе в комнату. Северус ухмыльнулся. Гермиона пришла к себе и весь день проговорила с Паркинсон о Снейпе. Всё ей про него рассказала. -Слушай, Гермиона. Я конечно рада за вас. Но ты мне настолько много про него рассказала, что если мы не закончим сейчас, то скоро я уже буду по случайности знать размер его хуя… Проболтаешься случайно, и всё))) -Ой, ты права. Ладно, можешь идти. Я спать. -Хорошо. Спокойно ночи) Пэнси ушла и Гермиона осталась одна. Она переоделась в пижаму и улеглась на краю кровати. (Она знала что Северус придёт🥰) Прошло полтора часа. Было уже очень поздно. Гермиона мирно спала. Вдруг, к ней пришёл Снейп. Он увидел что она спит и тихонько присел на кровать возле неё. -Котёнок, спит…😴 Гермиона услышала его голос и подтянула к себе его руку, которой он поглаживал её волосы. -Не спишь значит, да? -А ты меня простил? Я так и знала… -сонно ответила девушка. -Я не мог тебя не простить. Мужчина лёг возле неё и укрылся вместе с ней одеялом. -Тёпленько)) 🥺👀 -Я знаю. -Я тебя та-ак люблю. Сева… Он нежно прильнул к губам Гермионы. -Я тоже тебя люблю. Слушай, а это же была не правда, нуу… Про беременность? В ответ девушка промолчала. -Не игнорируй меня! Он силой повернул её к себе лицом. Она плакала. -Эй, ну ты чего? Малышка…? Не плачь… Гермиона не могла успокоиться, она уже плакала навзрыд. -Ну ты чего? Перестань плакать, Гермиона. Я же не заставляю тебя беременеть. Просто ответь. -Если *всхлип* я отвечу. *всхлип* то ты опять *всхлип* уйдёшь… -Не уйду! Обещаю. -Л-ладно. *всхлип* Снейп крепко прижал Слизеринку к себе. -Я, просто… Боюсь что мама будет против. Я боюсь что все, будут против. Боюсь что ты, уйдёшь от меня. Боюсь что все от меня отвернутся… Или если с ребёнком что-то случится, ты уйдёшь. И вообще, мне всего-то 16… Или например, ты просто пользуешься мной, я рожу ребёнка, и ты уйдёшь… Северус обнял девушку ещё сильнее. -Ты просто наивная девочка… Как же ты не поймёшь. Я тебя очень люблю. Больше своей жизни. Я ни-ког-да от тебя не отвернусь. Если все будут против, то плюй на них. Если же что-то случится с ребёнком, то ничего страшного. Я всегда буду рядом чтобы поддержать. Даже если мы будем часто ссориться, сама посмотри. Миримся же) Да-а, порой только с помощью секса, но миримся)) *Гермиона успокоилась* -Может, ты прав. -Не может, а я точно прав. Я всегда прав. -Нет, тут не не прав. -Опять что-ли? Агрх… *Грейнджер улыбнулась* -Давай спи. Завтра на зельеварение. -Ты же разрешишь мне ничего не делать? -Всмысле? Нет, размечталась. -Ну бляять. -шёпотом сказала Гермиона. -ТА-А-АК! -Ой, прости. -Можешь заменить меня завтра? -Да) (Гермиона не любила зельеварение, но почему-то ей нравилось его преподавать) -Ну и славно, устал уже от этих зелий. -Пфф, ищё уволься давай. -Ну уж не-е-ет… Снейп прижался к Гермионе сильно-сильно, и они уснули… Утро~😌 -Вставай, солнышко) -Агрх. Не хочу… -Та-ак!!! А ну вставай. -Бля~ ой… -Я сейчас уйду. -Ладно-ладно, я молчу. Гермиона осторожно встала с кровати. -Э-кхе… Может ты выйдешь, и дашь мне переодеться? 👀 -А зачем?))) -Уууух, извращенец! -Ага) Я знаю)) -Ну я тебе… -Что, дашь? Я не против. -Дать-то я тебе дам, но сейчас могу только по башке. -Ого, вот это да. Буду ждать. А по башке не стоит. -Ага. -сказала девушка закатив глаза. После того как она переоделась они пошли на урок. Когда они зашли в кабинет, все стали перешёптываться. -Тишина в классе! Сегодня урок ведёт Гермиона Грейнджер. Все сразу затихли. Снейп сел за своё кресло и начал пялится на жопу Гермионы. Она это сразу заметила и показала ему средний палец за спиной. Он сильно разозлился. Грейнджер ходила по классу, будто специально соблазняя его. Она говорила словно на выдохе, слова та-аа плавно вылетали из её уст. Растаять можно)) Все начали писать и стало тихо. Гермиона подошла к Северусу и шёпотом процедила сквозь зубы: -Не надоело пялиться? -Нет. -Ну ты у меня получишь, идиот… -Мг-м, прям боюсь боюсь… -Ага да, щас договоришься. -Да да. Гермиона нарошно села ему на колени и начала ёрзать. -Нарываешься! -Именно. Никому не было из студентов интересно на них смотреть, так что Гермионе было спокойно. Снейп сжал губы пытаясь держаться. Вдруг он резко схватил её за талию. -Перестань! -шепнул он. -Ладно-ладно… -Гермиона закатила глаза и встала. Вскоре урок и Гермиона пошла к себе в комнату. Настал вечер. Девушка спокойно лежала на кровати и читала книгу. Потом она её отложила и укрывшись одеялом легла спать. Вдруг к ней ворвался Снейп. -Ой, господи! Чего пугаешь?! Я ж почти уснула… -А ты что думала? Я тот случай без внимания не оставлю! -Блять, ты ещё про это… Может, не стоит? -Стоит! Мужчина лёг к тебе в кровать. -Сев… Я тут подумала. Мне в последнее время кажется, что я стала тебе какой-то шлюхой. А не девушкой. -Ты чего, солнышко? Ты никогда для меня не была и не станешь такой. Я люблю тебя, а не твоё тело. Пойми. -Честно?.. -Да. -Ладно. Он воспользовался заклинанием и раздел их обоих. Гермиона даже немного была рада происходящему. Северус начал быстрыми толчками входить в неё. Она стонала. Мужчина нежно целовал её. -Ааахх~ Снейп ускорил темп. Его твёрдый член трахал промежность девушки уже не в первый раз, но сейчас зельевар будто почувствовал больше радости и наслаждения чем раньше. Вскоре он опять кончил и лёг рядом с Гермионой, прижав её к себе. -Ах. -вздохнула она. -Чего? -Да так… Ничего. Слушай, а можно? Нуу. -М? -Можно я сделаю ещё один тест? Нуу. На беременность? Пожалуйста 🥺 -Пообещай, что в любом случае не будешь потом ныть, не убежишь куда-нибудь в слезах, не обидешься на меня… -Кхм, обещаю. -Тогда иди. Гермиона вскочила с кровати и схватив тест убежала из комнаты. -Хм, наивная)) 😌 Гермиона сделала тест и через пару минут посмотрела на него. -П-положительный… На глаза всё равно наворачивались слёзы. Но Гермиона сдержала их и поковыляла обратно. Она зашла в комнату и как ни в чём не бывало легла под одеяло. -Ну? В ответ девушка промолчала. -Так! -сказал Снейп и повернул её к себе лицом. Она опять плачет. -Я не понял. Ты опять за своё? Гермиона заплакала ещё сильнее, вытирая слёзы кусочком одеяла. -Да? -спросил мужчина. (Это было что-то вроде вопроса: Положительный?) -Да… Снейп резко прижал её к себе. -Я так и знал. Я знал что так будет. Знал что ты опять разноешься… -Я, не *всхлип* виновата… Это *всхлип* всё ты. Мужчина недовольно посмотрел на её заплаканное лицо слегка отстранив её от себя. -Классно, давай мы ещё меня винить будем! Гермиона сильнее обняла его. -Прости… *всхлип* -Всё будет нормально. Всё хорошо. -Да? Ты так в этом уверен? -Абсолютно. -Ладно… Они уснули. На утро~ Грейнджер проснулась одна. Начав оглядываться она заметила Снейпа. Он сидел за столом и что-то писал. -Что делаешь, Сев? -Пишу письмо Дамблдору. -А о чём оно? -Сама знаешь) -Что?! Зачем?!.. -Чтобы отстранить тебя от учёбы. Как ты учиться то будешь? -Прям с сегодняшнего дня? -Нет, через 4 месяца. -Пфф, ладно. -Не жалуйся. -Я не жалуюсь. Гермиона спокойно оделась и ушла в главный зал к Пэнси. -Слушай, мне кажется. Этот твой Снейп, забирает у меня собственную подругу… -Ахахах. Не обижайся. -Это. Кхм, Гермиона. А ты. -Да, я… Того. -ЧТО??!! УРААААААААААА!!!!!!!!!! -Да не ори ты… -Ой прости. Гермиона с Паркинсон спокойно доели и пошли на улицу. Там она всё ей рассказала. -Что?! О Боже, это та-ак мило!!! 🥺 -Угу… На следующий день~ У Гермионы должно было быть занятие со Снейпом в лаборатории. -Кхм, можно во~ -Да, входи зайка. -Ой, можно было и по имени, или просто Грейнджер. -Не нравится? -Да нет, всё нормально! -Вон там, инструкция. -Опять пялиться на меня будешь?.. -Именно! Для этого я тебя и позвал, ну конечно же! -с сарказмом ответил он. -Ц, не обижайся. Девушка подошла к столу и начала читать. После этого она приступила к работе. Да, всё это время Северус пялился на её задницу. Но потом подошёл и положил руки ей на плечи. Девушка даже не вздрогнула, просто продолжила работать. После этого он поцеловал её в макушку. -Ай, не надо! -Надо! -Пфф, как всегда. -Ой, да ладно тебе. -Сева. Перестань. Щас на тебя зелье вылью. -Ой, я лучше пойду. Весь этот месяц Гермиона провела довольно хорошо. Никаких ссор больше не было. Всё чудесно) Конец 9 части…
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник